Гость
Статьи
Зачем незамужние носят …

Зачем незамужние носят кольцо?

Речь именно об обручальном кольце. Увидела у знакомой,оказалось,они не расписаны и пока не планируют.
Сама я была в сожительстве.Ну,кольца вообще люблю,и на этом пальце разные носила. Но не обручальные,и не для того,что бы показать,что я в отношениях, вообще серебро ношу. Но тут именно о золотой обручалке речь. Это же не просто "он подарил",обручальное специально покупать надо. Зачем это без брака носить?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Стакан воды 💧💙
#1

Чтобы вопросов не задавали, не приставали (для безопасности), типа я в браке - всем пока

Гость
#2

Может помолвочное кольцо? Или кольцо от бывшего.

Гость
#3
Стакан воды 💧💙

Чтобы вопросов не задавали, не приставали (для безопасности), типа я в браке - всем пока

А вы думаете кольцо спасение от подкатов, прямо кто-то смотрит на наличие кольца перед тем, как подкатить? Одна блогерша рассказывала, как к ней дедок подкатил, она сказала, что замужем и у нее двое детей, а он: "Ну и что?" Не говоря уже о том, что не все замужние/женатые носят кольца.

Гость
#4

Фарс чистейшей воды. Всё равно что имитировать беременность.

Гость
#5

хочется верить что захомутала глупыша

Ненавижу женщин. Недорого
#6

Очевидно, для того, чтобы свой статус в бабьей стае поднять - типа, смотрите, я замужем, вся такая востребованная. Или чтобы знакомиться не подходили и отшивать просто показав кольцо

Наташа
#7

Я не замужем и даже не в отношениях. Но кольцо ношу, потому что не хочу, чтобы незнакомые люди делали какие-то выводы насчёт меня, ведь у нас ещё очень сильны стереотипы о незамужних после 30. Например замечаю, что в метро тетки часто смотрят с кольцом ты или нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: