Гость
Статьи
Подделка сертификата- …

Подделка сертификата- первый сайт в гугле

Так полиция ж рассказывает что сажает всех за сбыт поддельных документов ковид сертификатов! А тут первый сайт в гугле, бери и покупай сколько хочешь ! Почему их тогда не посадили? Даже сайт не закрыли!

Наталия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Это гидра.
2. 2/3 таких продавцов просто берут деньги и блокируют.

Вакцинатор табуреток
#2

не надо покупать подделки. вакцинируйтесь. порошком назальной формы

#3

Разводняк потому что

Наталия
#4
Гость

1. Это гидра.
2. 2/3 таких продавцов просто берут деньги и блокируют.

А как тогда пол страны с подделками ходят?

Наталия
#5
Скорая помощь

Разводняк потому что

Разводняк и их никто даже не пробует закрыть? Где тогда люди покупают вакцины? Пол страны с подделками ходят.

Наталия
#6

У отца после прививки сразу начались проблемы со здворьеи. Мама не хочет колоться поэтому, ее сегодня от работы отстранили.. где они серфтикаты покупляли?

Гость
#7
Наталия

А как тогда пол страны с подделками ходят?

Я написал 2/3, а не 3/3. Мозги включи.

#10
Наталия

Разводняк и их никто даже не пробует закрыть? Где тогда люди покупают вакцины? Пол страны с подделками ходят.

Знаю человека, который в больнице покупал местной. У него врачи знакомые.

Наталия
#11
Скорая помощь

Знаю человека, который в больнице покупал местной. У него врачи знакомые.

Ох.. не все врачи готовы так и рисковать, за это несколько лет тюрьмы дать хотят.

#12
Наталия

Ох.. не все врачи готовы так и рисковать, за это несколько лет тюрьмы дать хотят.

Знакомые же. Если просто так приходить и просить сертификат, то вряд ли получится

Наталия
#13
Скорая помощь

Знакомые же. Если просто так приходить и просить сертификат, то вряд ли получится

Не думаю что у половины или больше страны знакомые врачи)))

Наталия
#14
Скорая помощь

Знакомые же. Если просто так приходить и просить сертификат, то вряд ли получится

Не бесплатно ведь. А бесплатно сертификаты тебе дадут только уколись

#15
Наталия

Не думаю что у половины или больше страны знакомые врачи)))

В небольших городах у многих есть врачи знакомые

Вакцинатор табуреток
#16
Скорая помощь

В небольших городах у многих есть врачи знакомые

у меня нет

Пользователь
#17
Наталия

У отца после прививки сразу начались проблемы со здворьеи. Мама не хочет колоться поэтому, ее сегодня от работы отстранили.. где они серфтикаты покупляли?

У здорового изначально человека не может резко ухудшиться здоровье. Не надо *** и сеять панику.

Наталия
#18
Пользователь

У здорового изначально человека не может резко ухудшиться здоровье. Не надо *** и сеять панику.

Факт констатировала

Гость
#19
Наталия

Ох.. не все врачи готовы так и рисковать, за это несколько лет тюрьмы дать хотят.

За что? За вранье о вколку жкспериментального препарата? О котором людей согласие требуют подписывать? Башку включи, не только жри в нее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: