Гость
Статьи
Над моей дочерью, …

Над моей дочерью, которая болеет,издевается соседка

Дочери 11 лет. Боремся с мегокарицитарным лейкозом с 6 лет. До этого совершенно не болела, если только гриппом. Нам выписали лекарства от которых выпадают волосы, ну естественно, которые людям, страдающим раком выписывают. Пришлось до применения сразу побрить девочку. И вот мы живём в жилом доме и над ней издевается соседская девочка, ровесница дочери. Мы встречались с ее родителями в лифте когда ехали. И вот моя дочь уже не первый.раз приходит в слезах, говорит что ее обижает эта девочка. Кидает ее шапку на пол. Дразнит, называя яйцом. Мне очень обидно за свою девочку. Нам приходится вместе выходить чтоб ее никто не обижал. Но та соседка малолетняя все равно ее ловит. Дочка рассказывала что та может ее пнуть, ударить, снять ее шапочку потом кинуть и потоптать. Сама она ее больше в размерах. Вот что с этим ребенком соседей делать?! #соседка #ребенок

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У той девочки видать проблемы с головой!
Моему сыну 10 лет, и он прекрасно понимает что так делать ни в коем случае нельзя, ему даже объяснять ничего не надо

Гость
#2

Поговорить с соседкой вежливо и попросить ее принять участие в решении этой проблемы и поговорить со своей дочерью?

Гость
#3
Гость

У той девочки видать проблемы с головой!
Моему сыну 10 лет, и он прекрасно понимает что так делать ни в коем случае нельзя, ему даже объяснять ничего не надо

Все от родителей идет ! Вы воспитали сына а вот те нет ( Автор , поговорите с родителями этой девочки .. если не поможет рявкните на нее сами что бы боялась . Здоровья вашей малышке !

Гость
#4

Зайти вместе с девицей в лифт и, нависнув над ней и глядя в глаза, сказать тихо, жёстко, с расстановкой: "не дай бог ты ещё хоть раз подойдёшь к моей дочери..."
Многозначительная пауза и на выход из лифта.

Естественно, не надо никаких прямых угроз чем-то, никаких прикосновений, никаких лишних слов.
Лучше, если телефоном будете фиксировать этот момент на видео аккуратно, исподтишка - если девица побежит жаловаться родителям и приукрашивать случившееся, всегда сможете доказать, что ничего плохого Вы ей не сказали и даже не притронулись.

Лучше начать с родителей, конечно, но не факт, что они адекватны (обычно дети отыгрываются на окружающих из-за нездоровой атмосфере в семье), и не факт, что девица после их втыка ещё сильнее не озлобится и не начнёт срываться ещё активнее.

Так что лучше её лично шугануть, но аккуратно и корректно.

Гость
#5

Неужели та соседка настолько турпая, что не может понять слов "моя дочь тяжело болеет, от некоторых лекарств не растут волосы"...

Гость
#6

Поговорить еще с родителями , если не поможет , то с их ребенком провести беседу. Но в 11 лет уже такие вещи понимают

Гость
#7

Куда ваша больная 6 летняя дочь ходит одна??? 😳

Гость
#8
Гость

Куда ваша больная 6 летняя дочь ходит одна??? 😳

11 летняя.

Гость
#9
Гость

11 летняя.

В школу/поликлинику/магазин

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: