Гость
Статьи
"Девочки" 45+

"Девочки" 45+

Когда вы себя так именуете вы гордитесь собой?

(особенно забавно слышать такое "ну я же девочка" от 50 летней женщины когда её просят сделать что-то чуть сложнее чем она привыкла)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это всегда смешно смотрится

квадратный трехчлен
#2

я посмотрю на тебя когда тебе стукнет 50

Гость
#3

Гуглите «самоирония».

#4

а, что ну не мальчик же ...)))

И точно
#5

Автор,вам что до того? Вас это морально оскорбляет ,унижает что кого-то не повозрасту называют? Я слышала и подростки друг друга называют старик,старуха. Человеку приятно что её девочкой называют,так почему бы и нет ? Ком будет от этого хуже,если только не вам.

Гость
#6

Это юмор и самоирония. Но молодежь таких слов не знает.

Полупокерша
#7

У меня коллега такая была.под 50 лет,а одевалается и ведёт себя так, как будто ей 10.дурочка такая типа милая.со стороны жуть как все выглядит.

И точно
#8
Гость

Это юмор и самоирония. Но молодежь таких слов не знает.

Молодежь просто бздит что тёти перестанут стареть и будут оставаться в обойме до скончания веков,посему что бы ускорить сруливание тёть со сцены жизни им начинают намекать на возраст и на песок из задницы лишив тем самым человека уверенности и силы. Потухший человек действительно быстро превращается в овощ с установками - туда мне уже нельзя,этого мне уже ненадо ,это я уже не могу.

И точно
#9
Полупокерша

У меня коллега такая была.под 50 лет,а одевалается и ведёт себя так, как будто ей 10.дурочка такая типа милая.со стороны жуть как все выглядит.

Жуть это когда равнодушные твaрu смотрят как ребенка тащат убивать насильники..это ЖУТЬ. А то вы о чём говорите это ваша злоба ,оставте в покое зрелых людей,это их право жить как им хочется.

#10

Автор, прежде чем писать, надо немного думать! Никто не виноват,в том что у вас напрочь отсутствует чувство юмора! А в 45+ вы наверное всем будете хвастаться и будете с табличкой на шее ходить : " ура! Мне 45 +" До маразма не опускайся автор! А то опущу ниже плинтуса!

Гость
#11

Где вы их берете? Я всех "девочек" отсеяла еще в 20. Не в смысле тех, кто себя девочками называет, а тех кто считает, что у них ручки слишком белые, а остальные должны все за них делать.

Полупокерша
#12
И точно

Жуть это когда равнодушные твaрu смотрят как ребенка тащат убивать насильники..это ЖУТЬ. А то вы о чём говорите это ваша злоба ,оставте в покое зрелых людей,это их право жить как им хочется.

Злоба как раз у вас сейчас,столько выплеснули в одном коменте.

Гость
#13
Гость

Да это всегда смешно смотрится

это смотрится убого, я бы сказал имбецильно-гидроцефально.

Гость
#14

это уже старухи ***

Гость
#15

Видимо, ваша знакомая никак не хочет принять свой возраст.))) Не знаю, зачем так говорят, может, чтобы не спутали с мальчиками.)))

НоЫВоигура
#16
И точно

Молодежь просто бздит что тёти перестанут стареть и будут оставаться в обойме до скончания веков,посему что бы ускорить сруливание тёть со сцены жизни им начинают намекать на возраст и на песок из задницы лишив тем самым человека уверенности и силы. Потухший человек действительно быстро превращается в овощ с установками - туда мне уже нельзя,этого мне уже ненадо ,это я уже не могу.

Моей однокласснице 55 сейчас. Она невероятно хорошо сохранилась,на лице нет морщин от слова вообще. Фигура тоже хорошая,тем более что,несколько лет назад убедил ее начать тренироваться по моей методике: фигура стала настолько классной,сто,когда идет в бассейн,мужчины смотрят не на молодых,а на нее,мноние пытаются познакомиться. Ездила в санаторий,там чуть ли не драки дошли мужчины из-за нее)).

Гость
#17
НоЫВоигура

Моей однокласснице 55 сейчас. Она невероятно хорошо сохранилась,на лице нет морщин от слова вообще. Фигура тоже хорошая,тем более что,несколько лет назад убедил ее начать тренироваться по моей методике: фигура стала настолько классной,сто,когда идет в бассейн,мужчины смотрят не на молодых,а на нее,мноние пытаются познакомиться. Ездила в санаторий,там чуть ли не драки дошли мужчины из-за нее)).

какая восхитительная и трогательная кулл-стори, далко что 3,14здежь.

Гость
#18
Полупокерша

У меня коллега такая была.под 50 лет,а одевалается и ведёт себя так, как будто ей 10.дурочка такая типа милая.со стороны жуть как все выглядит.

Какая вы злая,судя по постам

Гость
#19
И точно

Жуть это когда равнодушные твaрu смотрят как ребенка тащат убивать насильники..это ЖУТЬ. А то вы о чём говорите это ваша злоба ,оставте в покое зрелых людей,это их право жить как им хочется.

Поддерживаю

Гость
#20
НоЫВоигура

Моей однокласснице 55 сейчас. Она невероятно хорошо сохранилась,на лице нет морщин от слова вообще. Фигура тоже хорошая,тем более что,несколько лет назад убедил ее начать тренироваться по моей методике: фигура стала настолько классной,сто,когда идет в бассейн,мужчины смотрят не на молодых,а на нее,мноние пытаются познакомиться. Ездила в санаторий,там чуть ли не драки дошли мужчины из-за нее)).

Да,это правда,есть женщины,которые всегда хорошо выглядят и даже моложе,от возраста это не зависит. А то,что ощущают себя девочками-это и хорошо. Душа как известно,не стареет. Это только на пользу.

Гость
#21

А "парни" под 70? Как, нормально? Да ещё рожают, женщин оприходуют, да не по одному разу в день.
Двойные стандарты, они такие😉

НоЫВоигура
#22
Гость

какая восхитительная и трогательная кулл-стори, далко что 3,14здежь.

Нет,это стопроцентная правда. Буквально перед навым годом отправлял ее фото одному своему другу. Он сказал,что ,это пищдежь полный,про ее возраст. Так и сказал в звуковом сообщении: клаааасная,но только про возраст пищьдеь мне не надо.

Гость
#23

Парни в 40 лет это как ?

Гость
#24
Гость

Парни в 40 лет это как ?

Ну Вы тоже, сказали, парни! Мальчики, фактически, неразумные дети. Они до 150 лет ого-го. Послушать их в мужской компании и юмористических программ не надо.

#25

Это уже деменция в полный рост!😂😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: