Гость
Статьи
QR коды в общественном …

QR коды в общественном транспорте

В России хотят сделать возможным пользование общественным транспортом только с QR кодом. Нарушителей будут штрафовать (возможно).
А вы бы хотели так жить?

Опрос
Вы за или против куар кодов в транспорте?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю, что до этого дойдет. Представляете реакцию простых работяг, электората путилы?
Если, конечно, они совсем там ку-ку, ну пусть попробуют.

Гость
#2

У нас в Казани ввели коды в транспорте, кондуктору нос сломали за спрос. Больше никто не спрашивает ))

Гость
#3

Это никому не выгодно.Будет ежедневно нервотрёпка у всех.Да и транспорт перестанет ходить по расписанию,если у всех будет коды проверять.

#4
Гость

У нас в Казани ввели коды в транспорте, кондуктору нос сломали за спрос. Больше никто не спрашивает ))

Да просто по ходу кондукторов никто не проверяет и не штрафует, проверять же вроде должны были тоже работники АТП? Наверное договорились между собой)))
В первую неделю они еще спрашивали коды выборочно, я 1 раз предъявляла, а теперь - да, забили.
Но в Москве если сделают - наверное турникеты вернут в автобусы и прочее?

#5

А так я против кодов в ОТ, лучше пусть наличие масок проверяют - в транспорте тесно и вентиляция плохая.

Вакцинатор табуреток
#7

а кто вас спрашивает? прикажут и на лбу себе кукареку набьете. решат, что пцр надо ректально брать, будете раком вставать.
вы на все согласны. даже грудничков вакцинировать.

#8

Если введут, меньше людей будет ездить, потеряют часть дохода

Вакцинатор табуреток
#9
Скорая помощь

Если введут, меньше людей будет ездить, потеряют часть дохода

Ничего подобного. Увеличат плату за проезд.

#10
Вакцинатор табуреток

Ничего подобного. Увеличат плату за проезд.

У нас не увеличили еще, а людей в транспорте заметно меньше стало

Вакцинатор табуреток
#11
Скорая помощь

У нас не увеличили еще, а людей в транспорте заметно меньше стало

общественный транспорт финансируется из бюджета. его давным-давно могли сделать бесплатным. так что не стоит уповать на то, что недобор за оплату проезда остановит власть

Гость
#12

повод купить личный автотранспорт

Гость
#13

пусть свои сначала покажут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема