Гость
Статьи
Почему покупка …

Почему покупка сладостей не уголовно наказуема?

Сладости же очень вредны. А никто не ввел закон об уголовной ответственности за их покупку. за нар**** же сажают. А почему за сладости тогда нет ?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Кстати, согласен)

Гость
#2

Потому что разводчик тупой как пробка

Гость
#3

Обозреватель СNN отмечает, что Путин находится «в завидном положении, когда может командовать». Он заявил, что Европа находится «в тисках энергетического кризиса» с небольшими запасами, а поскольку Россия поставляет около 40% газа, импортируемого Евросоюзом, «Кремль уже продемонстрировал свою способность противостоять самым суровым санкциям Запада».

Гость
#4

От сладостей не совершают вреда другим, только себе.

Гость
#5
Гость

Потому что разводчик тупой как пробка

Вы о уровне образования польских студентов?

Гость
#6

«Какие инструменты остались в дипломатическом арсенале Запада? Удручающе мало. Но остаются некоторые варианты: запретить россиянам путешествовать, блокировать многомиллионные сделки с недвижимостью, которые превратили Лондон и Майами в игровые площадки для богатых россиян, можно даже распорядиться о немедленной высылке граждан России из западных стран. Другими словами, сделать все, что потребуется, кроме прямого военного конфликта с Россией»

Чюкчя
#6

Если ты съешь три коробки конфет, а потом для сравнения объeбëшься солями до ползанья раком - поймёшь в чем разница
Если нет, то ты познала жизнь, подруга

Гость
#8

В проекте соглашения с НАТО Россия предлагает следующее: альянс берет на себя обязательство исключить дальнейшее расширение, в том числе путем присоединения Украины. Москва призывает блок отказаться от любой военной деятельности за пределами своих границ – на Украине и на других территориях Восточной Европы, в Закавказье и Средней Азии. Альянсу предложено не размещать дополнительные вооружения и новые военные контингенты за пределами стран, в которых они размещались по состоянию на май 1997 года (до включения в НАТО стран Восточной Европы).

Гость
#9

СЛАСТЕЙ- грамотейка хаеррроваъ. Сласти - это сладкая еда.
Сладости - это к ч у в с т в а м-С относится. У Пушкина и многих классикоц - сладости у восоточных красавиц

Vika
#10

От сладостей крыша ни едет...а если в меру есть, то шоколад это гормоны счастья...

Гость
#11
Чюкчя

Если ты съешь три коробки конфет, а потом для сравнения объeбëшься солями до ползанья раком - поймёшь в чем разница
Если нет, то ты познала жизнь, подруга

Что такого ты в жизни познал убогий?

Гость
#12
Vika

От сладостей крыша ни едет...а если в меру есть, то шоколад это гормоны счастья...

Посмотри на ***-*** остатки крыши сносит у козлов)

Vika
#13
Гость

Что такого ты в жизни познал убогий?

А вот оскорблять даже убогого никто не имеет права....не барское это дело...

Гость
#14

Посольство России в Вашингтоне обратилось к властям США с требованием остановить преследование российской диаспоры. Это заявление было сделано после объявления о том, что Координационный совет организаций российских соотечественников в США (КСОРС) был вынужден приостановить свою деятельность из-за расследования американских спецслужб.

Гость
#15
Vika

А вот оскорблять даже убогого никто не имеет права....не барское это дело...

Убогих морально, не физически необходимо лечить всеми доступными методами.

Гость
#17

не знаю, надо бы ограничить!
я 2 дня жрал как сумашедший M/M's шоколадные (в Перекрестке акцыя была, взял 2 больших пакета)
пздец что было! сижу теперь скрюченный за жывот держуссь да Нольпазу пью

Гость
#18

вот шоколад нехорошо. от шоколада у меня по ночам изжога
а вот кексы - хорошо, от кексов изжоги нет
и от тортика "Сказка" нет, но от него тяжесть в жэлудке и тошнота

Гость
#19
Гость

не знаю, надо бы ограничить!
я 2 дня жрал как сумашедший M/M's шоколадные (в Перекрестке акцыя была, взял 2 больших пакета)
пздец что было! сижу теперь скрюченный за жывот держуссь да Нольпазу пью

не ну аче
психика больгая
до этого сникерсы жрал, аналогичная ситуация, изжога и отрыжка поганая

Гость
#20

лучше конэшно бап трахать вместо поедания сладостей и водку пить
но на это здоровья нет у меня

Гость
#21

такая у меня мэчта короче давно
отрастить себе х у ище, тело тэстостэронове, психику сомцовую
и пойти оттрахать индивидуалку, даже двух. да так, чтобы они от моего Пэниса сладкого большущего очумели, влюбились и давали потом бэсплатно
плюс бы распустили обо мне слух, и меня начали приглашать к себе девки чтоб Я их потрахал

Гость
#22
Гость

лучше конэшно бап трахать вместо поедания сладостей и водку пить
но на это здоровья нет у меня

Работу себе найди онанист и бороду помой мылом.

#23
Чюкчя

Если ты съешь три коробки конфет, а потом для сравнения объeбëшься солями до ползанья раком - поймёшь в чем разница
Если нет, то ты познала жизнь, подруга

))))))))))))))))))))))) 😄 Ты познала жизнь, Чюкчя, я надеюсь?)

Гость
#24
Гость

Работу себе найди онанист и бороду помой мылом.

