Гость
Статьи
Слабые люди

Слабые люди

Мне не нравятся слабые люди... У человека должно что-то быть за душой: харизма, юмор, книги, миролюбие. А не такая бессильная ненависть ко всему, что движется и не движется и желание сломать чужие планы. Я считаю, что это слабые люди. Своего ничего неспособны построить, так они и чужое сломать хотят. Рожают детей, лишь бы были, хотя они им не нужны. Это странное желание вызывает во мне полное непонимание... Не хотела бы я такую мамочку...

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая предыстория этого вывода?

Гость
#2
Гость

Какая предыстория этого вывода?

Это про вас...

Гость
#3
Гость

Это про вас...

Охохо - скучно, да?)

Гость
#4
Гость

Охохо - скучно, да?)

Да.

Гость
#5
Гость

Охохо - скучно, да?)

Там не надо ставить тире.

Гость
#6
Гость

Охохо - скучно, да?)

Почему Охохо?

Гость
#7
Гость

Почему Охохо?

Ну так вижу что скучно тебе, мне тоже ) Вот и обрадовалась родной душе )))

Гость
#8
Гость

Ну так вижу что скучно тебе, мне тоже ) Вот и обрадовалась родной душе )))

Ааааа)))) Дададада )))))
Только я все равно не понимаю, зачем нужно было это писать и вообще стягивать меня во все это )(

Гость
#9
Гость

Ну так вижу что скучно тебе, мне тоже ) Вот и обрадовалась родной душе )))

А вы тоже слабая мамочка, которая хочет родить дитяточку? )

Гость
#10
Гость

А вы тоже слабая мамочка, которая хочет родить дитяточку? )

А, понятно ))) Общая предыстория понятна в твоем случае .. Но что конкретно укололо тебя - это только ты знаешь сама) Возможные случаи: 1) ты родила сама против воли и теперь ненавидишь себя, либо 2) сложные отношения с родителями в такой же тематике, либо 3) что-то еще связанное с рождением детей, их желанием и нежеланием .. Молодая еще наверное, лет до 25 )

Гость
#11
Гость

А, понятно ))) Общая предыстория понятна в твоем случае .. Но что конкретно укололо тебя - это только ты знаешь сама) Возможные случаи: 1) ты родила сама против воли и теперь ненавидишь себя, либо 2) сложные отношения с родителями в такой же тематике, либо 3) что-то еще связанное с рождением детей, их желанием и нежеланием .. Молодая еще наверное, лет до 25 )

Да, я молодая, мне 23 ))) У меня ужасные отношения с родителями всегда были. Я не жалуюсь... Но больно уж вы колко все расписываете) Укололи больную тему) Я аж опешила) Впрочем... Думаю, у вас не возникнет желания со мной общаться)

Гость
#12
Гость

А, понятно ))) Общая предыстория понятна в твоем случае .. Но что конкретно укололо тебя - это только ты знаешь сама) Возможные случаи: 1) ты родила сама против воли и теперь ненавидишь себя, либо 2) сложные отношения с родителями в такой же тематике, либо 3) что-то еще связанное с рождением детей, их желанием и нежеланием .. Молодая еще наверное, лет до 25 )

Я не понимаю вообще, зачем иметь детей.

Гость
#13
Гость

А, понятно ))) Общая предыстория понятна в твоем случае .. Но что конкретно укололо тебя - это только ты знаешь сама) Возможные случаи: 1) ты родила сама против воли и теперь ненавидишь себя, либо 2) сложные отношения с родителями в такой же тематике, либо 3) что-то еще связанное с рождением детей, их желанием и нежеланием .. Молодая еще наверное, лет до 25 )

Да я догадываюсь, что вы обо мне подумали... Вы там все такие... овуляшки...

Гость
#14
Гость

А, понятно ))) Общая предыстория понятна в твоем случае .. Но что конкретно укололо тебя - это только ты знаешь сама) Возможные случаи: 1) ты родила сама против воли и теперь ненавидишь себя, либо 2) сложные отношения с родителями в такой же тематике, либо 3) что-то еще связанное с рождением детей, их желанием и нежеланием .. Молодая еще наверное, лет до 25 )

Да, знаю)

Гость
#15
Гость

Да, я молодая, мне 23 ))) У меня ужасные отношения с родителями всегда были. Я не жалуюсь... Но больно уж вы колко все расписываете) Укололи больную тему) Я аж опешила) Впрочем... Думаю, у вас не возникнет желания со мной общаться)

Я вас понимаю, психологически сложная ситуация, но так работает жизнь и так закаляет ваш дух и характер..

Гость
#16
Гость

Я не понимаю вообще, зачем иметь детей.

Зачем они нужны ? В молодом возрасте они не нужны, это бремя. Жизнь для себя закончится с ними. Когда ближе к 40 тогда может кто-то захочет их, интереснее кому-то с ними.

Гость
#17
Гость

Зачем они нужны ? В молодом возрасте они не нужны, это бремя. Жизнь для себя закончится с ними. Когда ближе к 40 тогда может кто-то захочет их, интереснее кому-то с ними.

))))))))))))

Гость
#18
Гость

Я вас понимаю, психологически сложная ситуация, но так работает жизнь и так закаляет ваш дух и характер..

Да я понимаю все, знаю эту кухню. Подружиться на форуме с человеком, чтобы получить удовольствие от общения. Ну мне-то не рассказывайте. Я знакома по рассказам, но хорошо представляю, что там и как. Логические связи делать умею ) Простите за мой сумбурный тон, но вот так... Характер???? Да какой характер😂 Я вас умоляю )) Родители ломают характер ребенка еще с давних лет. Об этом еще Платон писал... Ну вот, как то так...

Гость
#19
Гость

Зачем они нужны ? В молодом возрасте они не нужны, это бремя. Жизнь для себя закончится с ними. Когда ближе к 40 тогда может кто-то захочет их, интереснее кому-то с ними.

А чем я вас так задела?

Гость
#20
Гость

А чем я вас так задела?

Я люблю говорить на тему сильных и слабых людей) Вот и зашла на огонек посмотреть о чем тут тема

Гость
#21

Этим слабым все равно начхать на ваше мнение, уважаете вы их или нет. Адекватно вообще сначала чего то достичь, продемонстрировать, а потом уже на фоне себя высказываться (не совсем прилично, конэчно, но хоть понятно), а так клуня какая то пришла и трындит «этих не уважаю, тех тоже»

Гость
#22
Гость

Этим слабым все равно начхать на ваше мнение, уважаете вы их или нет. Адекватно вообще сначала чего то достичь, продемонстрировать, а потом уже на фоне себя высказываться (не совсем прилично, конэчно, но хоть понятно), а так клуня какая то пришла и трындит «этих не уважаю, тех тоже»

да пусть человек выплеснет эмоции, боль у нее на душе

Гость
#23
Гость

Я вас понимаю, психологически сложная ситуация, но так работает жизнь и так закаляет ваш дух и характер..

Вам оно надо? Объяснения эти. Вы гораздо мудрее, а автор ещё из пубертатного возраста выйти не смогла, хотя возраст порядочный уже, она все равно в итоге не будет никого слушать, потому что все слабые кроме нее

Гость
#24
Гость

да пусть человек выплеснет эмоции, боль у нее на душе

Да что вы его слушаете? Паренек, видимо, белены объелся... А вот показать свой характер перед парнем - это да. Лапши на уши он вам навешал да и все.

Гость
#25
Гость

Этим слабым все равно начхать на ваше мнение, уважаете вы их или нет. Адекватно вообще сначала чего то достичь, продемонстрировать, а потом уже на фоне себя высказываться (не совсем прилично, конэчно, но хоть понятно), а так клуня какая то пришла и трындит «этих не уважаю, тех тоже»

Как достигать?????

