Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к охранникам?

Работаю в охране,интересно узнать как люди относятся к людям моей профессии если это так можно назвать,просто по моим наблюдениям не шибко хорошо #охранник

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, как к ним можно еще относится

#2

Отношусь с предубежденим: скорее всего тупой..

Александер
#3

Правильно мыслишь.

Кореш гигант мысли
#4

Зачем работать охранником, если можно стать мопом и впаривать *** за приличные деньги

Гость
#5

Нормально отношусь, надо кому-то и охранниками работать, грузчиками, санитарками, нянечками и т.д. без этих работников обществу не обойтись. Плохо можно относиться к тем, кто не работает, обворовывает людей.

Корд
#6

Низкоквалифицированный труд с соответствующим контингентом сформировал негативное отношение к представителям данной профессии.

Причина -> Следствие.

Мужло подлое
#7

Резко негативно к любым сторожевым и борзым

#8

нормально. Ну работает и работай. Я и к грузчикам и дворникам нормально отношусь. Тю..😑

Аня
#9

ко всем профессиям отношусь нормально) Каждый зарабатывает как может) А на тех, кто пишет какую-то фигню не обращайте внимания, походу своей профессией не довольны вот и выплескивают негатив. Когда говоришь что чья-то работа ***, то своя сразу кажется лучше, но это самообман😀

Снежинка
#10

Будете охранять чье-то сердечко )
Шутка .
По теме: с чего бы это ? Любая работа есть работа . Мне лично всё равно было,что обо мне думают,когда я полы мыла. Меня за это презирать надо ?) Если Вас все устраивает ,то чужое мнение по этому вопросу интересовать не должно. А если нет ,то всегда можно сменить род деятельности.

Гость
#11

Я считаю, что это работа для тех, у кого проблемы со здоровьем либо для пенсионеров. Если здоровый мужик работает охранником, то значит он туппппой быддддлан.

Гостя
#12

Если лет до 25 то ладно а если тебе больше неужели не хочется работа поинтереснее?

Гость
#13
Гость

Я считаю, что это работа для тех, у кого проблемы со здоровьем либо для пенсионеров. Если здоровый мужик работает охранником, то значит он туппппой быддддлан.

Это смотря где работать, есть такие структуры, в которые пенсионеров и людей с проблемами по здоровью близко не подпустят.

Виноградинка
#14

Мне кажется, это ленивые и глупые люди. Умный человек не сможет целый день охранять что-то сидеть. Скучно же.

Василий
#15

Опять он спрашивает.... Да, к молодым парням, которые работают на пенсионерских должностях в охране, отношение отрицательное у большинства людей. Надо иметь специальность, нормальную, рабочую. Плюс, заработная плата в охране невысока, как вам обеспечивать семью?

Гость
#16
Гость

Это смотря где работать, есть такие структуры, в которые пенсионеров и людей с проблемами по здоровью близко не подпустят.

Я думаю, автор спрашивает про работу в магазине или тому подобном месте

Гость
#17
Виноградинка

Мне кажется, это ленивые и глупые люди. Умный человек не сможет целый день охранять что-то сидеть. Скучно же.

Практически вся работа монотонная, скучная, изо дня в день одно и тоже.

Гость
#18
Гостя

Если лет до 25 то ладно а если тебе больше неужели не хочется работа поинтереснее?

Какая поинтереснее?

Гость
#19

Как к сторожам или вахтерам.
Что они могут?
Даже оружие применить не могут.

#20

Никак не отношусь. Мне то какое дело, кто кем работает?

Гость
#21

это бесплатная и позорная работа плюс деградация личности

Гость
#22

В ФСО?

Гость
#23

К быдлуууу отношусь категорически плохо. А охранники быддло есть, чО уж скрывать.

Гость
#24
Гость

К быдлуууу отношусь категорически плохо. А охранники быддло есть, чО уж скрывать.

это не только профессия а жизненная стезя для крутых парней с врожденными ментовскими манерами и желанием показать свою микроскопическую и позорную власть

Гость
#25

Автор, без охранников не обходится ни одна страна, но, в цивилизованных странах уважают любой труд в отличии от нашей.

Гость
#26
Гость

это не только профессия а жизненная стезя для крутых парней с врожденными ментовскими манерами и желанием показать свою микроскопическую и позорную власть

Это жизненная стезя многого мужла в нашей стране даже без «ментовских» причин, они проходят за тобой через турникеты и обкладывают матом, толкают в толпе, идут в аптеке без очереди - все примеры из моей жизни

Гость
#27
Гость

Это жизненная стезя многого мужла в нашей стране даже без «ментовских» причин, они проходят за тобой через турникеты и обкладывают матом, толкают в толпе, идут в аптеке без очереди - все примеры из моей жизни

Ну что здесь можно сказать? Совершенно верно и в точности так а все вышеперечисленное это просто призвание и талант обладать такой профессией для настоящих мужчин так сказать

Гость
#28
Гость

Автор, без охранников не обходится ни одна страна, но, в цивилизованных странах уважают любой труд в отличии от нашей.

В цивильных странах люди друг друга уважают, охранник никогда не потребует гонором открыть сумку, за это там ему писттты такой дадут. А здесь пожалуйста, они что хотят то и делают. А в Ашане знаете как они себя ведут? Кричат на покупателей, хватают за сумки ( лично тоже видела), вот такие вот калачи.

Dunysha
#29

Что за дикий вопрос, и бред. Нормальные люди там работают, нельзя относиться предвзято к людям, в какой бы они профессии не работали, если вы про качества человеческие и ум, знали бы вы сколько недалеких директорами являются.

Гость
#30
Гость

В цивильных странах люди друг друга уважают, охранник никогда не потребует гонором открыть сумку, за это там ему писттты такой дадут. А здесь пожалуйста, они что хотят то и делают. А в Ашане знаете как они себя ведут? Кричат на покупателей, хватают за сумки ( лично тоже видела), вот такие вот калачи.

испытывают при этом сильный кайф и ощущения близкие к оргазму когда наглая и прыщавая рожа лезет в чужие сумки

Гость
#31
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

нормально. Ну работает и работай. Я и к грузчикам и дворникам нормально отношусь. Тю..😑

Во всяком случае грузчики и дворники просто работают они делают свою работу и с их стороны никогда не был замечено проявлений скотства и хамства ну а причины могут быть самые разнообразные по которым человек пришел в эти профессии

Гость
#32

У 99% из них мания величия. А с чего бы? В разные учреждения обращаюсь и почти всегда сталкиваюсь с хамством и грубостью от них. Зачем мнить себя императорами? Что-то я не вижу короны на их головах. Спускайтесь уже с небес на землю, иначе жизнь сама «спустит». Эдакие директоры мира

Катя
#33

Естественно, самая позорная работа- охранник, сторож.
Весь день стоять, ничего не делать, мозг атрофируется, человек тупеет. Становится овощем проще говоря.
Получай образование нормальное и становись человеком!

Катя
#34
Гость

Нормально отношусь, надо кому-то и охранниками работать, грузчиками, санитарками, нянечками и т.д. без этих работников обществу не обойтись. Плохо можно относиться к тем, кто не работает, обворовывает людей.

Санитарки, нянечки - они раздают весь день, как лошади. Даже грузчик - не так позорно, как сторож.

Гость
#35

В вашем вопросе читаю двойной подтекст -вы хотите на самом деле спросить , востребован ли охранник как потенциальный жених !? нет ,у самодостаточной обеспеченной женщины однозначно НЕТ

беня
#36

По личному опыту, женщины относятся к охранникам очень хорошо. Потому что у них есть Форма, Пистолет и Власть. Когда я был охранником, дамы сами в ширинку лезли.

Гость
#37
беня

По личному опыту, женщины относятся к охранникам очень хорошо. Потому что у них есть Форма, Пистолет и Власть. Когда я был охранником, дамы сами в ширинку лезли.

Возникает вопрос а на х он нужен вместе со своей формой пистолетом и властью? в ширинку к охраннику может залезть разве только туалетная ммииннееттччииццаа на вокзале во время пересменки

беня
#38
Гость

Возникает вопрос а на х он нужен вместе со своей формой пистолетом и властью? в ширинку к охраннику может залезть разве только туалетная ммииннееттччииццаа на вокзале во время пересменки

Это на подсознательном уровне воздействует.

Гость
#39

50% на 50%

Гость
#40

потенциальные участники ОПГ.. бесят, СУКИ!

Гость
#41
Малина986®

Отношусь с предубежденим: скорее всего тупой..

Такое могла написать курица, которая пристроила свою жопку в уютное кресло, особенно в офисах таких.

Платят за аренду а гонору будто, купили здание с обслугой, а сколько мусора после вас.

К охране у вас ужасное отношение нас за людей не считаете а потом удивляетесь, почему у нас синдром вахтера.

Хотите по человечески, так сами относитесь к охранникам как к людям, мы вам не собаки.

Имея полный доступ к вашим офисам, можно не хило так нажиться, зная о последствиях и про камеры.

Так что обзывая охранников тупыми, начните с себя, чем вы лучше.
Не все могут позволить себе отдых за границей хотя бы раз в год.

Не все могут позволить себе автомобиль премиум класса, у некоторых даже среднего нет, у кого-то и жигулей, но вы же лицемерные особы нишиша не добившиеся, кроме как сосать да *** подставлять ни хрена не умеете, и случись что к кому вы бежите?

Правильно к охране.
Машину поцарапали на парковке, бегут к охране.
Украли товар, бегут к охране.
Сами нас обсираете а потом помощи просите.

Пока вы сидите в уютных креслах своих кабинетов зарабатывая миллионы и разъезжаете на дорогих тачках, мы выживаем за копейки.

Не везде охране платят больше 12.000 где-то и вовсе меньше, про лицензию молчу, не каждому дано.

И не надо тут звездеть по типу все покупается, тут еще надо знать кому дать.

Разве тот же коррумпированный врач выдаст справочку лоху с улицы?
Кому-то да кому-то нет, ну заплатит за справку а потом че сидеть?

Так что радуйтесь что охранники охраняют ваше сраное имущество за копейки.

И ноги целовать и задницу вам лизать от этого никто не станет, перегибая палочку помните про ответку.

Пусть у вас куча юристов и знакомых адвокатов с ментами, человека которого загнали в угол нечего терять.

Даже получив судимость все равно кто-то до вас доберется.

Гость
#42
Гость

Нормально отношусь, надо кому-то и охранниками работать, грузчиками, санитарками, нянечками и т.д. без этих работников обществу не обойтись. Плохо можно относиться к тем, кто не работает, обворовывает людей.

вот только молодые и зажравшиеся бабы в основном хотят всего и сразу они не пойдут мыть полы, не пойдут санитарками и пр. считая зп днишенской.

Куда проще нишиша не делать, сидя в кресле админкой в салоне красоты, тыкая своим маникюром во вконтакте.

Сама ничего делать не будет, ни мебель передвинуть, ни коробочку на мусорку у нести, а попросит мужчину.

Бабы хорошо устроились такие баблища зарабатывают нишиша не делая, а поработали бы за копейки, может быть заткнулись.

Гость
#43
Гость

Я считаю, что это работа для тех, у кого проблемы со здоровьем либо для пенсионеров. Если здоровый мужик работает охранником, то значит он туппппой быддддлан.

а ты кем работаешь?
*** продаешь?

не всем же *** надрывать на заводе по 12 и более часов, стоя на ногах.
да ты и 2 часов не выдержишь, убежишь.

ты заплату свою назови умник, и имей ввиду что тупые быдланы как ты выразился могут зарабатывать куда больше, зависит от места работы и лицензии охранника.

Тот же вахтовый метод, когда ты месяц вне дома, работаешь сутками, и получаешь по 200.000 вот отправить тебя на север на вахту, за 200.000 да ты от туда через день домой попросишься.

А представь какого людям работающим в экстремальных условиях, когда спать нельзя, когда питаться нечем, и ты живешь лишь тем чтобы побыстрее вахта закончилась чтобы получить расчет.

И отдыхать весь следующий месяц, зная что тебе потом снова на вахту.
И что ты скажешь те кто пашет 30\30 тупые быдланы?

Или такие только тебе попадались? не пропустили тебя с самокатом или колонкой? побегать не дали по трц?

или не пропустили без маски и куар-кода? когда эта гнилая тема была временной мерой.

Есть такая штука как должностная инструкция, которой следуют все.
Даже твой учитель и классный руководитель, ведь задача твоего учителя научить малолетнего дебила, чтобы малолетний *** закончил школу хотя бы выше среднего, на четверки.

И куда же *** потом пойдет? устроится на работу на какую возьмут, но и там должностная инструкция, там твои обязанности будут озвучены и ты будешь выполнять.

Не нравится? бомжуй, помимо тебя есть и другие желающие.
Конечно легко сидя за компьютером живя за счет родителей, оскорблять в интернете людей работающих охранниками.

Но детство рано или поздно заканчивается, и вот тебе уже 18 или 30, там уже не погуляешь будешь вкалывать по графику 5\2
1\1
1\2
1\3
вахтовый метод
ненормированный график, к примеру водитель\кондуктор трамвая, 1 смена с 5:00 до 15:00 и у тебя еще будет время на учебу в вечернее время.
2 смена с 15:00 до 05:00 потом отсыпаться.

Взять администратора-охранника когда пашешь с 7:00 и до 23:00 без выходных.

Всё что остается душ\еда\сон.

Гость
#44
Виноградинка

Мне кажется, это ленивые и глупые люди. Умный человек не сможет целый день охранять что-то сидеть. Скучно же.

ну не всем же виноградинку свою подороже продавать на трассе, или быть индивидуалкой, подставляя свою виноградинку лишь богатым клиентам, живя в москве катаясь на майбахе.

Но даже таким бабам надо следить за собой, кому понравится шпрехать жируху.

Гость
#45
Василий

Опять он спрашивает.... Да, к молодым парням, которые работают на пенсионерских должностях в охране, отношение отрицательное у большинства людей. Надо иметь специальность, нормальную, рабочую. Плюс, заработная плата в охране невысока, как вам обеспечивать семью?

вот именно как обеспечивать семью, когда самые сладкие места заняты такими как ты, которые до самой смерти сидите.

или уходя на пенсию по старости, на свое место нанимаете не человека который отдал фирме 10 и более лет своей жизни и который поднимался по карьерной лестнице.

А молодой соплячке которая еще 1 минуту назад была секретаршей, примеров много.

Как выживать когда у нас зарплаты маленькие а вы свиньи жируете и катаетесь на дорогих машинах, а потом плачете когда игрушки ваши забирают.

Гость
#46
Гость

Как к сторожам или вахтерам.
Что они могут?
Даже оружие применить не могут.

а что надо?
ты вкурсе что даже полицейский просто так не может шмальнуть, куча писанины, и того же охранника \ сторожа с оружием затаскают точно так же как и полисмена, за стрельбу.

А если подстреленный накатает заяву, то отсудит кучу денег, ну а если копыта откинул то всё звиздец стрелку.

И всем пофиг что ты действовал по уставу, и что подстреленный первым напал на тебя с оружием а ты защищался.

У нас законы сами знаете какие, тебя бьют а ты еще и виноват, дашь сдачи на тебя накатают заяву, а когда ты пишешь заявление то тебя обзывают стукачом.

Гость
#47
Гость

это бесплатная и позорная работа плюс деградация личности

деградация в любой профессии.
взять к примеру мой офис, где я работал охранником.

куча лицемерных арендаторов, которые в лицо тебе лыбятся, с тобой здороваются, а при удобном случае ударят в спину по больнее.

а сколько мусора от баб, ведь молодая сопля не пойдет своими ножками и не понесет своими ручками, коробочку из под пиццы, до уличной урны.

Куда она кинет коробку? верно в урну женского туалета, и на все один аргумент, мол уборщица уберет.

Вот так платят за аренду и права качают, а руководству плевать они за деньги продадутся.

Когда у меня случилась неприятная ситуация, все арендаторы ополчились против меня, хоть я и работал хорошо.

А высокомерные люди докопаются до любой мелочи.

1) охранник не поздоровался.
2) охранник ключи не дал, так как человека видит впервые, или не имеет права без разрешения началсьтва.
3) охранник не опрятен.
4) охранник кушает на посту.
5) охранник патрулирует здание.
6) охранник не остановил вора. (хотя никто не кричал, и то что кукушка оставила телефон на рабочем месте без присмотра чем и воспользовались, и человек спокойно вышел)\\

Вот как узнать охраннику, вор это или не вор, если зашел человек под видом клиента, ну проследил за подозрительной личностью.

Допустим задержал грабителя, вы охраннику спасибо скажете? нет.\
Или пришел к вам клиент в неадеквате, вы вызвали охранника так как вам страшно лицемерные соски.

Тот кинулся на охрану, получил в бубен, был передан полиции, с вас взяли показания как всё было, и вы сами же сдадите охранника.

И вам плевать что охранника уволят и осудят, вам лишь бы *** свои спасти как и имущество.

А если охранник не вмешается, то вы будете орать в три горла чтобы охрану меняли и охрану поменяют.

Так что с себя начните, если вас просят показать содержимое сумочки, или не дают вам ключи или еще что либо, то это не просто так.

С таким свинским отношением, люди просто перестанут работать охранниками и будете сами себя охранять.

Гость
#48
Гость

К быдлуууу отношусь категорически плохо. А охранники быддло есть, чО уж скрывать.

не все, но мы такими становимся из-за вашего высокомерного отношения к нам.

Вы нас за людей не считаете а потом что-то требуете и удивляетесь, почему вам хамят.

Ведь вам же проще обозвать охранника чмом, зная что вам ничего не сделают, и охрана точно не станет писать заяву за оскорбление а просто ответит на оскорбление либо словами либо действием.

И вы же первыми побежите к ментам плакаться, дескать вас обидели и побили.

То же самое если ты всечешь охраннику просто так, а он тебе в ответ каков итог? верно вызов наряда и сдача обидчика.

Вы же так любите судиться.\а потом ноете вот нормальных охранников нет и тд. вот из-за таких как вы нормальные люди бегут из охраны.

у всех есть предел терпения, не я все понимаю когда имеешь шикарную работу и смотришь на людей с высока, разделяя на второй и третий сорт.

Только вы почему-то боитесь за свои машины, и ставите на охраняемую стоянку.

#49
Гость

не все, но мы такими становимся из-за вашего высокомерного отношения к нам.

Вы нас за людей не считаете а потом что-то требуете и удивляетесь, почему вам хамят.

Ведь вам же проще обозвать охранника чмом, зная что вам ничего не сделают, и охрана точно не станет писать заяву за оскорбление а просто ответит на оскорбление либо словами либо действием.

И вы же первыми побежите к ментам плакаться, дескать вас обидели и побили.

То же самое если ты всечешь охраннику просто так, а он тебе в ответ каков итог? верно вызов наряда и сдача обидчика.

Вы же так любите судиться.\а потом ноете вот нормальных охранников нет и тд. вот из-за таких как вы нормальные люди бегут из охраны.

у всех есть предел терпения, не я все понимаю когда имеешь шикарную работу и смотришь на людей с высока, разделяя на второй и третий сорт.

Только вы почему-то боитесь за свои машины, и ставите на охраняемую стоянку.

👍

Гость
#50
Гость

это не только профессия а жизненная стезя для крутых парней с врожденными ментовскими манерами и желанием показать свою микроскопическую и позорную власть

власть тут не примем как и синдром вахтера, есть должностная инструкция, где четко написано что додиков не пускать.

к примеру есть список а\м которым разрешен въезд, все остальные идут лесом.

Для примера берем чищенную охраняемую территорию ТСЖ\Стоянка и тд.

И всем надо встать а охрана не пускает, тот же ТСЖ куда могут проехать лишь жильцы или спецтехника полиция, скорая, пожарные, остальные идут лесом либо по согласованию.

Вот вы жилец дома ТСЖ, заказали доставку еды, прекрасно зная что охрана не пропустит.

Не многие из вас ставят нас в известность, и вот встречаем курьера у палки, называет квартиру куда доставка и просит пропустить.

Если в ДИ не указано что доставку можно пропускать, доставщик понесет в ручную до КВ, в противном случае вам самим придется бежать и забирать.

Так же и с такси, или вот пример вы приезжаете домой, а на вашем месте стоит неизвестное авто, никто из соседей гостей не ждал или приехали гости.

К кому претензии? к охране мол какого *** пропустил и тд.
Так что не надо *** про то чего не знаешь, поработай в этой структуре с годик, потом поймешь, какое отношение людей к тебе.