Гость
Статьи
Почему я привлекаю …

Почему я привлекаю психопатов?

Почему я привлекаю психопатов мужского и женского пола? Сначала они косят под нормальных людей, но потом они меня унижают и оскорбляют и, когда я прекращаю с ними отношения, они начинают меня караулить и угрожать? Как сделать так, чтобы они ко мне не лезли вообще?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что видят в тебе слабого человека и самоутверждаются.

Гость
#2

Подобное притягивается 😉

#3

Эксперты круглого стола советуют прочувствовать себя на высоких вибрациях: дышите маткой, читайте аффирмации, заведите тетрадку благодарения, медитируйте, обратитечь к тарологу, составьте натальную карту, почистите карму, отправьте запрос во вселенную и ждите. Вселенная обязательно вам ответит
П.с. мухи на *** летят

#4

Угрозы? Сразу в полицию катать заяву, с ними поговорят - они исчезнут из вашей жизни.

Гость
#5
Эксперты круглого стола

Эксперты круглого стола советуют прочувствовать себя на высоких вибрациях: дышите маткой, читайте аффирмации, заведите тетрадку благодарения, медитируйте, обратитечь к тарологу, составьте натальную карту, почистите карму, отправьте запрос во вселенную и ждите. Вселенная обязательно вам ответит
П.с. мухи на *** летят

и долго вы так медитировать будете а семью строить развиваться путешествовать вам это не нужно что ли?

Гость
#6

Психопатов привлекают жертвы. Не будете жертвой - для психопата потеряете ценность. Ну или сделайте ход конем, исполните что-нибудь антисоциальное, удивите своих психопатов)

#7

изучите науку женской безопасности. Это оружие,. которое всегда при вас и его невозможно отнять. Вопросы отпадут..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: