Гость
Статьи
Я алкоголик

Я алкоголик

Мне 21 год .Пью с 18 лет каждый день.Ещё ни одного дня я не проводила без алкоголя .У меня нет ни каких-либо целей в жизни ,я ничего не хочу,мне ничего не надо .У меня нет ни хобби ,ни занятия ,которое мне приносит удовольствие .
Единственное ,что мне приносит удовольствие-это пить .У меня нет ни друзей ,ни парня ,никого .Вообще никакой радости в жизни .Вокруг одна пустота .Не знаю что с этим делать #алкоголик

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что делать? Накати стакан и забей!

Василий
#2

Ничего не надо делать. Только вот пить на свои..... И всё в порядке.

Питрушка
#3

Уже ничего не поможет. Вам осталось только пить, пить и пить.. Пока не настанет конец вашему питию змия паганава

Гость
#4

Поскольку стаж «всего» три года в таком молодом возрасте, то еще не всё потеряно. Если есть финансовая возможность, обратитесь к специалисту - психотерапевту-наркологу. Можно онлайн по скайпу. Но лучше всего помогают групповые встречи. Обратитесь в клуб анонимных алкоголиков, это бесплатно. Не надо бояться или стесняться, там не «маргинальная» компания, а наоборот более осознанные люди, стремящиеся найти выход из сложной ситуации, туда ходят и успешные люди, бизнесмены итд. Алкоголизм - это проблема далеко не только бедных/маргинальных людей.
Вы признали и назвали свою проблему - это смело, и это уже первый шаг к решению. В группе будет и общение и возможность высказать себя, когда будете готовы. Так будете возвращаться к людям.
А чтобы найти парня - попробуйте тиндер или другие приложения знакомств. Правда, лучше сначала разобраться в себе, чем нести такую проблему в отношения.
Поверьте в себя, только вы сами можете себе помочь.

Гость
#5

Некоторые всю жизнь пьют, и ничего страшного))) главное войти в режим - и это не сарказм))))

Гость
#6

Здравствуй, автор.
Скажи, как с тобой можно связаться? Может быть, ты есть в телеграме или вайбере?
В общем, если да, напиши имя пользователя или номер. И не бойся.

Автор
#7
Гость

Здравствуй, автор.
Скажи, как с тобой можно связаться? Может быть, ты есть в телеграме или вайбере?
В общем, если да, напиши имя пользователя или номер. И не бойся.

89001215039

Гость
#8
Автор

89001215039

Если можешь, скачай Вайбер себе)
P.S. И ещё, номер правильно написала?)

Автор
#9
Гость

Если можешь, скачай Вайбер себе)
P.S. И ещё, номер правильно написала?)

Да,правильно .Можешь написать мне в телеге .Вайбера у меня нет ,только ватсап.

Автор
#10
Гость

Если можешь, скачай Вайбер себе)
P.S. И ещё, номер правильно написала?)

Но раз уж такой случай,то скачаю вайбер )

Гость
#11
Автор

Но раз уж такой случай,то скачаю вайбер )

Хорошо, просто человек не пользуется телеграмом, как оказалось. Я говорю не о себе, если что. Насчёт Ватсаппа не знаю, так как самой его нет.
В общем, этот человек напишет тебе на Вайбер или Ватсапп. Человек серьезный. Скорее всего, задаст тебе какие-то вопросы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: