Гость
Статьи
Сосед ударил мою дочь …

Сосед ударил мою дочь в лифте за шалость

У дочери трещина носа, отколоты два передних зуба. Дочь (13 лет) в лифте с подругой, в большей степени это делала подруга, пили колу и плевали в зеркало. Зашел сосед, парень 31 год, ему не …

Ирина
509 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#323

Если придумали эту историю или на самом деле сосед врезал- я вам не завидую. Ваша дочь хамка, вруша и пакостница. Вы воспитали отстой и получите впоследствии ещё больше от неё историй похлеще. Если в 13 лет так себя вести то к 18 она вас бить будет. Поделом

Гость
#326

Молодец мужик,обьяснил быдлянкам все верно.

Гость
#328
Гость

Взрослые так себя ведут? Это упплюдок, он должен сидеть в тюрьме, чтобы не размножаться

По другому эти дети не понимают. Правильно сделал

#329
Гость

А что с того, что камер нет? Взяли потожировые следы соседа на волосах? Его отпечатки на одежде девочек. Его потожировые следы на одежде. Этого для суда достаточно.

Похоже,что вы поклонник сериала "След".

#330
Гость

Как скажите. Но лично я это слышала от хорошо знакомого следователя прокураторы и не в фильме.

А как звали прокуратора? Понтий Пилат?

холостяк
#331

Да... мужик не прав, ударив девчонок. Нужно было всем подъездом вам, мадам, заплевать весь фейс... ведь это ВАШЕ воспитание...Значит в вашем доме считается нормой харкать на зеркало и отвечать в подобной манере маме-папе.... Или всё таки нет... От вас , наверняка получит затрещину...И ещё... мне кажется, что это не первый такой случай с вашей " маленькой" ... вот у мужика башню и сорвало . Вы, наверное, хотели понимания и сострадания в комментариях... Их таки НЕТ )))

#332
Гость

ага, сделал бы он замечание 15-16 летним парням?

Если вы так боитесь 15-16летних парней,то совсем не значит,что все такие же.

Гость
#333
Гость

И правильно сделал.
Если выпердыша не воспитывают родители, то его воспитают другие люди.Своими методами. Жестко, зато действенно.

Наказывать, или нет имеют право только родители. А если бы папа этой девочки избил соседа , до реанимации?или это был бы ваш выпердышь?

Гость
#334
Гость

Молодец твой сосед, полностью одобряю его педагогические методы.

То есть вы одобряете, что 31 здоровый мужик избил 13 летнего ребенка? м-да уж. А если бы стукнул так, что девочка не встала бы больше, или инвалидом стала? Одобряете конечно.

Гость
#335

Дети заплевали зеркало, а взрослый болван ребенком разбил зеркало. Люди, одумайтесь, кто здесь ублюдок? Посадить такого надо. Или рожу разбить. Правда, если это правда.

Гость
#336

Комментарии днище. Понятное дело, в больной России не принято воспитывать. А если воспитывают, то только рукоприкладством.

Гость
#337
Гость

сосед, конечно, был неправ, что разбил голову дочери (хотя это еще вопрос, кто первый начал драку), но ваша дочь реально хамка. считайте, что ей еще повезло - другой бы вообще мог убить ее. пусть это послужит уроком вашей дочери, а то корона ей видимо голову сильно пережала.

Сколько на дзене больных людей. Сосед должен был позвать мать или отца этой девочки, и заставить отмывать эти зарядки. Но не бить!! А то тут уже и убить предлагают 13 летнего ребенка.

Гость
#338

Интересно, дочка да подружка поплевались, а кто убирать за ними будет? Мамочка? Уборщица? Или зарастёт плесенью? А точно из за зеркала, может живодерничали?

Гость
#339

Он, конечно, урод, но ваша дочь явно недоделанная! В 13 лет колой в зеркало плевать - за гранью разумного. Ее идиотский поступок вы шалостью называете? Вкатить бы вам штраф тысяч на 50, научили бы вы ее и друзей выбирать, и в лифте себя вести!

Гость
#340

Снимайте побои,пишите заявление!Есть камера нету,это не важно.

Гость
#341
Гость

Молодец мужик!
Каинры в лифты надо.
Таким плевалкам надо отрабатывать- мыть подъезды и лифты!
Я бы еще чипы вшивала таким детям подросткам или браслеты. Как изгадит или сломает, разряд тока.
Как куда не зайдешь, обоссано,обплёвано, разрисовано надписями : х.й, пи..член.
Как узнали слова научились хоть какие-то буквы писать и понеслось.
Почти каждый год одно и тоже или через год.
Кнопкиподжигатели туда же. Плюют на кнопки, на потолок лифта или зеркало.
Безобразно ведут себя на фудкорте или в другом общественном месте, бросаются едой или напитки выливают, потом всё липкое от газировки или пива.
Таких детей надо привлекать к труду,чтобы за собой мыли и другими ,и обязательно родителей и штраф!

Всем кто за мужика желаю хорошо опиздюлится, может тогда плюсовать рука не поднимется. Сволочи эгоистичные

Гость
#342
Гость

Всем кто за мужика желаю хорошо опиздюлится, может тогда плюсовать рука не поднимется. Сволочи эгоистичные

Желаю, чтобы тебе твои же пожелания вернулись. Amen.
Всем кто за подростков хулиганов желаю хорошо опиздюлится, может тогда плюсовать рука не поднимется.
Сволочи эгоистичные.

Гость
#343
Гость

Всем кто за мужика желаю хорошо опиздюлится, может тогда плюсовать рука не поднимется. Сволочи эгоистичные

Пусть в вашей жизни будут те события, которые желаете другим.
Желаю чтобы вам вернулись ваши пожелания.

Гость тот ещё
#344
Гость

Молодец твой сосед, полностью одобряю его педагогические методы.

ещё бы! Тебя папка маленького топором бил, после того ты стал на голову отбитым -челюсть не смыкается, правое ухо оттопырено, глаз моргает и слегка вылез.

Леди
#345
Александр

Есть такая проблема. Девушки не умеют себя вести в лифтах, то кнопки подожгут, то насрут в углу, то могут прокладку с месячными к стеклу приклеить.
Конечно парень молодец, что зубы выбил. Девчонка так научится манерам, уважению к главному полу, а ещё так ей проще будет выполнять сосательные функции.

К "главному полу". Дааааааа....

Леди
#346
Гость

Дети заплевали зеркало, а взрослый болван ребенком разбил зеркало. Люди, одумайтесь, кто здесь ублюдок? Посадить такого надо. Или рожу разбить. Правда, если это правда.

Я тоже в шоке от комментариев.

Гость
#347

да у меня тоже такой случай был - малолетние ссыкушки пакостили по мелочи с одобрения родителей. я так и сказала им "не воспитываешь своих *** - их будут воспитывать посторонние люди как умеют, потом пусть эта ссыкушка малолетняя обижается только на своих родителей"

Гость
#348

и после этого пакости сразу же прекратились.

Гость
#349

я так этих сучек об стену ебанула.... ну а как их еще воспитывать? раз ума у них еще нет, а родителям на них ***

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#350
Гость

Сколько на дзене больных людей. Сосед должен был позвать мать или отца этой девочки, и заставить отмывать эти зарядки. Но не бить!! А то тут уже и убить предлагают 13 летнего ребенка.

Возможно, прежде уже и звал.
Так не может быть, чтоб человек озверел с одного раза на хорошую воспитанную соседскую девочку. Он же знает её обычное поведение.

А вообще-то, *** какое-то развлечение для 13летних. Девочки дауны? в спецшколе учатся? Таких вообще одних не выпускают.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#351
Гость

да у меня тоже такой случай был - малолетние ссыкушки пакостили по мелочи с одобрения родителей. я так и сказала им "не воспитываешь своих *** - их будут воспитывать посторонние люди как умеют, потом пусть эта ссыкушка малолетняя обижается только на своих родителей"

Абсолютно верно.
Если ребёнок совсем не понимает слов,
то придется его бить по ***, если не хочешь, чтобы чужие били его в зубы.

Гость
#352

Ужас конечно, почитала комменты и в шоке, люди вы совсем озверели ???, да девочки перегнули палку, вели себя недостойно, но это не воспитание бить РЕБЕНКА повторюсь это ребенок головой о стекло или ногами в живот, или ещё куда то, можно было по другому всё решить, отвести к родителям дать в руки тряпку и пусть оттирают все, припугнуть как то, но не БИТЬ! Общество совсем с ума посходило, я конечно в шоке прибываю, у меня у самой две дочери, я бы за такое этого соседа сама бы отхерачила, есть другие способы общения с детьми, они сейчас вме сложные и переходный возраст сказывается, но чтобы так это полный треш конечно

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#353
Гость

Ужас конечно, почитала комменты и в шоке, люди вы совсем озверели ???, да девочки перегнули палку, вели себя недостойно, но это не воспитание бить РЕБЕНКА повторюсь это ребенок головой о стекло или ногами в живот, или ещё куда то, можно было по другому всё решить, отвести к родителям дать в руки тряпку и пусть оттирают все, припугнуть как то, но не БИТЬ! Общество совсем с ума посходило, я конечно в шоке прибываю, у меня у самой две дочери, я бы за такое этого соседа сама бы отхерачила, есть другие способы общения с детьми, они сейчас вме сложные и переходный возраст сказывается, но чтобы так это полный треш конечно

Ваши дочки тоже лифт оплевали?

Гость тот ещё
#354
Гость

я так этих сучек об стену ебанула.... ну а как их еще воспитывать? раз ума у них еще нет, а родителям на них ***

а то, что зеркало разбили ниче? плевки можно вытереть, а зеркало 10 тысяч минимум стоит

Гость тот ещё
#355
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Абсолютно верно.
Если ребёнок совсем не понимает слов,
то придется его бить по ***, если не хочешь, чтобы чужие били его в зубы.

зеркало ты в лифте оплатишь новое?

Гость тот ещё
#356
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Абсолютно верно.
Если ребёнок совсем не понимает слов,
то придется его бить по ***, если не хочешь, чтобы чужие били его в зубы.

сы кухи глупые конечно, но те, кто призывает бить зеркало и зубы ., того надо отстрелять

Гость тот ещё
#357
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Ваши дочки тоже лифт оплевали?

ты эПанулась, *** старая

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#358
Гость тот ещё

зеркало ты в лифте оплатишь новое?

ЖКХ оплатит. Чтоб не зря с жильцов деньги сдирало.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#359
Гость тот ещё

ты эПанулась, *** старая

Понятно. Каков родитель - таковы и дети
Плюют, матерятся, гадят.

Гость тот ещё
#360
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Понятно. Каков родитель - таковы и дети
Плюют, матерятся, гадят.

понятно, что ты халявщица и бездельница. хочешь, чтоб за тебя платили другие, а сама окна будешь бить, как тебе вздумается, бандитка

Гость тот ещё
#361
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

ЖКХ оплатит. Чтоб не зря с жильцов деньги сдирало.

жкх? ты хоть посмотри, что это значит

Гость
#362

Эт прям хорошо, что дитё ещё маловато- обошлось парой зубьев. Будут дальше продолжать себя по-хамски вести- ещё не так поломают представления о жизни. И зубы вам, папаша, выбить надо за отсутствие воспитания дитяти.

Гость
#363

Абсолютно правильно сделал. В 13 лет поздно читать морали. Мама упустила большую часть воспитания, а теперь обвиняет. Пусть купит книжку " Что такое хорошо и , что такое плохо" для етх с дочерью-это лучший подарок к новому году!

Гость
#364

да мамаша готовьтесь, сушите сухари. время уже упущено. сучку ждет тяжелая жизнь а ты мамашка помотаешь себе еще нервы

Гость
#365
Гость

Абсолютно правильно сделал. В 13 лет поздно читать морали. Мама упустила большую часть воспитания, а теперь обвиняет. Пусть купит книжку " Что такое хорошо и , что такое плохо" для етх с дочерью-это лучший подарок к новому году!

Вот именно! Общество совсем забыло, что женщины ничего кроме боли не понимают и воспитывать их надо только болью.
Вот в мои детские годы жил я в поселке. Был у меня сосед, на зоне стрелком работал, взял он себе жену с падчерицей. Вот как он ее порол за любые провинности. Подвешивал за руки в сарае и по несколько часов ремнем воспитывал. Особенно когда жена померла, а падчерица с ним осталось. Зато вот эта падчерица после правильного воспитания никогда в лифтах не плевалась ибо знала - узнает отчим, может и убить.

Гость
#366

Молодец парень. Не воспитали говнючек- другие научат, но другими методами.

Красноярочка
#367

А то что вы растите свинью вас не смущает? С 14 лет уже можно в тюрьму загреметь, а вам уже поздно воспитывать

Гость
#368

Не воспитываете вы, воспитает улица.. Вам вообще нормально, догадаться гадить в лифте!?

Гость
#369

Молодец парень с головой поставил на место ох…уевших мр…азей малолетних.

Гость
#370

Я бы соседу спасибо сказала.. Если я воспитала такую сконинку и ничего не могу ей объяснить, то спасибо тому, кто это сделал за меня.

Гость
#371

В любом случае - снять побои и привлечь к ответственности.
Даже если они и вели себя отвратительно - бить нельзя. Сделал замечание, или пожаловался на их поведение родителям - это в рамках правового пространства. И - дополнительно - за повреждение общедомового имущества - не сама же она зеркало разбила, а после его удара...

Гость
#372

Люди озверели в конец.

Гость
#373
Гость

В 13 лет у девочек повышается тестостерон. Поэтому они хулиганят

Всем нам было 13 лет. Но не все вели себя по скотски

Борис Волков
#374

Пишите, что камер и свидетелей нет? Значит вам нужно собраться всем подъездом и обсудить вопрос установки камер в подъезде и в лифте подъезда. Что-то мне подсказывает, что ваш сосед, которому не понравилось, что зеркало в слюнях, будет абсолютно "ЗА".

Гость
#375
Гость

Что сказать - не хотите вы воспитывать дочь, этим займутся другие люди и не так, как вам нравится! Ну да, ну да, этожеребенок, емувсеможно! Научите наконец свою дочь прилично вести себя в общественных местах и не хамить взрослым, тогда и не будет у нее таких отвратительных приключений и выбитых зубов.

ну ты и...что бы не сделали ,но калечить!