Гость
Статьи
Будущее человечества

Будущее человечества

отпуск,сижу значит перед компом тяну пивас,наигрался да и прицел сбивается,решил посмотреть старую фантастику-фильм поле битвы земля,там кароче инопланетяне(сайклосы)захватили нашу планету практически без боя победив технологиями и сплоченностью,под властью ихней планетенки уже многие галактики,дисциплина и мощь поддерживается мудрыми и жесткими законами(идеальное общество)но как всегда нашелся еврей который решил хапнуть золотишка с нашей планеты не для корпорации а себе в карман,научил людей технологиям и люди им всекли а заодно взорвали ихнею родную планету!суть вопроса по теме-сможет ли по вашему мнению человечество в будущем создать идеальное общество у которого на первом месте будут интересы всей расы,сплоченность,взаимовыручка,гордость цивилизацией,возвышение ученых полководцев работяг,а уже потом свой кошелек? #общество

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй совок?

Гость
#2
Гость

Второй совок?

не совсем,скорее империализм без правительства,онлайн голосование,готовность отдать жизнь за цивилизацию по тому что цивилизация готова защищать и обогощать тебя не смотря не на что!

Гость
#3
Гость

не совсем,скорее империализм без правительства,онлайн голосование,готовность отдать жизнь за цивилизацию по тому что цивилизация готова защищать и обогощать тебя не смотря не на что!

Ну это уже какой то сверх мир получается и земляне еще, кажись, не готовы к такому.

Гость
#4

Что за фильм?

Гость
#5
Гость

Ну это уже какой то сверх мир получается и земляне еще, кажись, не готовы к такому.

вы правы,пока не готовы,но все же!

Гость
#6
Гость

Что за фильм?

поле битвы земля

Гость
#7

Неа...уже пытались )

Гость
#8
Гость

поле битвы земля

Спасибо

Гость
#9

Мне из этой оперы нравятся бегущие по лезвию. Да и вообще все фильмы такие классные, про будущее и киберпанк

Гость
#10
Гость

Мне из этой оперы нравятся бегущие по лезвию. Да и вообще все фильмы такие классные, про будущее и киберпанк

бегущий по лезвию зачетный фильмец,недавно смотрел!

Гость
#11
Гость

Мне из этой оперы нравятся бегущие по лезвию. Да и вообще все фильмы такие классные, про будущее и киберпанк

Посмотрите Сквозь снег, если ещё не видели, антиутопия, 10 из 10, на мой вкус.

Гость
#12
Гость

бегущий по лезвию зачетный фильмец,недавно смотрел!

Вторая часть 2049 тоже классная

Гость
#13
Гость

Посмотрите Сквозь снег, если ещё не видели, антиутопия, 10 из 10, на мой вкус.

Спасибо

Гость
#14

Еще в прошлом году нашла фильм корейский Робинзон на луне, это не фантастика, но мне фильм очень понравился. Еще тут советовали фильм Сыщик 2007, тоже очень понравился, но он снят в стиле театральной постановки, но актеры супер играют. Еще советую Платформа, Апгрейд, Грань будущего, Исходный код. Это уже фантастика. Интерстеллар и Марсианин, но их наверное уже смотрели. Может вам тоже понравятся.

Гость
#15
Гость

Посмотрите Сквозь снег, если ещё не видели, антиутопия, 10 из 10, на мой вкус.

посмотрите затеряные в арктике,не пожелеете

Гость
#16
Гость

Вторая часть 2049 тоже классная

он чего в двух частях?

Гость
#17
Гость

Еще в прошлом году нашла фильм корейский Робинзон на луне, это не фантастика, но мне фильм очень понравился. Еще тут советовали фильм Сыщик 2007, тоже очень понравился, но он снят в стиле театральной постановки, но актеры супер играют. Еще советую Платформа, Апгрейд, Грань будущего, Исходный код. Это уже фантастика. Интерстеллар и Марсианин, но их наверное уже смотрели. Может вам тоже понравятся.

советую вам по вашему вкусу посмотреть инопланетный код,затерянные в арктике,вторжение 2006

Гость
#18

Нельзя никого насильно сделать счастливым,а в описанном Вами обществе будущего будет ли у людей право на счастье?Думаю,что нет,потому-что счастье у каждого свое и сделать его общественным достоянием еще ни у кого не получалось.Сплотить людей может только общая беда,таких примеров в истории полно.

Гость
#19
Гость

посмотрите затеряные в арктике,не пожелеете

Спасибо

Гость
#20
Гость

он чего в двух частях?

Ну да

Гость
#21
Гость

советую вам по вашему вкусу посмотреть инопланетный код,затерянные в арктике,вторжение 2006

Спасибо

Гость
#22

суть вопроса по теме-сможет ли по вашему мнению человечество в будущем создать идеальное общество
******************************************************************
естессно, сможет
но для этого надо сперва вывести, как тараканофф, всех женошовинисток/феминобыдлогопниц типа тех, которые сидят на вумансру..))
и сразу настанет щщастливое будущее..😁

Гость
#24

вдохновение ты лишть мгновение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: