Гость
Статьи
Хрупкая девушка ест …

Хрупкая девушка ест как мужик

Говядина, баранина... каждый день! Банка соуса с халапеньо из мексиканського фута за неделю. Салаты какие-то корейские - острые каждый день, в холодосе лоточки по 3л с ними, вечно выжирается и пополняется. Я прифигел, честно. Столько ест, литрами, килограммами. Почему она не толстеет? Не моя девушка, если что, просто в отпуске снимаем хату забугром, кухня общая - наблюдаю все это 1.5неделю. Девушка азиатка.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Большой расход каллорий

Гость
#2

Может ты просто мало ешь?
По тексту не понятно какими конкретно порциями она ест
А так я тоже ем также как мужики, но это не ведрами, обычные порции, и не толстею

Гость
#3

пусть кушает, тебе кусок жалко, что ли?

Василий
#4

И какое ваше дело?

.
#5

Автор, я такая же. Много ем. Но в основном ем мясо! От мяса не толстеют, да и я к полноте не склонная, поэтому, я худая.

Гость
#6

а девушка не ледибой?

Гость
#7

Да, многие азиатки едят много и не толстеют. Не случайно видео с обжирающимися азиатками так популярны. Что для европейца смерть, для азиата удовольствие.

Гость
#8

Я думал, "ест, как мужик" - рыгает, икает, вытирает жирные руки о скатерть ))

#9

Свинья🐷

Гость
#10

Если она молодая и много двигается, это нормально. Просто хороший обмен веществ. У взрослого человека (после 30-ти) такое невозможно. У меня, допустим, тоже в холодильнике килограммы и литры еды стоят, много мяса, салатов и тд., только я нифига это все не съедаю, большая часть выкидывается.

777
#11

Изначально не жадный мужик не будет заглядывать в рот чужому человеку и считать каждую вермишельку. Не повезло вашей девушке, наверное подсчёт сьеденого ведёте, сколько она съела, ужс м-ля

Гость
#12

Вы купите мясо побольше, салатами никто не наестся

#13

потому что она здоровая
вот и апетит хороший
надеюсь у такого уродца как ты дочерей не будета то я им не завидую с таким то диетологом как ты

Гость
#14

Gal Sone 😄

#15

Баба много тррахается - вот и худая, вот и аппетит!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: