Гость
Статьи
Кто зарабатывает на …

Кто зарабатывает на беде?

Я так понимаю, что видео о утонувшей в проруби женщине, снимали ее друзья или кто-то из родных и в таком горе кто-то выставил это на весь мир и теперь это подхватили другие блоггеры и делают на этом деньги за счет просмотров. #общество

Барби
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарабатывают все, кому не лень. А в особенности ритуальные услуги.

Гость
#2
Гость

Зарабатывают все, кому не лень. А в особенности ритуальные услуги.

Ритуальщики это еще те сволочи

Гость
#3

умер муж. Тело получила только на 8 сутки. В морге бардак.... мне плохо так что Света не вижу. Открылась язва желудка, печень болит, поджелудочная, ничего есть не могу. Одни проблемы как мы живём сплошные трагедии. Столько умерших в городе что выросло за год новое кладбище. Взглядом охватить невозможно. Вы прочитаете и подумаете что нагнетаю. Каждого коснётся. Нет. Брат приехал с Харькова в Россию ко мне. Обратно возвращаться боится. Достали эти Зеленский, Путин, лавровы. Осталось только войну начать. Гречка сегодня в магазине 200 рублей.

Барби
#4
Гость

Зарабатывают все, кому не лень. А в особенности ритуальные услуги.

Мы тут не о ритуальных услугах, а о видео. Кто выставил видео и кто разрешил????!!!

Гость
#6
Барби

Мы тут не о ритуальных услугах, а о видео. Кто выставил видео и кто разрешил????!!!

следственный комитет и выставил на своей платформе. Нашли сегодня на 10 сутки за 1 км от места погружения. Как муж мог такое допустить? Ни верёвки ни страхующего! Ужас, трагедия, беда....

Гость
#7
Гость

следственный комитет и выставил на своей платформе. Нашли сегодня на 10 сутки за 1 км от места погружения. Как муж мог такое допустить? Ни верёвки ни страхующего! Ужас, трагедия, беда....

Речь о видео с прыжком, а не о видео со следственными действиями.

Гость
#8
Гость

Так почему он приехал в эту пapaшку и желает остаться в этом аду?

больше некуда ехать. Наши родители ещё при СССР поехали Элекротяжмаш строили в Харькове. Там и остались жить. Раньше было неважно Москва или Харьков.

Гость
#9

как она могла утонуть там ведь люди или у нее судороги начались от холодной воды

Гость
#10
Гость

больше некуда ехать. Наши родители ещё при СССР поехали Элекротяжмаш строили в Харькове. Там и остались жить. Раньше было неважно Москва или Харьков.

Ну так вы пишете что в РФ полная задница, а на Украине процветание кроме Зеленского, тогда какого чepта вы претесь в РФ из процветающей Украины?

Барби
#11
Гость

следственный комитет и выставил на своей платформе. Нашли сегодня на 10 сутки за 1 км от места погружения. Как муж мог такое допустить? Ни верёвки ни страхующего! Ужас, трагедия, беда....

Да, нашли вчера, с помощью видеодронов на 9-й день. Тело пока не извлекли. В 1 км от проруби, на глубине 1м 20 см. Пока еще ничего не опознано.
Следственный комитет? Им разрешено??! Я, понимаю, выставить отдельные кадры, но не весь ролик, с плачем ребенка, с суетой людей и тд.
Как говорит главная по всем этим купаниям, в прорубь никто никогда так не прыгает как в бассейн, только плавный заход. Она же и раньше окуналась всегда и была хорошей плавчихой по инфо о ней.
Я спросила водолазов на сайте, они ответили, что помимо прыжка, она это делала с закрытыми глазами, дезориентировалась сразу же под водой+холод-шок,а в воде полная тьма тк лёд очень толстый+слой снега, там никакого просвета нет, вода мутная, проруби под водой не видно, она всплыла и руками уперлась в лёд и не знала куда плыть......
Вы вините в этом мужа? Я считаю муж не виноват

Барби
#12
Гость

Речь о видео с прыжком, а не о видео со следственными действиями.

Да, там же куча роликов выставлено на десятках ютуб-каналах и все уже набрали многотысячные просмотры. Есть короткое видео, а есть полное, где муж вылез в шоке и продолжает говорить в какую сторону она ушла и женский голос продолжает говорить в панике. Как такое видео допустили к заливке??!!! Только отдельные кадры и описание, но не такое (((((((

Гость
#13

И правильно сделали.
Может быть "православные" наконец поймут чем могут закончится такие купания.
Надо бы ещё не хило штрафануть ту маманю, что ребёнка насильно в прорубь запихала.

Гость
#14
Барби

Да, там же куча роликов выставлено на десятках ютуб-каналах и все уже набрали многотысячные просмотры. Есть короткое видео, а есть полное, где муж вылез в шоке и продолжает говорить в какую сторону она ушла и женский голос продолжает говорить в панике. Как такое видео допустили к заливке??!!! Только отдельные кадры и описание, но не такое (((((((

Помнишь навальнистку, которая сама себя сожгла? Ее "коллега" при этом стояла и хладнокровно ее снимала, затем все либеральные "сми" через 20мин уже с задором хайпили на этом видео. Чот тогда у вас вопросов к ним не возникло, двойные стандарты.

Гость
#15
Гость

И правильно сделали.
Может быть "православные" наконец поймут чем могут закончится такие купания.
Надо бы ещё не хило штрафануть ту маманю, что ребёнка насильно в прорубь запихала.

Кирпич на голову может упасть, так что сиди дома и ни в коем случае не выходи на улицу.

Гость
#16
Гость

Кирпич на голову может упасть, так что сиди дома и ни в коем случае не выходи на улицу.

Ну ты сравнила кирпич и тупое ныряние в прорубь.
Не ты можешь ещё мнополосную дорогу вне перехода переходить, а когда тебя собьют орать про кирпич

Барби
#17
Гость

как она могла утонуть там ведь люди или у нее судороги начались от холодной воды

Вся причина в прыжке.
Водолазы мне объяснили, что сила прыжка-она оказалась от прыжка на приличной глубине, там подводное течение, не то, что на поверхности или середине, а на дне есть течение. От такого прыжка+течение, тело разворачивает и отталкивает в противоположную сторону+закрытые глаза и тьма и она полностью потерялась. Если бы это был бассейн , а не небольшая прорубь, она бы выплыла, а так она выплыла к поверхности воды, но уткнулась в толщу льда, которую не пробить рукой. Ночь, прорубь не освещалась, она не знала куда плыть к выходу.

Барби
#18
Гость

как она могла утонуть там ведь люди или у нее судороги начались от холодной воды

Это точно не судороги и не приступ.

Гость
#19
Гость

Ну ты сравнила кирпич и тупое ныряние в прорубь.
Не ты можешь ещё мнополосную дорогу вне перехода переходить, а когда тебя собьют орать про кирпич

А в чем разница? И в ванне можно утонуть. Или по твоему она утонула из-за веры? Слабо сказать подобное мусульманам, ccыкло?

Барби
#20
Гость

Помнишь навальнистку, которая сама себя сожгла? Ее "коллега" при этом стояла и хладнокровно ее снимала, затем все либеральные "сми" через 20мин уже с задором хайпили на этом видео. Чот тогда у вас вопросов к ним не возникло, двойные стандарты.

Не в курсе про этот случай. Я, вообще подобное не отслеживаю, случайно в новостях увидела, а так и новости почти не смотрю, политика не интересует

Барби
#21
Гость

Кирпич на голову может упасть, так что сиди дома и ни в коем случае не выходи на улицу.

Кирпич то понятно, а вот как поведет себя организм в ледяной воде даже если просто разок окунуться по шею, никто не знает. Это все экстрим. Тоже самое что паркур, прыжки с ввсоты на тросе, всякие карусели

Гость
#22
Барби

Не в курсе про этот случай. Я, вообще подобное не отслеживаю, случайно в новостях увидела, а так и новости почти не смотрю, политика не интересует

А все это оттуда и идет. Никаких моральных принципов во имя цели.

Гость
#23
Барби

Кирпич то понятно, а вот как поведет себя организм в ледяной воде даже если просто разок окунуться по шею, никто не знает. Это все экстрим. Тоже самое что паркур, прыжки с ввсоты на тросе, всякие карусели

Поколение неженок, для вас скоро и зубы почистить в холодной воде тоже будет экстримом.

Гость
#24
Гость

А в чем разница? И в ванне можно утонуть. Или по твоему она утонула из-за веры? Слабо сказать подобное мусульманам, ccыкло?

Вера во что?
Ты блин верующая во что? Ты хоть знаешь что это купание в проруби не имеет никакого отношения к православию?.

Гость
#25
Барби

Кирпич то понятно, а вот как поведет себя организм в ледяной воде даже если просто разок окунуться по шею, никто не знает. Это все экстрим. Тоже самое что паркур, прыжки с ввсоты на тросе, всякие карусели

Вот именно что после этих народных гуляний потом ежегодно все больницы переполнены.

Гость
#26
Гость

Вера во что?
Ты блин верующая во что? Ты хоть знаешь что это купание в проруби не имеет никакого отношения к православию?.

Тогда какого xpeна ты наезжаешь на православие, олень?

Гость
#27
Гость

Вот именно что после этих народных гуляний потом ежегодно все больницы переполнены.

Запретить традиции? Это предлагаешь? Всех в концлагерь загнать?

Гость
#28
Гость

Запретить традиции? Это предлагаешь? Всех в концлагерь загнать?

Причём тут концлагерь?
Запретить толпой, зачастую не трезвым, лезть в прорубь это типа концлагерь?
А запертые чердак, крыши и трансформаторные вы концлагерем не считаете случайно?
Или может не нужно запрещать зацеперов? А то концлагерь же, пускай традиционно убиваются...

Гость
#29
Гость

Тогда какого xpeна ты наезжаешь на православие, олень?

Ты олениха, кто тут наезжает на православие?
Где ты это увидела, убогая?

Гость
#30
Барби

Да, нашли вчера, с помощью видеодронов на 9-й день. Тело пока не извлекли. В 1 км от проруби, на глубине 1м 20 см. Пока еще ничего не опознано.
Следственный комитет? Им разрешено??! Я, понимаю, выставить отдельные кадры, но не весь ролик, с плачем ребенка, с суетой людей и тд.
Как говорит главная по всем этим купаниям, в прорубь никто никогда так не прыгает как в бассейн, только плавный заход. Она же и раньше окуналась всегда и была хорошей плавчихой по инфо о ней.
Я спросила водолазов на сайте, они ответили, что помимо прыжка, она это делала с закрытыми глазами, дезориентировалась сразу же под водой+холод-шок,а в воде полная тьма тк лёд очень толстый+слой снега, там никакого просвета нет, вода мутная, проруби под водой не видно, она всплыла и руками уперлась в лёд и не знала куда плыть......
Вы вините в этом мужа? Я считаю муж не виноват

НЕ МОГУ ЧИТАТЬ

Гость
#31
Барби

Да, там же куча роликов выставлено на десятках ютуб-каналах и все уже набрали многотысячные просмотры. Есть короткое видео, а есть полное, где муж вылез в шоке и продолжает говорить в какую сторону она ушла и женский голос продолжает говорить в панике. Как такое видео допустили к заливке??!!! Только отдельные кадры и описание, но не такое (((((((

НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ

Гость
#32
Гость

Причём тут концлагерь?
Запретить толпой, зачастую не трезвым, лезть в прорубь это типа концлагерь?
А запертые чердак, крыши и трансформаторные вы концлагерем не считаете случайно?
Или может не нужно запрещать зацеперов? А то концлагерь же, пускай традиционно убиваются...

Ну да, это и есть концлагерь.

Гость
#33
Гость

Ты олениха, кто тут наезжает на православие?
Где ты это увидела, убогая?