у мэня работа есть, онанировать она не мэшает

Гость
#25

на круг все лучшэ, чем тортики жрать
это и употрбление трав (от них худеют, повышается выносливость, смуглеет кожа)
это и питие водки (укрэпляет психику)
это и трах бап (все вышеперечисленное)

Гость
#27
Гость

не знаю, надо бы ограничить!
я 2 дня жрал как сумашедший M/M's шоколадные (в Перекрестке акцыя была, взял 2 больших пакета)
пздец что было! сижу теперь скрюченный за жывот держуссь да Нольпазу пью

А я беру три конфетки шоколадных, потому что если возьму болше --сожр все.До тошноты.

Гость
#28
Гость

вы свою брюхо после сладкого видимо не обследовали) там уже букет болячек у каждого из вас

ну и что? есть конечно букет, обслэдуюсь и продолжаю жрать сладкое
но он не смертелен, многие до самой смэрти мучаются с ЖКТ и помирают от других причин

Гость
#29

сахар - та же наркота
мы наркоманы, но в отличие от сэксоманов, нарокманов, алкоманов - не пользуемся уважением и не вострэбованы у молодых девок!

Гость
#30

вот взять Евгения, с работы
мужыку было 45 лет, на тот момэнт. ДЕвок в жизни полно было, жэна красавица, дэти - умницы, сын боксёр-программист , дочь IQ 180 в 3 годика, *** большущий, прэссс, каратэ, бокс
сладкое не любил он

Гость
#31
Гость

вот взять Евгения, с работы
мужыку было 45 лет, на тот момэнт. ДЕвок в жизни полно было, жэна красавица, дэти - умницы, сын боксёр-программист , дочь IQ 180 в 3 годика, *** большущий, прэссс, каратэ, бокс
сладкое не любил он

Евгений сам программист, начальник, и тэстостэронщик. *** на работе и серкетарша - текли от него всегда
Евгений - золотой фонд компании, получил такую грамоту и прэмию 500К
истратил ее вроде в Турции с жэной, возил ее на яхте и трахал молодое тело

=)
#32

Во первых, они не вызывают такой сильной зависимости.
Во вторых, у меня например, дибет. Если я во время падения сахара в крови не сьем кусочек этого самого сахара, то впаду в кому и умру (1 тип).

Гость
#33

я онанирую с 1992 года

Гость
#35
Гость

секс вне брака тоже должен быть наказуем

если он идет на пользу - не должэн

#36

посади меня, дружок, за кофеин и никотин, а за конфетки по-другому разберёмся!

Гость
#41
Гость

если он идет на пользу - не должэн

на пользу кому? посмотри сколько вокруг дебилов-ананистов, прочти их сообщения

Марина А.
#42

Потому что ещё никто не дошел до белой горячки, нажравшись конфет, и не стал зелёных чертей гонять.
Не пришел в ярость от лишней конфеты и не стукнул сотрапезника по башке фантиком от конфеты, и насмерть.
И не ограбил старушку, потому что ему на шоколадку не хватает.

Мирра
#43

Тогда тот кто подсаживает людей на этот наркотик останутся без денег.

Мирра
#44
Vika

От сладостей крыша ни едет...а если в меру есть, то шоколад это гормоны счастья...

Едет. сахар вызывает деменцию и паркинсониз, давно уже доказано

Гость
#45

Никому не выгодно, чтобы вы были здоровы. Сначала вы травитесь пальмовым маслом за свой счёт, а бизнесмены набивают карманы, а потом лечитесь и бигыарма набивает карманы, а потом помираете и пенсионный фонд набивает карманы

Гость
#46

Чинуша при этом набивают карманы во всех трёх случаях

Рори
#47

В целом в мире имеет место сговор проиозводителей и государств.
Также как сигареты, также как не пускают исследования и развитие бесконечных источников электричества и проч.
Сахар добавляется во все, что вы и подумать не можете. Кушая, хлеб, с колбасой вы уже съедаете дневную норму сахара, и это один бутерброд.
Законопроекты не проходят, тк интересы компаний лоббируют на высочайшем уровне.
И там заинтересованы фармкомпани и медицина тоже.

Гость
#48

Вы в своем уме?

Гость
#52

Вот,вот!Вашим мозгам явно глюкозы не хватает,чтобы так вопрос ставить.Свой рот зашейте,если слабовольная.

Гость
#53
Гость

Вот,вот!Вашим мозгам явно глюкозы не хватает,чтобы так вопрос ставить.Свой рот зашейте,если слабовольная.

убейся челядь я правлю этой планетой а ты инфузория я тебя раздавлю

Чюкчя
#54
Аматерасу-Хатшепсут

))))))))))))))))))))))) 😄 Ты познала жизнь, Чюкчя, я надеюсь?)

Пока не задавалась такой целью 😂

Гость
#55
=)

Во первых, они не вызывают такой сильной зависимости.
Во вторых, у меня например, дибет. Если я во время падения сахара в крови не сьем кусочек этого самого сахара, то впаду в кому и умру (1 тип).

Вызывают(

Гость
#56
Гость

Вы в своем уме?

А ты нет?

Гость
#57
Гость

Вот,вот!Вашим мозгам явно глюкозы не хватает,чтобы так вопрос ставить.Свой рот зашейте,если слабовольная.

Откуда у тебя столько немотивированной агрессии? Иди чего-нибудь сладкого съешь, а то совсем озвереешь.

Гость
#58
Гость

От сладостей не совершают вреда другим, только себе.

Производители совершают другим

Гость
#59

У нас 90% всей еды это химоза и антибиотики,огород заводите свой,хозяйство,выращивайте себе мясо,овощи,кетчуп свой делайте из помидоров,майонез из яиц натуральных.Это и будет пп.А не ваши банки из спортивного питания)

Крокодилова
#60

Тебе вредны, ты и не жри. А мы будем, бе-бе-бе😂

Следующая тема