Гость
Статьи
Те кто ходят зимой без …

Те кто ходят зимой без шапки, вы вообще нормальные?

Понаблюдал и увидел, что большинство прохожих в минус 20 без шапок. Откуда вы все беретесь и что хотите показать? Это комплексы подростков. Неужели, что эти люди на уровне мышления подростков?

Николай
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Метро, машина, капюшоны
Мёрзнут негде.

Гость
#2

Капюшон. А шапки действительно с детства ненавижу. Да и прическе хана.

#3
Гость

Метро, машина, капюшоны
Мёрзнут негде.

А член его не мерзнет?

Гость
#4

Пусть ходят как хотят. Заболеют - это их и только их проблемы

Гость
#5

До 20 лет ходила без шапки, при любой погоде. В мороз ходила в осенней куртке, холодно не было. Но это был риск. Потом стала кутаться.

Гость
#6

У меня никогда не было капюшона до 20.

#7

До 20 лет ходила без шапки. Не холодно было, даже, если большой минус. Да и шапки не шли.
Потом научилась вязать и связала себе шапку, которая подходит. Стала носить. Так привыкла к шапкам, что теперь легче выйти в лёгкой куртке и шапке, чем в толстой куртке и без шапки.
И причёску не надо делать, шапка прикроет😀
Единственный минус, в магазине и транспорте приходится в ней пАриться, т.к. не снимешь- волосы прилизаны этой же шапкой

Голубка
#8

А почему это вас так задевает??

Гость
#9

Не верю, когда говорят, что без шапки не холодно. Вы же не ходите зимой в босоножках? Не ходите, потому что холодно. А голове получается не холодно? Это как? 😳

Гость
#10
Гость

Не верю, когда говорят, что без шапки не холодно. Вы же не ходите зимой в босоножках? Не ходите, потому что холодно. А голове получается не холодно? Это как? 😳

В кроссовках же ходят зимой. Причём, если прежде это был удел школьников, то теперь так делают вполне взрослые люди.

Святослава
#11

Спасибо за беспокойство, у нас всё в порядке

Голубка
#12
Гость

Не верю, когда говорят, что без шапки не холодно. Вы же не ходите зимой в босоножках? Не ходите, потому что холодно. А голове получается не холодно? Это как? 😳

А лицу почему не холодно?? Лицо так же как и волосистая часть головы.

Голубка
#13
Гость

В кроссовках же ходят зимой. Причём, если прежде это был удел школьников, то теперь так делают вполне взрослые люди.

Так есть кроссовки с мехом внутри, загуглите. Вполне себе зимний вариант.

Гость
#14
Голубка

Так есть кроссовки с мехом внутри, загуглите. Вполне себе зимний вариант.

Я про обычные говорю. И носки ещё короткие и ноги голые торчат.

Гость
#15
Гость

Не верю, когда говорят, что без шапки не холодно. Вы же не ходите зимой в босоножках? Не ходите, потому что холодно. А голове получается не холодно? Это как? 😳

На голове волосы густые.
Волосы греют, как шапка.
В отличие от ног😁
Лысым мужчинкам вот холодновато.
А бабам норм.
Ну и ноги ближе к земле.
А холодная земля вытягивает тепло.
Там выше теплопроводность, чем у воздуха.
Поэтому ногам холодно, а голове норм.

Гость
#16
Голубка

Так есть кроссовки с мехом внутри, загуглите. Вполне себе зимний вариант.

Ну это уже зимние ботинки.
Пусть и спортивные.
А в обычных беговых кроссах зимой холодно.

Гость
#17
Гость

Я про обычные говорю. И носки ещё короткие и ноги голые торчат.

Да, вот голые щиколотки - это маразм точно.
Зимой ноги замерзнут моментально.
Штаны-поддергунчики, зато стильно, модно, молодежно😁

Голубка
#18
Гость

Я про обычные говорю. И носки ещё короткие и ноги голые торчат.

Есть кроссовки где меха не видно. Я сама такие видела. Одеваешь, снаружи обычные внутри мех.

Гость
#19
Голубка

Есть кроссовки где меха не видно. Я сама такие видела. Одеваешь, снаружи обычные внутри мех.

Ну так не я, не Вы ко всем этим людям в кроссовки не заглядывали, так что спорить бесполезно))) Хотя есть однозначно летние модели. Там тупо по цвету, дизайну видно, что это никакая не зима. Кроссовки зимние должны быть менее открытыми, а на этих вырез ещё такой, что костяшки видны. Какая тут зима...

Гость
#20
Гость

Не верю, когда говорят, что без шапки не холодно. Вы же не ходите зимой в босоножках? Не ходите, потому что холодно. А голове получается не холодно? Это как? 😳

В юности кровь горячая, не мерзла. У меня еще густые волосы были. Спокойно ходила в метель без шапки и капюшона. Норм. Сейчас мерзлячка, хотя все лето мылась одной холодной водой, но не помогло.

Василий
#21

Это идиоты, или люди, желающие быстро и без проблем полысеть.

Гость
#22

Автор, они дураки. Нет. не нормальные. Туда же относятся тетки, которые по гололеду ходят на каблуках, держа на далеко вытянутых руках ребенка. ТО, что они хрястнутся и упадут = туда им и дорога, дур не жаль, а ребенка невинного жаль, может инвалидом остаться.

Гость
#23

Николай, согласна с вами! Стоит сегодня на остановке такая принцесса цыпёнок. Худая, лет 17, без шапки, в кроссовочках белых на тонкой подошве. Мороз -15. Она стоит как статуя, то ли блажная, то ли мозги уже отморожены...Ждёт наверное принца, вдруг мимо на лошадке будет скакать. Увидит и увезет на рублевку...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: