Гость
Статьи
За что природа так с …

За что природа так с нами?

Я не понимаю, почему мы вынуждены жить в не совершенном теле? Куда ни ткни, везде косяк. Зубы не восстанавливаются. Со временем мы стареем, увядаем, внешне становимся стремными, но внешность ничто по сравнению с кучей болячек. Да даже месячные и те болезненные. Вот я, например, пока не планирую детей (мне 30). Планирую через пару лет. Эти дни идут у меня с 12 лет. То есть, я 18 лет каждый месяц имею плохое самочувствие и боль только потому, что так задумано природой? Как же нелогично. Хочется стать роботом в далёком будущем и не чувствовать эти телесные уязвимости. #люди #природа

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что поделать. Заберемениете, тогда и месячных не будет.

#2

Для природы мы - расходный материал и не более того.

картинапортрет
#3

я абсолютная машина. мне отлично

Мужло подлое
#4

Я уже поднимал эту тему. Это рукожопый автор сего творения виноват
beta1

Гость
#5
Гость

Что поделать. Заберемениете, тогда и месячных не будет.

Не смешно! После родов будут, и плюс недосып, выпадения волос и т.д.

#6

КОК пробывали принимать?

Гость
#7

Ну последние может не 18, но сколько-то лет вы испытываете сексуальное влечение, возможно оргазмы именно благодаря половому созреванию, а к нему месячные тоже относятся.

Мужло подлое
#8

Безумного Антонена Арто вспомнил:

Тело без органов

Впервые термин появляется у фр. поэта А. Арто, близкого к сюрреализму и группе Дада, развивавшего идеи нового театра, «театра жестокости». Идея «театра жестокости» солидарна с мифом о достижении пределов сценического выражения страсти; человеческое тело (актерское прежде всего) должно выражать себя в движениях, которые не были бы предопределены организацией органов, были бы не органичными и органоподобными, а творимыми. Наши тела — это организмы, а не тела. «Тело есть тело, оно одно, ему нет нужды в органах, тело не организм, организмы — враги тела, все, что мы делаем, происходит само по себе, без помоши какого-либо органа, всякий орган — паразит...» Как одолеть «организмы» и освободить сокрытые и подавленные в них силы жизни? Возможно ли освобождение реальности жизни от тел-организмов, возможно ли то, что Арто называл развоплощением реальности (decorporisation de realite)? Может ли быть новый современный театр местом развоплощения угнетаемых и подавляемых тел жизни?

Гость
#9

30 лет а размышления малолетки.
В таком возрасте пора бы знать что человек получает то что делает, но ему приходится делать то что не заложено природой потому что он живёт в обществе. Общество прогнило

#10
Бухие бухи

Для природы мы - расходный материал и не более того.

Не совсем, эта особенность у женщин появилась, когда наша популяция несколько раз проходила через "бутылочное горло" и была на грани исчезновения. Тогда было важно женщине забеременеть хоть от кого то.

Гость
#11
Мужло подлое

Безумного Антонена Арто вспомнил:

Тело без органов

Впервые термин появляется у фр. поэта А. Арто, близкого к сюрреализму и группе Дада, развивавшего идеи нового театра, «театра жестокости». Идея «театра жестокости» солидарна с мифом о достижении пределов сценического выражения страсти; человеческое тело (актерское прежде всего) должно выражать себя в движениях, которые не были бы предопределены организацией органов, были бы не органичными и органоподобными, а творимыми. Наши тела — это организмы, а не тела. «Тело есть тело, оно одно, ему нет нужды в органах, тело не организм, организмы — враги тела, все, что мы делаем, происходит само по себе, без помоши какого-либо органа, всякий орган — паразит...» Как одолеть «организмы» и освободить сокрытые и подавленные в них силы жизни? Возможно ли освобождение реальности жизни от тел-организмов, возможно ли то, что Арто называл развоплощением реальности (decorporisation de realite)? Может ли быть новый современный театр местом развоплощения угнетаемых и подавляемых тел жизни?

Вот и наглядный пример того что общество прогнило

Гость
#12

На мой взгляд, это все последствие нашего образа жизни. Природа нас такими не создавала
Если стать сыроедом, быть физически активным и в идеале жить ближе к природе, можно многого из этого избежать.
Я этого не придерживаюсь(
Но раньше был опыт сыроедения 9 месяцев. Так вот, запаха пота не было, волосы мыла реже, по утрам никаких неприятных ощущений во рту. Самочувствие потрясающее, как будто летаешь. Выглядела прекрасно.
Логичный вопрос. Если все так хорошо, чего сейчас не сыроедишь?
Я от природы тощая, но благодаря силовому спорту набрала массу, для этого считаю бжу естественно, в частности ем 1.5-2 г белка на кг.
Я не знаю как на сыроедении есть столько белка. За счет чего...
Если бы не это, была бы сыроедом. А так, очень не хочу снова стать худой

Гость
#13
Старый_тролль

КОК пробывали принимать?

Ещё один пример

Гость
#14

Жаловаться бесполезно ), надо найти хорошее в жизни и жить)

Мужло подлое
#15
Старый_тролль

КОК пробывали принимать?

Big cock

Гость
#16

Логику включи. Природой не задумано, чтобы месячные шли каждый месяц, а задумано, чтобы женщина беременела и рожала каждый год. Планировать первого ребенка в 32 - это не паприродно)) К эти годам их надо уже иметь не менее 10-15. Так что нечего на природу бочку катить)))

Мужло подлое
#17
Гость

Вот и наглядный пример того что общество прогнило

Чо начинаешь то?

#18
Гость

На мой взгляд, это все последствие нашего образа жизни. Природа нас такими не создавала
Если стать сыроедом, быть физически активным и в идеале жить ближе к природе, можно многого из этого избежать.
Я этого не придерживаюсь(
Но раньше был опыт сыроедения 9 месяцев. Так вот, запаха пота не было, волосы мыла реже, по утрам никаких неприятных ощущений во рту. Самочувствие потрясающее, как будто летаешь. Выглядела прекрасно.
Логичный вопрос. Если все так хорошо, чего сейчас не сыроедишь?
Я от природы тощая, но благодаря силовому спорту набрала массу, для этого считаю бжу естественно, в частности ем 1.5-2 г белка на кг.
Я не знаю как на сыроедении есть столько белка. За счет чего...
Если бы не это, была бы сыроедом. А так, очень не хочу снова стать худой

Сыроедение тоже сильно разное бывает, знал я одного человека, он ел сырое мясо и пил кровь и тоже говорил, что сыроед. Сколько раз он глистовался я даже затрудняюсь сказать.

Гость
#19

Чтобы быть сыроедом нужно жить на Канарах и не работать. В теплом климате все не поместимся. Помните что человек должен быть без одежды а это только теплый климат. сыроедение это супер сама была но это не реально. Идет дефицит веществ.

Гость
#20
Гость

Чтобы быть сыроедом нужно жить на Канарах и не работать. В теплом климате все не поместимся. Помните что человек должен быть без одежды а это только теплый климат. сыроедение это супер сама была но это не реально. Идет дефицит веществ.

Мои родственники живут на Аляске, сыроеды

Irony
#21
Старый_тролль

Сыроедение тоже сильно разное бывает, знал я одного человека, он ел сырое мясо и пил кровь и тоже говорил, что сыроед. Сколько раз он глистовался я даже затрудняюсь сказать.

Признаю "сыроедов" - любителей сыра. Все остальные чутка не дружат с головой. Но что поделать, каждый травиться как хочет: кто-то бухает, кто-то курит, кто-то сыроед. Всем свое.

#22

Раньше в жены брали лет в 15 ее и роды и лактация безконца

Гость
#23
Гость

Мои родственники живут на Аляске, сыроеды

Но зараз пота, кстати, у них есть, и ещё какой. Хотя им самим кажется, что нет. Ну и кислота эмаль зубов разъедает, это у всех сыроедов так. О возможности заиметь глистов уже и не говорю. Ну и за миллионы лет желудок приспособился к обработанной пище

НоЫВоигура
#24
Irony

Признаю "сыроедов" - любителей сыра. Все остальные чутка не дружат с головой. Но что поделать, каждый травиться как хочет: кто-то бухает, кто-то курит, кто-то сыроед. Всем свое.

Нет ничего веуснее жареной баранины с хорошим сухим вином.

#25
Шапокляк

Раньше в жены брали лет в 15 ее и роды и лактация безконца

В Японии с 13 ещё до сих пор.

Виноградинка
#26
НоЫВоигура

Нет ничего веуснее жареной баранины с хорошим сухим вином.

Винегрет и бутерброд с красной рыбкой!

Гость
#27
НоЫВоигура

Нет ничего веуснее жареной баранины с хорошим сухим вином.

тебе воду с хлебом и воды побольше

Гость
#28
Старый_тролль

В Японии с 13 ещё до сих пор.

В Сыроедии с 12

#29
Старый_тролль

В Японии с 13 ещё до сих пор.

Зато по подьездам не бухают не курят

Виноградинка
#30
Гость

Но зараз пота, кстати, у них есть, и ещё какой. Хотя им самим кажется, что нет. Ну и кислота эмаль зубов разъедает, это у всех сыроедов так. О возможности заиметь глистов уже и не говорю. Ну и за миллионы лет желудок приспособился к обработанной пище

Ну не миллионы. Тысяч 10 лет, наверное. Но вы правы, приспособился. А многие люди в принципе не могут полноценно усваивать сырые овощи, нет подходящей микрофлоры. Для них сыроедение будет медленная смерть.

Гость
#31
Гость

Вот и наглядный пример того что общество прогнило

нда, ваше общество никудаа..почему назвали цивилизованным

Гость
#32
Шапокляк

Зато по подьездам не бухают не курят

у них поъездов нет, они в окна влазят по веревке

#33
Шапокляк

Зато по подьездам не бухают не курят

Но, согласитесь, когда девочка продает взрослому мужчине свои грязные трусики для занятия онанизмом, это тоже далеко от нормы, а там это ещё и поощряется.

Виноградинка
#34

Автор, природа не рассчитывала, что мы будем жить до 90 лет. Как выше писали, к 30 годам должны уже родить с десяток детей и тихонько начинать отпозать в сторону кладбища. А мы в 3 раза продолжительность жизни увеличили, тело на такие сроки не рассчитано. В теле каждый день отмирают клетки органов, и они не восстанавливаются. Это у детей есть стволовые клетки, из которых все можно построить и восстановить поврежденное. У взрослых тело медленно разрушается.
Радуйтесь тому, что не приходится каждый год рожать и что живем так долго. Болезней многих можно избежать, если ограничивать себя во вредной еде и заниматься спортом, стараться вести образ жизни, ближе к природе (меньше завидовать, злиться, негативить, ненавидеть, больше любить и желать добра)

Гость
#35
Старый_тролль

Но, согласитесь, когда девочка продает взрослому мужчине свои грязные трусики для занятия онанизмом, это тоже далеко от нормы, а там это ещё и поощряется.

да ты че, этож закаленные в боях с коммунистами верные борцы за ценности

Гость
#36

У меня ни разу месячные не шли с болями и даже ПМС нет . Но про старость согласна

#37
Виноградинка

Автор, природа не рассчитывала, что мы будем жить до 90 лет. Как выше писали, к 30 годам должны уже родить с десяток детей и тихонько начинать отпозать в сторону кладбища. А мы в 3 раза продолжительность жизни увеличили, тело на такие сроки не рассчитано. В теле каждый день отмирают клетки органов, и они не восстанавливаются. Это у детей есть стволовые клетки, из которых все можно построить и восстановить поврежденное. У взрослых тело медленно разрушается.
Радуйтесь тому, что не приходится каждый год рожать и что живем так долго. Болезней многих можно избежать, если ограничивать себя во вредной еде и заниматься спортом, стараться вести образ жизни, ближе к природе (меньше завидовать, злиться, негативить, ненавидеть, больше любить и желать добра)

Да всё правильно, вот только в данный момент и теломеры учатся восстанавливать и стволовые клетки выращивают. Геном человека расшифрован и я совершенно не уверен, что последователи генных инженеров Монсанты сейчас не делают химер.

Сэмми
#38

Не хочу быть занудой, но, в целом, природа не рассчитывала, что мы особо будем доживать до старости. Вроде как "не можешь поймать мамонта, умер от голода''. В животном мире "возрастных" животных нет. С месячными так же. Началась течка у самки, будь любезна давать потомство.
Другое дело, что законы природы в мире людей не "прокатывают".

Гость
#39
Гость

Логику включи. Природой не задумано, чтобы месячные шли каждый месяц, а задумано, чтобы женщина беременела и рожала каждый год. Планировать первого ребенка в 32 - это не паприродно)) К эти годам их надо уже иметь не менее 10-15. Так что нечего на природу бочку катить)))

Так муж -лев или сурикат , или волк, без разницы столько прокормит , а вы?

Мужло подлое
#40
Сэмми

Не хочу быть занудой, но, в целом, природа не рассчитывала, что мы особо будем доживать до старости. Вроде как "не можешь поймать мамонта, умер от голода''. В животном мире "возрастных" животных нет. С месячными так же. Началась течка у самки, будь любезна давать потомство.
Другое дело, что законы природы в мире людей не "прокатывают".

Восстание масс произошло благодаря докторам
Средний возраст какой был? 30 лет. 40 лет уже старик изношеный

Гость
#41
Мужло подлое

Восстание масс произошло благодаря докторам
Средний возраст какой был? 30 лет. 40 лет уже старик изношеный

Не только докторам , сейчас труд не всегда физический, можно и вообще не работать , тело не так изнашивается....

Гость
#42

да, меня тоже бесит, что тело не может полностью подчиняться мозгу, если мозг приказал, чтобы тело не болело и выздоравливало, то тело должно подчиняться, а не наоборот)))

НоЫВоигура
#43
Виноградинка

Автор, природа не рассчитывала, что мы будем жить до 90 лет. Как выше писали, к 30 годам должны уже родить с десяток детей и тихонько начинать отпозать в сторону кладбища. А мы в 3 раза продолжительность жизни увеличили, тело на такие сроки не рассчитано. В теле каждый день отмирают клетки органов, и они не восстанавливаются. Это у детей есть стволовые клетки, из которых все можно построить и восстановить поврежденное. У взрослых тело медленно разрушается.
Радуйтесь тому, что не приходится каждый год рожать и что живем так долго. Болезней многих можно избежать, если ограничивать себя во вредной еде и заниматься спортом, стараться вести образ жизни, ближе к природе (меньше завидовать, злиться, негативить, ненавидеть, больше любить и желать добра)

Главное ,пить родниковую воду,меньше есть отравы из супермаркетов и жить на свежем деревенском воздухе,тогда и в 60 можно быть свежим как огурчик.

Сэмми
#44
Мужло подлое

Восстание масс произошло благодаря докторам
Средний возраст какой был? 30 лет. 40 лет уже старик изношеный

С этим не поспоришь. Наука и медицина изменила ситуацию. Да и в целом законы природы, так сказать.

Гость
#45

Последствия греха иметь такое тело и мир вокруг.Бог такого не творил,так стало ,когда прародители согрешили.

Гость
#46

Больная тема - зубы
Сколько ни ухаживай и не корми тело витаминами, а толку ноль, все равно гады портятся 😕
А есть те, кто не трясется над зубами и они все белые и ровные, эхх

Гость
#47

Автор, я даже больше скажу, после родов месячные такие же болезненные! Касаемо меня, на стенку лезу каждый месяц от боли, бывает рвота, таблетки пью, слабость мучает.
Тело человека уродливо. Поражаюсь грации тех же тигров и львов или какой потрясающей красоты каждая птица, а у нас голые как уродцы какие-то все, особенно процесс секса вызывает отвращение. Если бы не инстинкты, брезгливость одна

Мужло подлое
#48
Гость

Не только докторам , сейчас труд не всегда физический, можно и вообще не работать , тело не так изнашивается....

Им в первую очередь. Скольк пысь в состоянии родить без вспоможения? А всякие прививки

Гость
#49
НоЫВоигура

Нет ничего веуснее жареной баранины с хорошим сухим вином.

Нет ничего мерзотней баранины вообще и жареной в частности, как можно это вообще есть в любом виде?

Гость
#50
Старый_тролль

Но, согласитесь, когда девочка продает взрослому мужчине свои грязные трусики для занятия онанизмом, это тоже далеко от нормы, а там это ещё и поощряется.

Давно известно, что автоматов с трусами пара штук в сексшопах на всю японию, и 13 девочки к этому бизнессу никаким боком не причастны