Гость
#26
Гость

Я люблю говорить на тему сильных и слабых людей) Вот и зашла на огонек посмотреть о чем тут тема

Я, видимо, слабая...

Гость
#27
Гость

да пусть человек выплеснет эмоции, боль у нее на душе

Ясно, вы молодец, просто потому что неравнодушны. С наступающим😙

Гость
#28
Гость

Ясно, вы молодец, просто потому что неравнодушны. С наступающим😙

Это свист а не поцелуйчик.

Гость
#29

Ясно, после того, как вас использовали, с вами не хотят общаться)) Видимо правда: взрослый возраст создан для того лишь, чтобы кого-то в.ы.е.б.а.т.ь или н.а.е.б.а.т.ь😙 Успехов!

Гость
#30
Гость

Я, видимо, слабая...

Смотря как судить и с какой стороны смотреть ..

Гость
#31
Гость

Ясно, вы молодец, просто потому что неравнодушны. С наступающим😙

С наступающим ! 🎉🎁

Гость
#32

Все-таки выскажусь еще, сила она не в умении кричать !!! Сила она в хитрости, гибкости ума и умении показать свою волю незнакомому человеку.. Ах, да, простите, что так долго, курила )

Гость
#33
Гость

Смотря как судить и с какой стороны смотреть ..

Хотя, да )) Я вам там написала ))

Гость
#34

у меня ни харизмы, ни юмора, книги не читаю и людей не люблю. Хорошо хоть детей заводить не собираюсь. Детей не люблю больше людей. И ленивая я очень

Гость
#35

А что вы все таки обо мне подумали? )))

Гость
#36

Нет, просто рассудили и на этом можно было бы закончить. Но нет !!! Надо было все испоганить. Ладно, я продолжу заниматься своими делами? С вашего позволения ...

Гость
#37
Гость

Нет, просто рассудили и на этом можно было бы закончить. Но нет !!! Надо было все испоганить. Ладно, я продолжу заниматься своими делами? С вашего позволения ...

спать иди

Гость
#38

Это вы желаете мне смерти?

Гость
#39
Гость

спать иди

Все, все, уже иду😙

Гость
#40

Не шифруйся под легкомысленную )))) Уже поздно ))

Гость
#41
Гость

Не шифруйся под легкомысленную )))) Уже поздно ))

Эй, что тебе нужно?????

Гость
#42
Гость

Эй, что тебе нужно?????

Потроллить тебя охота чет, скучно мне

Гость
#43
Гость

Не шифруйся под легкомысленную )))) Уже поздно ))

Эх, жаль. А можно было бы так легко все уделать.

Гость
#44

с другой стороны спать охота тоже *зеваю* - так что может завтра

Гость
#45
Гость

Потроллить тебя охота чет, скучно мне

Да я знала. Просто захотелось написать .. чет ..

Гость
#46
Гость

с другой стороны спать охота тоже *зеваю* - так что может завтра

Да мне п.о.х ваще, я уже кофе пью...
На работу завтра (то есть уже сегодня) рано вставать .. А я так и не спала... Эх .. Еще одна бессонная ночь... Ну хз...

Гость
#47

А мы умрем сегодня ночью?))

Гость
#48
Гость

Да мне п.о.х ваще, я уже кофе пью...
На работу завтра (то есть уже сегодня) рано вставать .. А я так и не спала... Эх .. Еще одна бессонная ночь... Ну хз...

Дурррочка удачи тебе !

Гость
#49
Гость

Дурррочка удачи тебе !

Спасибо!)

Гость
#50
Гость

Спасибо!)

И стоп ненавидеть родителей -> наверное здоровая деваха, лицо красивое - - что тебе еще надо ? Оторвись уже от них и изучай мир вокруг - Удачи !