Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Ругаемся. Жертву из себя строит, якобы на него давлю и пытаюсь обвинить в чём-то. У него бывшая возлюбленная - его врач стоматолог. Зубы не лечил давно. Обещал сменить клинику (у нас в шаговой доступности 3 клиники, одна из них бесплатная), а в 4 как раз работает его возлюбленная. Сказал - болит зуб (а он начинает болеть, как только у нас назревает какой-либо серьёзный разговор, по поводу его отношения к семье, актёр он хороший). В итоге он мне выдаёт, что пойдёт к стоматологу. Без записи. И пойдет в другую клинику. В итоге придя домой проговорился, что ходил в эту же. Я спросила, к какому врачу, чтобы он мне назвал ФИО. Он сказал, что знает только имя врача, и врача зовут Олег. И якобы у меня нет повода переживать, он не врёт. И вдруг проговорился, что этот волшебный стоматолог Олег начал разговор про бывшую возлюбленную, и она вообще уже вышла замуж и больше не работает. В итоге, мне покоя не давала моя интуиция, что что-то не так, зайдя на сайт клиники, я обнаружила, что она работает, и никакого Олега в списке специалистов нет. Так как данные могут быть не обновлены на сайте, и сотрудник может быть новый, решила позвонить туда, сказала что муж забыл на какое число и к какому специалисту записался, мне сказали, что он не записан. Но зуб действительно просверлен, и стоит временная пломба. Что думать, как поступать - я не знаю.
Работаем оба из дома, он в принципе почти всегда передо мной. Но может сказать, что пошёл к соседу что-то на компьютер установить и пропасть часа на 2, а то и больше. А куда ходит, мне следить некогда, ребёнок годовалый.
Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать? Ужасная апатия, депрессия какая-то началась. Слезы без причины. Чувствую себя изнутри съеденной. Может, я сама себя загоняю мыслями? Что делать, чтобы этого не было? Хочу включить полное безразличие на него, чтобы он понял какого это, но не получается, не могу, жалею. Он приходит как кот нагадивший, и начинает лебезить вокруг.

мама принцессы
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"мне следить некогда," - да ладно! на 2 часа пропал, а вернулся котом...мурррр:)))

кот одурел уже в клетке под твоим надзором😜

#2

Когда на 2 часа без спроса уходит точно по быстрому бывшей в соседней парадной присовывает.

Гость
#3

Муж у вас живет как в концлагере. Бедолага!

Гость
#4

Прекращай быть мамой принцессы!!!
Так ты устроишь развод себе и проблемы с мужчинами дочке в будущем.
Становись женой своему мужу и молодой красивой весёлой женщиной. Ну и сходи сама зубы полечи.

#5

Как он тебя такую психическую терпит?

Гость
#6

Надо работать на расстоянии, тогда и следить и надумывать времени меньше будет

Гость
#7

А вам не все равно у кого именно лечит зубы муж, самое главное, чтобы он был здоров. Мысли материальны и если переживаете, что ваш муж переспит с бывшей возлюбленной, то так оно и будет. Хватит тратить нервы на разборки по каждому поводу. Он не ваша собственность, ваша задача как женщины сделать его счастливым и в ответ ничего не требуйте. Захочет сделать вас счастливой так и сделает. То же самое с бывшей возлюбленной. Будете капать ему на мозги обязательно изменит. Занимайтесь воспитанием детей и думайте только о том, чтобы муж был жив и здоров, поддерживайте его, даже если он ходит к своей бывшей зубы лечить.

Гость
#8
Гость

Прекращай быть мамой принцессы!!!
Так ты устроишь развод себе и проблемы с мужчинами дочке в будущем.
Становись женой своему мужу и молодой красивой весёлой женщиной. Ну и сходи сама зубы полечи.

А где вы прочитали что у автора дочь?

#9

Развод и девичья фамилия. А вообще периодически надо отдыхать друг от друга!

Гость
#10

Вам нужно заняться собой.Проблемы не у вашего мужа,а у вас.Сконцентрируйте всё внимание на себе- любимой и на ребенке.К мужу полный игнор

Гость
#11

Ваш муж- ребенок...Или это принять или развод...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: