Гость
Статьи
Как интроверту …

Как интроверту научиться быть экстравертом?

Я интроверт. Работаю в офисе на протяжении полугода по своей специальности. Уже на последних курсах ВУЗа меня начали мучать мысли о том, куда пойти работать, как обеспечить себе хорошую жизнь, когда приходится прикладывать огромные усилия для того, чтобы позвонить незнакомому человеку. 
Сейчас мне 27. Благодаря предыдущему месту работы на аналогичной должности, я научилась подходить к клиенту и задавать вопросы касаемо продукта, который мне нужно продать. Научилась взаимодействовать с коллективом.
Там, где я работаю на данный момент меня устраивает все: место расположения, коллектив, зарплата; за исключением одного «но». Раз в месяц в нашем офисе директор устраивает неформальные мероприятия-вечеринки для партнёров и заказчиков с целью увеличения продаж. И каждый раз собирается от 20 до 30 абсолютно незнакомых и едва знакомых лиц. Моя задача (и нескольких моих коллег) заключается в том, чтобы развлекать гостей, знакомиться с ними, интересоваться ими, предлагать выпить.

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Пупа
#1

Поработать над этим с психологом и почитать книги на эту тему, послушать лекции по повышению самооценки. А вообще это конечно тяжело - постоянно переступать через себя. Желаю вам удачи с этим!

Гость
#2

Надо клюкнуть для храбрости перед общением с людьми

5566
#3

Ваши темы - логические игры и решение чужих проблем.

Василий
#4

Опять она чушь пишет.

Гость
#5

Причем тут интроверсия? Интроверты это такие же общительные люди, как и экстраверты. У вас низкая самооценка либо элементарное отсутствие навыков общения. Над этим можно и надо работать

Гость
#6

Работа эта тупо не для вас, не всем дано развлекать других, не у всех есть харизма и вообще желание подобным заниматься

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: