Гость
Статьи
Слабые люди

Слабые люди

Как всё же сложны отношения между людьми. Люди сами не знают чего хотят, мечутся от человека к человеку, обманывают, делают больно окружающим. Будучи в отношениях, замужем/женатыми - изменяют, предают, считают мужа спонсором, когда он сам любит, влюбляются, хотят быть с другим человеком, но не уходят от того с кем сейчас, а спать могут с третьими, имеют постоянных любовниц или находят партнеров на одну ночь, когда их дома ждет любящий их человек. Не могут сделать решительный выбор, взять ответственность за своё решение. И как редко бывает взаимность в любви. Похоже надо смириться с таким положением дел и с тем что и тебя могут так обманывать. Даже не знаю что лучше в этой ситуации знать правду или быть в неведении.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, автор, жизнь вообще опасная штука, от нее умирают

Гость
#2

Все зыбко. Я призналась в любви, он ответил, что тоже любит. Через пару месяцев сказал, что это игра. Ты искренен - другой двуличный. Ты ему не доверяешь, он тебе.
Муж говорит, что любит. Но признался, что если бы его позвала одна старая любовь, то он ушел бы не раздумывая.
Несколько вьются вокруг, но стоило появиться более эффектной девушке - они уже около нее.
Мне кажется, женщины более честны и искренни.

Гость
#3
Гость

Все зыбко. Я призналась в любви, он ответил, что тоже любит. Через пару месяцев сказал, что это игра. Ты искренен - другой двуличный. Ты ему не доверяешь, он тебе.
Муж говорит, что любит. Но признался, что если бы его позвала одна старая любовь, то он ушел бы не раздумывая.
Несколько вьются вокруг, но стоило появиться более эффектной девушке - они уже около нее.
Мне кажется, женщины более честны и искренни.

По поводу мужа что думаете? я с ПОХОЖЕЙ ситуацией сталкивалась. Противно. Но, если не париться, то... думаю, это просто эгоизм,инфантилизм.

Гость
#4

ой, я тоже когда-то была верной дурочкой, потом меня муж стал воспринимать как "должное", секса не стало почти, внимания тоже, я пошла налево. совесть не мучала, до этого была стервой, но верной, а сейчас понимаю, что НЕТ никакой любви до гроба, всё это придумали те, кто своих вторых половинок на измене не ловил. стала очень циничная.

#5
Гость

Все зыбко. Я призналась в любви, он ответил, что тоже любит. Через пару месяцев сказал, что это игра. Ты искренен - другой двуличный. Ты ему не доверяешь, он тебе.
Муж говорит, что любит. Но признался, что если бы его позвала одна старая любовь, то он ушел бы не раздумывая.
Несколько вьются вокруг, но стоило появиться более эффектной девушке - они уже около нее.
Мне кажется, женщины более честны и искренни.

неа
бабы тоже те ещё...

Гость
#6

да да бабьи сказки про любовь до гроба и верность

Гость
#7

Автор, да, люди слабы. Я тоже долгое время жила какой-то жаждой любви.
А теперь поняла, что кроме мужчин. любви, вопросов верности-неверности и т.д. стоько интересного и прекрасного в жизни! Мужчины несколько раз меня обманывли, муж - это вообще кошмар и 10 отдельных тем. Он старше на 15 лет, но меня не любит и не любил никогда. Любая таджичка-уборщица ему дороже меня. Разводиться не могу из-за детей. Изменять не могу, так как настоящей любви не встретить, а брвть грех на душу ради секса - это не мое. Боюсь грязи по жизни. Теперь всю любовь отдаю детям, племяннику, старой маме, друзьям и знакомым, которым нужна помощь и участие. Благо вокруг меня всегда роились люди, нуждающиеся в помощи. Заимела хобби. Есть жизнь и без любви с мужчиной.

Гость
#8

так, получается, не стоит любовь ставить на первое место? на предпоследнее?

Умапалата
#9

Сколько лишнего, иной раз, в башке у женщин скапливается! Когда я впадаю в подобный психоз, меня муж быстро на землю опускает. Надо о насущных проблемах думать, или у вас их нет? Тогда завидую...

Гость
#10
Умапалата

Сколько лишнего, иной раз, в башке у женщин скапливается! Когда я впадаю в подобный психоз, меня муж быстро на землю опускает. Надо о насущных проблемах думать, или у вас их нет? Тогда завидую...

и как он вас опускает?

Гость
#11
Гость

и как он вас опускает?

Золотой дождь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: