Гость
Статьи
Русский или …

Русский или английский?

Какой язык лучше для развития России? Зачем забивают голову людям обязательным русским? Меня в СССР заставляли учить русский, но теперь и моих детей будут обязательно пичкать русским (мы скоро переезжаем в Россию), но зачем? Что это за совок? #язык

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Великолепный Вася, какие тебе дети, ты же запойный алкаш, хватит строчить темы-разводки.

Гость
#2

дура

Гость
#3

Вообще-то это государственный язык России, понаехали бы все нахххер.

Мужло поганое
#4

При Пушкине французский был, сейчас английский. Всё политика определяет, наглосаксы правят бал 😊

Всем учить Python и вкатываться 😄 (шучу)

Гость
#5

Тебе в России не рады, вали туда, откуда припёрся.

#6
Гость

Тебе в России не рады, вали туда, откуда припёрся.

Почему вы такие все злые?

Гость
#8
Гость

Русские свиньи потому что.

А что ж сюда прётесь yблюдoши, к русским? Сиди у себя , бioмycop.

Гость
#9

Сначала выучи свой родной. Предполагаю, что "мову". Но если у тебя возникают такие вопросы, то тебе лучше "развиваться" где-нибудь за пределами моей страны. Государственный язык России - русский. Любой иностранец, приезжающий в мою страну на длительное или на постоянное проживание, должен прежде всего хорошо владеть русским языком и только факультативно - любым другим: китайским, английским, фарси - не важно. Это тебе неизбежно потребуется в повседневной жизни. Если же для тебя русский язык слишком сложный или ты не желаешь на нём общаться по каким-то личным мотивам, то приезжать в мою страну не стоит. Здесь ты никому не нужна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: