Гость
Статьи
Вы мерзляк или …

Вы мерзляк или теплолюбивец?

Не люблю сильного перевеса ни в одну, ни в другую сторону, но очень плохо переношу холод. Сразу то ухо стреляет, то цистит, то насморк. С ужасом думаю, что скоро дело к весне пойдёт, и начнётся сезон кондиционеров на работе и кутанье в шаль плюс туфли на ноги вместо того, чтоб быть в красивых летних платьях и открытых босоножках. От жары мне спастись как-то проще, чем от холода: я всегда включаю вентилятор на максимум - и мне очень хорошо, в машине в жару тоже чаще открываю окна, чем пользуюсь кондиционером. И, спасаясь от температурного дискомфорта, при выборе из противоположных его вариантов я лучше себя чувствую в жару с вентилятором, чем в холод одетой во сто шуб.

Опрос
Что вы переносите лучше (в умеренных рамках)?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за болезни щитовидной жару хуже переношу.

квадратный трехчлен
#2

мне один ***, что -40, что +40

Гость
#3
квадратный трехчлен

мне один ***, что -40, что +40

Это хорошо, значит,сосуды крепкие

Гость
#4

Мерзляк и теплолюбивец это одно и то же

Volvik 💜
#5

Главное, свежий воздух. Терпеть не могу, когда все окна закупорены

Автор
#6
Гость

Мерзляк и теплолюбивец это одно и то же

Холодолюбивец, конечно

Гость
#7

Хорошо когда тепленько.
Пар костей не ломит.
А вот когда холодно и еще не одет как следует, то...
Ну и если совсем жара, без тенька - это плохо.

Гость
#8

Лучше холод чем жара. От холода можно спастись с помощью тёплой одежды например. А от жары не спасёшься - кожу с себя не снимешь. Не понимаю поговорку «жара костей не ломит». В смысле не ломит? От жары можно получить тепловой удар

.
#9

Я холод легче переношу.
Жара - это для меня ужас.

М_L
#10

Для меня лучше холод, люблю снег и чтобы так минус 2-3 градуса. Жару не переношу, особенно если нет ветра, ну разве что только на пляже возле моря, атак паника начинается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: