Гость
Статьи
Бестактные люди

Бестактные люди

Я продолжительное время в поиске работы и достают даже не родители (мужа, детей нет), а соседи! Устала отвечать, что еще не нашла. Решила соврать, что работаю. Начались вопросы - где, кем, какой график... Сегодня случайно услышала разговор их о себе, что не работаю, так противно стало, какое их дело! Как с такими бороться? #работа #соседи

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто найти себе работу и не сидеть на шее у мужа!

#2

С такими связываться не надо. Их жизнь ещё накажет за их сплетни. Вы трудитесь, молодец. Лучший вариант как по мне игнорировать их. А то будете лезть они вас научат плохому, настрополят. Банальная зависть((

Гость
#3

Послать их нах.

Апельсин
#4

А вы не стесняйтесь говорите. хотите поговорить о моей работе . Я вебкам бизнес устроилась , работка не пыльная, на наряды приходится тратиться и косметику приобретать и жопку качать по 3 раза в неделю . А если бабла не хватает, в секс шопе торгую , члены продаю резиновые и БДСМ атрибутику . Вам тетя Маш, Свет, баба Люда , какие члены нравятся, черные или белые вам на рождество подарю упакую ,чтобы не лезли в жизнь мою старые вы крысы

Гость
#5
Гость

просто найти себе работу и не сидеть на шее у мужа!

ой прости ,не правильно поняла--что мужа то у тебя нет. так конечно не работай!

#6
ВІКТОРІЯ

С такими связываться не надо. Их жизнь ещё накажет за их сплетни. Вы трудитесь, молодец. Лучший вариант как по мне игнорировать их. А то будете лезть они вас научат плохому, настрополят. Банальная зависть((

Может есть что то в вас такое что заставляет их лясы точить о вас часами напролет. Не обязательно наличие мужа и детей для обсуждений. Все образуется. Попросите Бога об этом и все сложится

Гость
#7

Лапуля, бестактные люди могут вредить как угодно.
У меня проблем особых не было до тех пор пока не наткнулась на мужика, который после того как я переболела мешал мне устроиться на работу. Мешал и в подработках и в устройстве личной жизни. Я не знаю откуда в нем столько навоза, но столько дерррьма, сколько умещалось в нем я в жизни не встречала.

Гость
#8

Бороться?
Должно быть чисто пофуй , не золотой червонец чтобы всем нравицца

Гость
#9
Апельсин

А вы не стесняйтесь говорите. хотите поговорить о моей работе . Я вебкам бизнес устроилась , работка не пыльная, на наряды приходится тратиться и косметику приобретать и жопку качать по 3 раза в неделю . А если бабла не хватает, в секс шопе торгую , члены продаю резиновые и БДСМ атрибутику . Вам тетя Маш, Свет, баба Люда , какие члены нравятся, черные или белые вам на рождество подарю упакую ,чтобы не лезли в жизнь мою старые вы крысы

смешно

Гость
#10

Элитной девочкой по вызову. Час в мес работаю, а 168 дома. Плятят мало, смогла купить лишь однушку

#11

вы в ответ тоже задавайте такого же характера вопоосы. желательно с такой же назойливостью как они.

Гость
#12
Золушка

вы в ответ тоже задавайте такого же характера вопоосы. желательно с такой же назойливостью как они.

Точно. Например, тетя Маша, а к вам хотя бы родственники то ездят? Да, а что так редко, надо чаще, уж вы постарайтесь, чтобы чаще ездили.

Если не дуры, поймут.

Гость
#13

Аааа... меня тоже это напрягало когда безработной была, помню воспитательница в садике каждый раз меня спрашивала : ну что, нашла? Пока я не сказала, что я не ищу. Она ошаломела и говорит: ну я не против...ахаха..она не против, да кто ты такая...

Гость
#14

Скажите, что когда найдете работу, обязательно им сообщите. И не поддерживайте общение с неприятными соседями. Здрасьте - до свидания, и всё на этом.

Гость
#15

Где вы таких находите? Я соседей то не всех знаю