Гость
Статьи
Подруги критикуют, что …

Подруги критикуют, что не встречаюсь с женатыми

У меня постоянные отношения, которые 2 года назад были оформлены официально. В общей сложности мы с мужем знаем друг друга почти 6 лет.
Все подруги не брезгуют женатыми, не разведёнными но не живущими вместе, просто предлагают поразвлечься случайным понравившимся знакомым.
И при этом меня осуждают!
Я такой человек, что мне трудно доверять и трудно понравиться и крайне трудно втереться в доверие.
Муж растопил лёд только в конце первого года знакомства, когда дал мне то, в чем я нуждалась. И не случайные комплименты, подарки, а заботу, то есть, что-то искреннее.
У меня никогда не получалось монетизировать как говорят свою женственность. Не у мужа и не у молодого человека неловко просить.
Подруги буквально лезут, осуждают, что мне не нужны лёгкие отношения «без бытовухи».
Мой муж сам себе в состоянии еду приготовить и может сам зашить штаны. Заморачиваюсь я с готовкой по настроению.
Не унижалась никогда перед мужчинами, не прыгала в машину незнакомым. Первые встречи ТОЛЬКО на нейтральной территории.
Когда я росла, район был очень небезопасным. И среда противная. Поэтому я и не кидаюсь как кошка на первого, кто мне улыбнётся.
Неужели нет нормальных девушек, которые не становятся «легкими в общении», как только начинается возраст/материальные трудности? Работать и уважать себя не пробовали?
Чтобы мужчина старался и проявлял себя, а не смотреть на позвавшего в кафе как на бога? #подруги

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перевод: мои подруги неразборчивые с. у.ки, а я молодец, намного лучше и уникальнее их, скорее похвалите меня тут все.

Гость
#2

Ваши подруги больные на голову, зачем вы вообще с ними общаетесь? Они хотят, чтобы вы развелись и стали любовницей богатого женатого старичка или мужу изменяли с другими за подарки? Какая дичь. У меня, конечно, в кругу общения святых нет, есть девушки, кот.встречались с женатыми, но там была типа сумасшедшая любовь, и они этого стыдились и скрывали эти отношения, пока те мужики не развелись.

Дельта
#3
Гость

Ваши подруги больные на голову, зачем вы вообще с ними общаетесь? Они хотят, чтобы вы развелись и стали любовницей богатого женатого старичка или мужу изменяли с другими за подарки? Какая дичь. У меня, конечно, в кругу общения святых нет, есть девушки, кот.встречались с женатыми, но там была типа сумасшедшая любовь, и они этого стыдились и скрывали эти отношения, пока те мужики не развелись.

Не😂😂 все куда веселее.
Автора осуждают за то, ято она не может "монетизировать свою пи&ду"

🤣🤣 автор, странно.
А почему легкое общение у вас ассоциируется с пое&ушками за деньги?

Можно легко общаться но при случае дать в морду.
В вашем случае рекомендуется дать в морду подругам.
Нравится торговать пирожком - да пожалуйста, только торгуйте своим, на чужой не заглядывайтесь.

#4

))) мне кажется Вы придумываете, нафига вашим подругам толкать вас на измену?)))

Гость
#5

Т.е. вы замужем, а ваши подруги предлагают вам спать с женатыми?:) странноватая ситуация :)))

Гость
#6

Разводиться, Богом данный, с первым и единственным мужем не стану. С женатыми встречаться за подарки не буду. Мама миа, что делается в нашем подьезде!

Гость
#7
Гость

Ваши подруги больные на голову, зачем вы вообще с ними общаетесь? Они хотят, чтобы вы развелись и стали любовницей богатого женатого старичка или мужу изменяли с другими за подарки? Какая дичь. У меня, конечно, в кругу общения святых нет, есть девушки, кот.встречались с женатыми, но там была типа сумасшедшая любовь, и они этого стыдились и скрывали эти отношения, пока те мужики не развелись.

Ой, нет. Это же маргиналки. Я про моих подруг. Когда учитесь вместе лет в 17, все такие зайки, а в тридцатник не гнушаются интимом в тачке. Никаких великих любовней нет. Только выгода.

Гость
#8
Дельта

Не😂😂 все куда веселее.
Автора осуждают за то, ято она не может "монетизировать свою пи&ду"

🤣🤣 автор, странно.
А почему легкое общение у вас ассоциируется с пое&ушками за деньги?

Можно легко общаться но при случае дать в морду.
В вашем случае рекомендуется дать в морду подругам.
Нравится торговать пирожком - да пожалуйста, только торгуйте своим, на чужой не заглядывайтесь.

За своей присмотрите. Пробег судя по тексту большой.

Гость
#9
Гость

Т.е. вы замужем, а ваши подруги предлагают вам спать с женатыми?:) странноватая ситуация :)))

Злоба, зависть, желание затянуть в своё болото.
Причём как смешно получается - есть похожая на меня в семейной плане девушка, тоже подруга этих шлюпок, так вот, она иногда по глухости приглашает к ним в с мужем и детьми приехать потусить. Поэтому с ней общаются и ее не трогают, так как у «подруг» маячит перед лицом потенциальная выгода отжать мужика, а я никого не приглашаю. Нечего легким отношениям лезть в мою семью.
И не надо притворяться глупенькими, что неясно, что такое легкие отношеньки. Они прямым текстом говорили мне, что это секс в машине без быта, проживания, хранения верности, какой-либо помощи, воспринятия партнера за человека. Тупо выгода.

Снежинка
#10

Друг никогда не будет желать зла своему другу . Напрашивается вывод ,что это не подруги,а завистницы. Им бы стало легче,если бы вдруг Ваш брак распался и Вы стали такими же как они,которые не чем не брезгуют ,ища свое женское счастье . По сути Вы должны быть уверены в себе,в своей семье и мнение Ваших ,так называемых подруг,не коем случае не должно пошатнуть мир в Вашей семье .

Гость
#11

Спасибо за советы. Никто не смеет тронуть отношения, зафиксированные в ЗАГСе. Бывают ссоры, непонимания, но все решилось в беседе за чаем. Нужно задавать вопросы мужу и, конечно, жене.

Василий
#12

И что? Живите, как хотите. А подруги пусть живут себе....

Гость
#13
Василий

И что? Живите, как хотите. А подруги пусть живут себе....

И что, ни с кем теперь не общаться?

Дельта
#14
Гость

За своей присмотрите. Пробег судя по тексту большой.

😂😂😂
Да что вы, 21 года выпуска -не обкатана еще

Дельта
#15
Гость

Злоба, зависть, желание затянуть в своё болото.
Причём как смешно получается - есть похожая на меня в семейной плане девушка, тоже подруга этих шлюпок, так вот, она иногда по глухости приглашает к ним в с мужем и детьми приехать потусить. Поэтому с ней общаются и ее не трогают, так как у «подруг» маячит перед лицом потенциальная выгода отжать мужика, а я никого не приглашаю. Нечего легким отношениям лезть в мою семью.
И не надо притворяться глупенькими, что неясно, что такое легкие отношеньки. Они прямым текстом говорили мне, что это секс в машине без быта, проживания, хранения верности, какой-либо помощи, воспринятия партнера за человека. Тупо выгода.

😂😂😂скажи мне кто твой друг- и я скажу кто ты😂😂😂
Так то не мои слова, если чо.
Крыть вам нечем

Василий
#16
Гость

И что, ни с кем теперь не общаться?

Нет, вы общайтесь с кем угодно. Даже с такими подругами, если других у вас нет. Но личную жизнь организуйте себе самостоятельно. Лучше всего выйти замуж, чтобы и подруги не знали.... Вот это дело. А собачьи свадьбы дело проигрышное, в перспективе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: