Гость
Статьи
Мужчины такие

Мужчины такие

Очень меркантильные мужчины
Так вышло, что уже пару лет я работаю в коллективе, где много мужчин и я у них вроде как 'свой пацан'))) И могу сказать по наблюдениям.. да, с парнями есть о чем …

Лунария
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостья

Мужичье это животные. Тоже работала в свое время в мужском коллективе. Как вспомню, противно от из циничных базаров.

А у вас разговоры исключительно романтического характера не смешите,женщины не в меньшей степени животные,только в своем воображении принцессы.

Гость
#52
UnravelMind

У меня простой вопрос - А что вы хотели, автор?
Вы думали, что как женщинам дали равные права и началась сексуальная революция и у них снесло крышу и берега в конец, мужчины как и раньше, останутся "Рыцарями на белых конях"? Что всегда будут верны и будут лизать ножки жене?
Вы в своей теме описали мужчин, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ВЫБОР. А если есть выбор, то зачем останавливаться на одной женщине? Зачем брать от жизни меньше, если есть варианты взять больше?

А! Ааааааааааааааааааааааааааааааа! Я понял. Вам не нравится, что мужчины начали вести себя так-же, как и женщины.

Ну что-же, привыкайте. Вы хотели равноправия, вы его получили. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.

Вообще не поняла,причем здесь равноправие? А где равноправие в быту? Или оно в кобелирование уходит?

Гость
#53

А что не так???? Ребята включили голову!!! Бабешки хотели равноправия,самостоятельности,самодостаточности! Доставайте ложку побольше,хлебайте досыта,только рожу утирать не забывайте!:))))

#57

С женщиной должно быть хорошо. Плохо жить я могу и сам😄

Гость
#58
UnravelMind

У меня простой вопрос - А что вы хотели, автор?
Вы думали, что как женщинам дали равные права и началась сексуальная революция и у них снесло крышу и берега в конец, мужчины как и раньше, останутся "Рыцарями на белых конях"? Что всегда будут верны и будут лизать ножки жене?
Вы в своей теме описали мужчин, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ВЫБОР. А если есть выбор, то зачем останавливаться на одной женщине? Зачем брать от жизни меньше, если есть варианты взять больше?

А! Ааааааааааааааааааааааааааааааа! Я понял. Вам не нравится, что мужчины начали вести себя так-же, как и женщины.

Ну что-же, привыкайте. Вы хотели равноправия, вы его получили. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.

Слушай, а я вот не хотела равноправия и точно не боролась за него. У меня совершенно консервативные взгляды на отношения между мужчиной и женщиной. Что делать таким, как я? А?? Ааааааааааааааааааааааа?

Гость
#59
UnravelMind

У меня простой вопрос - А что вы хотели, автор?
Вы думали, что как женщинам дали равные права и началась сексуальная революция и у них снесло крышу и берега в конец, мужчины как и раньше, останутся "Рыцарями на белых конях"? Что всегда будут верны и будут лизать ножки жене?
Вы в своей теме описали мужчин, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ВЫБОР. А если есть выбор, то зачем останавливаться на одной женщине? Зачем брать от жизни меньше, если есть варианты взять больше?

А! Ааааааааааааааааааааааааааааааа! Я понял. Вам не нравится, что мужчины начали вести себя так-же, как и женщины.

Ну что-же, привыкайте. Вы хотели равноправия, вы его получили. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.

А вы хотите чтоб женщины стали себя вести как мужики себя ведут с женщинами, тоесть трахать мужиков.
Ааааааааааааааааааааааааааааааа вы хотите наоборот, тогда это неравноправие

Гость
#61
Ё-мэн🕶️

И чтов этом плохого?
Молодцы мужчины, живут для себя👏👏

Не ради тёток же жь жить!

Тоесть на женщин мужики говорят что они меркантильные, а сами ещё хуже меркантильные

Гость
#62

Да мужики меркантильные большинство

Гость
#64

Я давно это знаю! Причём себе мужчины разрешают изменять, а женам - нет. Поэтому, я всем женщинам говорю - не изменяешь мужу, значит, ты дура!

Гость
#65
UnravelMind

У меня простой вопрос - А что вы хотели, автор?
Вы думали, что как женщинам дали равные права и началась сексуальная революция и у них снесло крышу и берега в конец, мужчины как и раньше, останутся "Рыцарями на белых конях"? Что всегда будут верны и будут лизать ножки жене?
Вы в своей теме описали мужчин, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ВЫБОР. А если есть выбор, то зачем останавливаться на одной женщине? Зачем брать от жизни меньше, если есть варианты взять больше?

А! Ааааааааааааааааааааааааааааааа! Я понял. Вам не нравится, что мужчины начали вести себя так-же, как и женщины.

Ну что-же, привыкайте. Вы хотели равноправия, вы его получили. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.

как говорится, женщины называют козлом того мужчину, из которого не получается сделать барана

Гость
#66
UnravelMind

У меня простой вопрос - А что вы хотели, автор?
Вы думали, что как женщинам дали равные права и началась сексуальная революция и у них снесло крышу и берега в конец, мужчины как и раньше, останутся "Рыцарями на белых конях"? Что всегда будут верны и будут лизать ножки жене?
Вы в своей теме описали мужчин, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ВЫБОР. А если есть выбор, то зачем останавливаться на одной женщине? Зачем брать от жизни меньше, если есть варианты взять больше?

А! Ааааааааааааааааааааааааааааааа! Я понял. Вам не нравится, что мужчины начали вести себя так-же, как и женщины.

Ну что-же, привыкайте. Вы хотели равноправия, вы его получили. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.

А! Ааааааааааааааааааааааааааааааа! Я понял. Вам не нравится, что мужчины начали вести себя так-же, как и женщины.

Ну что-же, привыкайте. Вы хотели равноправия, вы его получили. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.
Согласен на весь 1000000%

Гость
#67
Гость

А вы хотите чтоб женщины стали себя вести как мужики себя ведут с женщинами, тоесть трахать мужиков.
Ааааааааааааааааааааааааааааааа вы хотите наоборот, тогда это неравноправие

а вы и трахаете весь мозг уже вынесли

Гость
#68
UnravelMind

У меня простой вопрос - А что вы хотели, автор?
Вы думали, что как женщинам дали равные права и началась сексуальная революция и у них снесло крышу и берега в конец, мужчины как и раньше, останутся "Рыцарями на белых конях"? Что всегда будут верны и будут лизать ножки жене?
Вы в своей теме описали мужчин, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ВЫБОР. А если есть выбор, то зачем останавливаться на одной женщине? Зачем брать от жизни меньше, если есть варианты взять больше?

А! Ааааааааааааааааааааааааааааааа! Я понял. Вам не нравится, что мужчины начали вести себя так-же, как и женщины.

Ну что-же, привыкайте. Вы хотели равноправия, вы его получили. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.

Типа они до революции были верны жене? Что к чему?

Гость
#69

Все, о чём вы пишете-следствие политики "разделяй и властвуй". Мужчины против женщин, женщины против мужчин, дети против родителей , родители против детей и т.д. это совершенно целенаправленная политика.людей раздробили, убрали все семейные ценности, сострадание, порядочность, взаимопонимание. Получилось совершенно животное общество. Видимо это признаки нашего времени.

Гость
#70
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

У меня на работе есть кадр, который женился на толстой просто потому что не любит готовить, а она любит. Они часто ругаются, ссорятся, друг друга оскорбляют. Любви там нет, понятно.
Просто до какой же степени мужик ленивый, он готов быть с той, лишь бы не готовить.
😂😂😂😂

А что толстые не люди? Овца дрищевая.

Гость
#71
UnravelMind

У меня простой вопрос - А что вы хотели, автор?
Вы думали, что как женщинам дали равные права и началась сексуальная революция и у них снесло крышу и берега в конец, мужчины как и раньше, останутся "Рыцарями на белых конях"? Что всегда будут верны и будут лизать ножки жене?
Вы в своей теме описали мужчин, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ВЫБОР. А если есть выбор, то зачем останавливаться на одной женщине? Зачем брать от жизни меньше, если есть варианты взять больше?

А! Ааааааааааааааааааааааааааааааа! Я понял. Вам не нравится, что мужчины начали вести себя так-же, как и женщины.

Ну что-же, привыкайте. Вы хотели равноправия, вы его получили. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.

До равноправия ещё хлеще было в плане меркантильности. Беднячке также не светил хороший муж. Раньше вообще приданое невесты становилось собственностью мужа. Так что виват равноправие!

Гость
#72
Сергей Ж

Чтобы мужчины вели себя, как рыцари, женщины должны быть дамами. Но вы не можете предложить ни приданого, ни девственности, ни верности, ни скромности (в подавляющем большинстве случаев). Но от мужчин чего-то постоянно хотите. Любви, преданности, обеспечения, ухаживаний. Начинайте с себя. Хотя вы не сможете. Если вас уже оттрахали 30 мужчин, обратно они вас не растрахают. Так что дамой вам уже не стать, и на рыцаря рассчитывать не стоит. Но вы еще можете воспитать своих дочерей. Хотя и это не получится, мать может только вырастить, а воспитывает отец. А у нас уже большая часть женщин или ***, или матери-одиночки. А кем вырастет девочка, видящая , как чужие мужчины посещают спальню её матери? Так что и с дочерьми вы пролетаете.

Увы, вам и девственницу скромную с приданым дай, вы и ее обосрёте.

Гость
#73
Ё-мэн🕶️

И чтов этом плохого?
Молодцы мужчины, живут для себя👏👏

Не ради тёток же жь жить!

Мамке своей такое скажи.. Только она тебя поди отлупит..

Гость
#74
Гость

Те люди, которые задизили мой ответ, что-то хотят мне сказать? или просто как крысы дизят?

Это наверное потому, что вы с женатыми готовы иметь отношения.

Гость
#75
Гостья

Мужичье это животные. Тоже работала в свое время в мужском коллективе. Как вспомню, противно от из циничных базаров.

Вот согласна, точно, животные

Гость
#76
Сергей Ж

Да-да-да, одни девственницы здесь на форуме сидят. Верю-верю. А подчиняться не хочешь - не подчиняйся. Найди себе куколда, который готов быть подкаблучником. Правда он будет нищим, омежки много не зарабатывают. А захочешь обеспеченного - подчиниться придется, они обычно доминантные. А на альфача пися намокнет - так тебе вообще п..да. В рыло будешь от него только так получать.

Нафига тебе девственница? Чтобы комплексы "покормить"? Сам то, девственник?

Гость
#77
Гость

Скандинавские саги почитайте. Там мужчины войны устраивали за возможность жениться на возлюбленной

Так то ж Скандинавские, русский вначале попортит девок, а потом кричит, что девственниц ему не хватает.

Гость
#78

Что мужики потребители, поняла давно: одних используют в быту, других в койке а третьих разводят на деньги. Любят мужики только себя. И еще маму. А бабы, считают они, любви и уважения недостойны,- пусть будут благодарны что их используют и иногда тpахают. Поэтому от мужиков держусь подальше: недавно один погулять звал,- типа праздники и погода хорошая а я едва не сблевала зная, что он стоит рядом и прикидывает, как бы меня использовать
С мужиками надо поступать аналогично - использовать и выкидывать! А если не получается быть стервой или совесть не позволяет, держаться от мужиков подальше

Гость
#79
Гость

Любовь - лапша для ушей женщин.

На рога мужикам надо эту лапшу намотать

Гость
#80
Гость

А что не так???? Ребята включили голову!!! Бабешки хотели равноправия,самостоятельности,самодостаточности! Доставайте ложку побольше,хлебайте досыта,только рожу утирать не забывайте!:))))

"бабешка" - твоя мамка

Гость
#84
Сергей Ж

Да-да-да, одни девственницы здесь на форуме сидят. Верю-верю. А подчиняться не хочешь - не подчиняйся. Найди себе куколда, который готов быть подкаблучником. Правда он будет нищим, омежки много не зарабатывают. А захочешь обеспеченного - подчиниться придется, они обычно доминантные. А на альфача пися намокнет - так тебе вообще п..да. В рыло будешь от него только так получать.

Оу, как вы злы)). Вас задели явно за живое. Девственницы, домохозяйки без права слова - это в прошлом. Нормальные здоровые отношения строятся на равноправии. На равном праве выбора, на нормальном общении и уважении и многом другом. А не на девственной плеве и на убнаной квартире и боршах. Многие здесь описывают просто товарно-дегежные отношения.

Гость
#85
Сергей Ж

Чтобы мужчины вели себя, как рыцари, женщины должны быть дамами. Но вы не можете предложить ни приданого, ни девственности, ни верности, ни скромности (в подавляющем большинстве случаев). Но от мужчин чего-то постоянно хотите. Любви, преданности, обеспечения, ухаживаний. Начинайте с себя. Хотя вы не сможете. Если вас уже оттрахали 30 мужчин, обратно они вас не растрахают. Так что дамой вам уже не стать, и на рыцаря рассчитывать не стоит. Но вы еще можете воспитать своих дочерей. Хотя и это не получится, мать может только вырастить, а воспитывает отец. А у нас уже большая часть женщин или ***, или матери-одиночки. А кем вырастет девочка, видящая , как чужие мужчины посещают спальню её матери? Так что и с дочерьми вы пролетаете.

Отговорки это, что дам не осталось, просто *** оправдывает свое скотское поведение! И приданое у меня было и берегла себя для мужа, а толку - все равно использовал меня и гулял только держись. Дай мужику нецелованную, все рано будет налево ходить и говорить что жена зажатая и нифига не умеет а ему надо как в кино для взрослых, иначе не встанет.
Чистых, любящих и верных как раз и используют. Гадиной надо быть с мужиками, тогда будут уважать и ценить

Оля-ля
#86
UnravelMind

У меня простой вопрос - А что вы хотели, автор?
Вы думали, что как женщинам дали равные права и началась сексуальная революция и у них снесло крышу и берега в конец, мужчины как и раньше, останутся "Рыцарями на белых конях"? Что всегда будут верны и будут лизать ножки жене?
Вы в своей теме описали мужчин, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ВЫБОР. А если есть выбор, то зачем останавливаться на одной женщине? Зачем брать от жизни меньше, если есть варианты взять больше?

А! Ааааааааааааааааааааааааааааааа! Я понял. Вам не нравится, что мужчины начали вести себя так-же, как и женщины.

Ну что-же, привыкайте. Вы хотели равноправия, вы его получили. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.

А когда мужчины вели себя как-то иначе?) Ну, разве что в период СССР, когда почти все были одинаково бедными и воспитаннными так, что при словах "выгода", "деньги" падали в обморок. Охотников за приданным (или другой выгодой, которую можно получить от женщины) во все времена было пруд пруди. Как говорится, читайте классику, там все уже написано). Равноправие тут совершенно нипричем.

Гость
#87
Гость

Почитала я вашу тему и поняла, что мне такие мужчины не грозят, ибо к себе в квартиру никого не заселяю, готовить не умею, не сосу, не пополамничаю, секс только при наличии кольца на пальце. Ну с женатым только согласилась бы гулять. Точно так же им бы пользовалась. С меня свидания, с него подарки

это чистейшая проституция

Гость
#88
Сергей Ж

Да-да-да, одни девственницы здесь на форуме сидят. Верю-верю. А подчиняться не хочешь - не подчиняйся. Найди себе куколда, который готов быть подкаблучником. Правда он будет нищим, омежки много не зарабатывают. А захочешь обеспеченного - подчиниться придется, они обычно доминантные. А на альфача пися намокнет - так тебе вообще п..да. В рыло будешь от него только так получать.

Где вы видели обеспеченных? У большинства мужиков средняя з/п, часто они в кредитах до самой задницы! Безработных все больше: зачем напрягать булки, когда можно найти дуpу которая будет пахать на благо семьи за двоих, только бы с дивана штаны не ушли. При этом у нищуков запросы только держись: чтобы зарабатывала наравне с мужиком а после работы ему, царю служила и была благодарна что царь ее периодически уму разуму учит кулаками

Гость
#89

Я через три года открыла для себя, что на мне женились из-за моего дома и прописки. И ждет моей смерти (у меня плохое здоровье) из-за наследства. И это второй муж. Первый тоже ждал моей смерти, лень было разводиться в 4 раз (у него до меня было 3 брака). Так что автора поддерживаю - мужики приспособленцы и гады, везде ищут выгоду.

Гость
#90
Гость

У меня один родственник рассказывал, как сожительствовал с женщиной, у которой в хозяйстве были свиньи. Когда он переехал жить к ней, она зарезала свинью. Так он хвалился своей расчетливостью и рассказывал, что не ушел от женщины пока не доел кабана.

Это прекрасно!!!Вся сущность мужика в этом)))

Викинг
#91

Меркальтильные это западные недомужчины и хoхловские.

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь. Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, брюнетов среди нас нет совсем.

Русские амбициозны (мы считаем, что должны главенствовать над всеми народами мира), очень смелы (во всём: с девушками, на драку, во ВСЁМ), смелее чем другие национальности европейского просхождения (готовы отдать своё здоровье и жизнь) ради своих идей , своей страны или восстановления справедливости; сверхпрямолинейны, не жестоки, всёвремя тянутся в восстановлению справедливости, имеют гениальность в создании военного оружия, создали все основные вещи в мире. Другое дело, что наши женщины совершенно не ценят все эти благородные качества русских мужчин.

серия видео показывающее русский мужской пол, до нынешних дней, в фотографиях
youtube.com/watch?v=BdoZEcX9tRw
youtube.com/watch?v=ybvOZ7XQ75E
youtube.com/watch?v=UN8VuetEWgE
youtube.com/watch?v=Vy63ZfC4UGc
youtube.com/watch?v=66uBFZqSGtc
youtube.com/watch?v=rVI_QR6CDP4
youtube.com/watch?v=0o8K0nN_bcE
youtube.com/watch?v=eYLG4JKB5hg

Групповые фотографии красивых русских парней :
youtube.com/watch?v=QbDxkytl5GI
youtube.com/watch?v=bMaxTx_Zw3k

А, вот историческая внешность русского мужского пола, в портретах:
youtube.com/watch?v=zIO5fFKXj6A
youtube.com/watch?v=buMtjxS4oYI
youtube.com/watch?v=BdoZEcX9tRw&pp=sAQA
1870-1910 годы youtube.com/watch?v=RXy_5C8Nga8
1940-е годы youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8
1800-1830-е годы youtube.com/watch?v=-8dQsOUqMws

Викинг
#92

Кто хамит и творит насилие в России?

Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы.

Антропологические типы распространенные среди
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Они живодёры, в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведение приземленной жизни, они плохо одеваются, неухоженны, быстро состариваются, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У украинцев нет жестокости к животным, потому, что они не только тураниды, но ещё и юго-осточные европейцы, антропологически они динарская и альпийская расы.
Они малосознательны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежован. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они мы поутихли. Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и то, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы.

Гость
#93

Во во! Ваш пост бы закрепить сверху, чтоб всегда на виду было. Так и есть, мужчины очень меркантильны. Любовь и прочие розовые сопли это чтобы женщинам в уши вливать. И ещё кстати ужасные сплетники. Женщины просто не подозревают о этом. Я часто слышу что муж со своими друзьями обсуждает, это тихий ужас 😶 я со своим подругами просто дети по сравнению с масштабом мужских сплетен

Викинг
#94

Менталитет украинцев. Они несдержаны - в общении постоянно срываются на оскорбления (у них нет мужских качеств), непрямолинейны, лживы - обвиняют русских не желающих видеть их частью русского народа, что они "не русские"; не помогают другим людям (от низа - гражданской помощи - до верха государственной помощи другим странам); на форумах в общеннии утыивают свою национальность ,когда пишут против русских патритов , потому, как если они скажут, что они хoхлы - вес их слов будет равен нолю; на форумах в общении прикидываются русскими, в противном случае, если они выдадут свою xохловскую нацинальность, их слова не будут весить ничего. А, раз они xохлы часть русского народа, значит всё русское распространяется и на них, русская: внешность и достижения. Это называетя паразитирование. И хoхлы трусливы, потому, что они некрасивы. А, такие они потому, что тураниды.
От русско-xохловских смешений получаются трусливые парни с атлетическим телосложением и , некрасивой хoхловской внешностью и трусливым нравом, и боязнью девушек. Хохловское государство 2-е по нищенству в Европе, в напряженности их общества виноваты сами хoхлы, ибо они сами повинны в том, что их страна такая почти сама нищая.
Самые распространенные украинские фамилии заканчиваются на -ко

Антропологические типы распространенные среди
русских youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM
украинцев youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A и youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4

По нищите Украина идёт на 2-м месте в Европе, после Молдавии. Их страна находится на уровне развития 1999 года. У хoхлов в стране только бытовой ад, уличное хамство, живодерство, дедовщина в армии и криминал который исчез в России в начале 2000-х, потому, они бегут из него в Россию.

Викинг
#95

Восточноевропейцы. Славяне и другие. У них есть комплексование перед западноевропейцами, в том, что они проигрывают им по внешности, материальному достатку и кол-ву изобретений подаренных миру. Среди типичных славян распространенны юго-восточноевропейские типажи брюнетной внешности. Они живут хуже, чем западноевропейцы из-за своих мозгов и по тем же причинам у них нет столько же изобретателей, сколько есть у западноевропейских мужчин. Восточноевропейки уезжают к западным мужчинам, жить в их страны. Русские тут идут особняком, бедной наш жизнь делает наша тyпая власть, прощая долги другим странам мира перед Россией, сегодня материально поддерживая бывшие совковские республики. Ну, а внешне, русские непоходи на славян, восточноевропейцев, потому, что имеют с ними разное происхождение. Они тоже также как и хoхлы пытаются паразитировать на русских, постоянно говоря, что русские славяне. Русские говоря, о себе не говорят, что они ,мы славяне, а просто говорят о русских благородных качествах менталитета. Не зря этой группе народов из-за того,что она чаще других становилась рабами викингов дали позорное прозвище, название. Слово славянин "slav" очень похож на слово раб "slave", потому, что последнее вышло из первого слова

Викинг
#96

Западноевропейкие мужчины. Трусливы, никогда не дерутся, не защищают своих девушек, себя самих и никого; менее самостоятельны (чем русские), у них кармически есть много тяжелых грхов (в прошлом они творили много насилия в своих колониях находящихся в Африканских страна, в нынешнем их солдаты совместно с американцами участвуют в войнах, в странах на Ближнем востоке), физически менее чистоплотны (чем русские), скупы, не умеют импровизировать, экономики их стран держатся на огромных Внешних долгах. Их внешность "раскручена" через медиа, их кинофильмы , телешоу и певцев показывают по всему миру. Кроме того, они расово не тураниды, хотя пол-Европы имеет южные типажи вынешности: атлантидов, альпинидов и динарской расы. Может ,по этому, или по этому и ещё почему то ещё на международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины лишь: 40% датчан,37% итальянцев
35% португальцев,27% норвежцев,25% испанцев, 20% французов и немцев, 9% британцев, 6% ирландцев, а так же 24% американских мужчин,23% канадских, 22% австралийских.
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Антропологические типы распространеные среди немецких мужчин :
https://postimg.cc/grsSdXy8
https://postimg.cc/56tPt4pG

Антропологические типы распространеные среди британских мужчин :
postimg.cc/gallery/D7LYq1s
postimg.cc/gallery/F1n1dHM

Европеек в их странах мссово насилуют мигранты http://www.youtube.com/watch?v=Hdtp61Zrl98 По всему этому западноевропейские девушки стали заглядыватся на русских парней.На Чемпионате по футболу 2018, русские парни массово знакомились и занимались бесплатным сексом с западноевропейскими девушками всех национальностей, болельщицами приехавшими в Россию: шведками, датчанками, англичанками, испанками, немками, итальянами, француженками, португальками. https://www.youtube.com/watch?v=Sihr88KOji4

Викинг
#97

Жизнь русских тяжела, бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных СНГ т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают помощь от властей России и живут хуже русских.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Список этих стран, которым Россия простила долги:
Кубе - 31,7 миллиард $
Ираку - 21,5 миллиард $
Африканским странам - больше 20 миллиардов $
Монголии - 11,1 миллиардов $
Афганистану - 11 миллиардов $
Северной Корее - 10 миллиардов $
Сирии - 9,8 миллиардов $
Вьетнаму - 9,53 миллиардов $
Эфиопии - 5,9 миллиардов $
Алжиру - 4,7 миллиарда $
Ливии - 4,5 миллиарда $
Лаосу - 960 миллионов $
Узбекистану - 865 миллионов $
Киргистану - 500 миллионов $
Мадагаскару - 90 миллионов $
Анголе - 3,5 миллиарда $
Никарагуа 2,55 миллиарда $

Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия, Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран.

Гость
#98

У меня был случай, когда я подала мужчине-колясочнику лет 60 на вид. А он как давай меня спрашивать, может, мне будет интересно встречаться с ним? Я просто пришла в шок. Как плевок в душу. Вот так и помогай после этого людям...

Гость
#99
Сергей Ж

Чтобы мужчины вели себя, как рыцари, женщины должны быть дамами. Но вы не можете предложить ни приданого, ни девственности, ни верности, ни скромности (в подавляющем большинстве случаев). Но от мужчин чего-то постоянно хотите. Любви, преданности, обеспечения, ухаживаний. Начинайте с себя. Хотя вы не сможете. Если вас уже оттрахали 30 мужчин, обратно они вас не растрахают. Так что дамой вам уже не стать, и на рыцаря рассчитывать не стоит. Но вы еще можете воспитать своих дочерей. Хотя и это не получится, мать может только вырастить, а воспитывает отец. А у нас уже большая часть женщин или ***, или матери-одиночки. А кем вырастет девочка, видящая , как чужие мужчины посещают спальню её матери? Так что и с дочерьми вы пролетаете.

Интересно, вы у вашей жены видимо 31 или 32? Поэтому на женщин такой злой? Да и сестра ваша видимо с 50-м уже встречается) Бедненький, одни дамы с низкой социальной ответственностью кругом…

Гость
#100
UnravelMind

У меня простой вопрос - А что вы хотели, автор?
Вы думали, что как женщинам дали равные права и началась сексуальная революция и у них снесло крышу и берега в конец, мужчины как и раньше, останутся "Рыцарями на белых конях"? Что всегда будут верны и будут лизать ножки жене?
Вы в своей теме описали мужчин, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ВЫБОР. А если есть выбор, то зачем останавливаться на одной женщине? Зачем брать от жизни меньше, если есть варианты взять больше?

А! Ааааааааааааааааааааааааааааааа! Я понял. Вам не нравится, что мужчины начали вести себя так-же, как и женщины.

Ну что-же, привыкайте. Вы хотели равноправия, вы его получили. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.

А причём тут равноправие?))

Хотите стать женщиной, так и скажите 😁

Гость
#112

Ля... Да давно уже понятно, что род человеческий не на мужчин и женщин делится, а на людей и нелюдей; на "соль мира сего" и погань; на людей нравственных и аморалов.

Гость
#116
גבר

Один человек, гуляя весной по парку, видит красоту природы. Другой, - собачьи какашки. Почему так?

Первый обязательно увидит какашки,как только вляпается в них.А вляпается обязательно.Их много .И уже всегда будет их видеть.Правда жизни.

Гость
#117
Гость

Требовать девственности от потенциальной супруги имеет право только тот, кто сам девственник. А если сам уже совал не в одну, то либо утихомирься и прими мир таким, какой он есть, либо завяжи на узел и страдай дальше.
Требовать верности имеет право только тот, кто сам верен, а если сам ходок, то и поделом ему.
А если учесть, что и во "времена дам и рыцарей" так поступали сами, но с дамами не особо церемонились, то теперь придётся договариваться. Ну или довольствоваться всякими шаболдами и шипеть на весь женский род.

Правильно. Каждому ПРЕЛЮБОДЕЮ-ПРЕЛЮБОДЕЙКУ.
Деловые, девственниц им подавай. Получите то, кем являетесь сами.

Гость
#118

любви не существует. просто игра гормонов

Гость
#119
Гость

У меня один родственник рассказывал, как сожительствовал с женщиной, у которой в хозяйстве были свиньи. Когда он переехал жить к ней, она зарезала свинью. Так он хвалился своей расчетливостью и рассказывал, что не ушел от женщины пока не доел кабана.

Свинья съел свинью

Гость
#120
Сергей Ж

Не дождешься. Это вуменская сказка, она не печаталась.

Зато была снята - "Красотка")))

Гость
#121
UnravelMind

У меня простой вопрос - А что вы хотели, автор?
Вы думали, что как женщинам дали равные права и началась сексуальная революция и у них снесло крышу и берега в конец, мужчины как и раньше, останутся "Рыцарями на белых конях"? Что всегда будут верны и будут лизать ножки жене?
Вы в своей теме описали мужчин, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ВЫБОР. А если есть выбор, то зачем останавливаться на одной женщине? Зачем брать от жизни меньше, если есть варианты взять больше?

А! Ааааааааааааааааааааааааааааааа! Я понял. Вам не нравится, что мужчины начали вести себя так-же, как и женщины.

Ну что-же, привыкайте. Вы хотели равноправия, вы его получили. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.

Ню, ню... А до этого все были на белых конях и шпага полметра в спокойном состоянии.
Опять равноправие виновато. А так бы ох, все были бы бескорыстными верными мужьями!

Гость
#122
Сергей Ж

Да-да-да, одни девственницы здесь на форуме сидят. Верю-верю. А подчиняться не хочешь - не подчиняйся. Найди себе куколда, который готов быть подкаблучником. Правда он будет нищим, омежки много не зарабатывают. А захочешь обеспеченного - подчиниться придется, они обычно доминантные. А на альфача пися намокнет - так тебе вообще п..да. В рыло будешь от него только так получать.

***