#13

Гость
#34
Барби

Кирпич то понятно, а вот как поведет себя организм в ледяной воде даже если просто разок окунуться по шею, никто не знает. Это все экстрим. Тоже самое что паркур, прыжки с ввсоты на тросе, всякие карусели

От ледяной воды мышцы судорогой сведёт и какая бы гениальная пловчиха ни была - всё , конец.

ЕВЛАМПИЯ
#35

на беде очень много людей хотящих наживаться, на чужой беде

Барби
#36
Гость

НЕ МОГУ ЧИТАТЬ

Не читайте.
Достали ее уже. Муж опознал. Ппц

Гость
#37
Гость

#13

1. Купание в проруби не имеет никакого отношения к православию!
2. Вы считаете что силой запихивать ребёнка в прорубь это правильно?

Барби
#38
Гость

От ледяной воды мышцы судорогой сведёт и какая бы гениальная пловчиха ни была - всё , конец.

Как рассказывают специалисты, организм начинает вырабатывать тепло еще пока чел стоит на снегу босой. В проруби вода кажется горячей . Есть же еще руки. Не сразу же обе ноги свело. Кто хорошо плавает и с помощью рук хорошо плавает без участия ног. Да и судорога обычно сковывает нижнюю часть ноги, а не всю ногу от бедра до стопы

Барби
#39
ЕВЛАМПИЯ

на беде очень много людей хотящих наживаться, на чужой беде

Удивляет, что видео выставили в ютуб. Ладно, показали следствию, но в люди такое нельзя. Только отдельные кадры чтоб показать народу ЧТО ВОТ ТАК - НЕЛЬЗЯ

Барби
#40

Кто-то должен принять меры! Запретить показ этого видео, наложить штрафы кто выкладывает чужое видео, которое принадлежит не им и зарабатывает.

Гость
#41

Наживаются юристы. Помощи никакой, суды их не слушают, дела не читают, деньги берут баснословные, даже с погорельцев, творится беспредел, жирные морды набивают карманы и с сытой улыбочкой престают приходить на суд, длится всё годами, свидетелей не вызывают, беспредел.

Гость
#42
Барби

Удивляет, что видео выставили в ютуб. Ладно, показали следствию, но в люди такое нельзя. Только отдельные кадры чтоб показать народу ЧТО ВОТ ТАК - НЕЛЬЗЯ

Побольше бы таких видео выкладывали, чтоб дурачки учились на чужих ошибках. Самое, что в таких случаях берёт за душу- это не только событие, но и эмоции окружающих. На видео видно, какая боль была причинена близким. И пусть дурачки, которые желают сделать что-то глупое, подумают, какую боль могут причинить близким. Очень полезное видео.

Гость
#43
Гость

Наживаются юристы. Помощи никакой, суды их не слушают, дела не читают, деньги берут баснословные, даже с погорельцев, творится беспредел, жирные морды набивают карманы и с сытой улыбочкой престают приходить на суд, длится всё годами, свидетелей не вызывают, беспредел.

Это вы про видео о смерти в проруби? Ещё никакого суда нет. Только следствие.

Гость
#44
Барби

Кирпич то понятно, а вот как поведет себя организм в ледяной воде даже если просто разок окунуться по шею, никто не знает. Это все экстрим. Тоже самое что паркур, прыжки с ввсоты на тросе, всякие карусели

Экстремальщики чокнутые ввыродки, им адреналина не хватает, они прутся в горы и исчезают, а мчс на вертолётах ищет этих муддаков, вместо того, чтобы пожары тушить, людей спасать, на наши с вами деньги между прочим. Страшно, пожары больше никто не тушит, ждут когда само догорит и боятся форму испачкать.

Гость
#45
Гость

Это вы про видео о смерти в проруби? Ещё никакого суда нет. Только следствие.

Будет. Затаскают до смерти, а наживётся кто? догадайтесь..

Гость
#46
Барби

Вся причина в прыжке.
Водолазы мне объяснили, что сила прыжка-она оказалась от прыжка на приличной глубине, там подводное течение, не то, что на поверхности или середине, а на дне есть течение. От такого прыжка+течение, тело разворачивает и отталкивает в противоположную сторону+закрытые глаза и тьма и она полностью потерялась. Если бы это был бассейн , а не небольшая прорубь, она бы выплыла, а так она выплыла к поверхности воды, но уткнулась в толщу льда, которую не пробить рукой. Ночь, прорубь не освещалась, она не знала куда плыть к выходу.

Ужас. Страшная, ужасная, нелепая смерть.

Я вообще воды боюсь. Даже бассейны глубокие не люблю. А если захожу в водоеи, максимум по пояс и "плаваю".
А тут, прыгнуть так, а не зайти и "нырнуть"(окунуться), выйти. Жаль. И детям какого.

Гость
#47
Барби

Мы тут не о ритуальных услугах, а о видео. Кто выставил видео и кто разрешил????!!!

Выставляют всё что угодно.
А сколько в этом ютубе лживой провокационной информации.
Там людей живых хоронят. Лишь бы заходили и смотрели ролики.
Как сейчас говорят- кликбейты.
Жалуешься на видео. И ничерта не просиходит.

А тут видео. Там же не расчлененка, голых тел нет. Ну прыгнула и прыгнула.
А блогерам конечно надо себе аудиторию привлекать. Допустим вы зашли,посмотрели.другой зашел посмотрел и комментарий оставил.дальше движуха пошла. У кого-то в рекомендациях всплывает. Это обсуждаемо. Хайп.
Про что д им говорить? Про то какие тучи и дороговизна продуктов?😆

Гость
#48
Гость

Экстремальщики чокнутые ввыродки, им адреналина не хватает, они прутся в горы и исчезают, а мчс на вертолётах ищет этих муддаков, вместо того, чтобы пожары тушить, людей спасать, на наши с вами деньги между прочим. Страшно, пожары больше никто не тушит, ждут когда само догорит и боятся форму испачкать.

Как-то диалоги (спор) читала, и вот там: вы ничего не понимаете, сидите и прозебаете в своих квартирках, скучные, пресные недоумки. А у этих, экстрим вся жизнь, она интересней вашей, вы не поймёте этого никогда.

Только я тоже не понимаю. А почему тогда надо спасать их. Они ж хотели экстрим? Получите. Застряли в снежных горах,завалило снегом? Заблудились в лесу? Сплав на реке?
Так сами выбирайтесь. Будет что рассказать если выберетесь, а чего, адреналин же ! А на них еще время тратить службам.

Гость
#49
Гость

Как-то диалоги (спор) читала, и вот там: вы ничего не понимаете, сидите и прозебаете в своих квартирках, скучные, пресные недоумки. А у этих, экстрим вся жизнь, она интересней вашей, вы не поймёте этого никогда.

Только я тоже не понимаю. А почему тогда надо спасать их. Они ж хотели экстрим? Получите. Застряли в снежных горах,завалило снегом? Заблудились в лесу? Сплав на реке?
Так сами выбирайтесь. Будет что рассказать если выберетесь, а чего, адреналин же ! А на них еще время тратить службам.

Да, они реальные вырродки на наши с вами деньги. По квартирам люди сидят, нет бблядь, надо на одной лыже повиснуть на вершине горы и чтобы все бросились это чучело доставать и разыскивать. Есть много брутальных профессий, шли бы туда, водолазами теми же или армия. Охотники тоже моральные уроды, фото с несчастными зайчишками, "мужики" типа, "мужское" занятие...Выйди на ринг и бейся если ты мужчина.

Барби
#50
Гость

Да, они реальные вырродки на наши с вами деньги. По квартирам люди сидят, нет бблядь, надо на одной лыже повиснуть на вершине горы и чтобы все бросились это чучело доставать и разыскивать. Есть много брутальных профессий, шли бы туда, водолазами теми же или армия. Охотники тоже моральные уроды, фото с несчастными зайчишками, "мужики" типа, "мужское" занятие...Выйди на ринг и бейся если ты мужчина.

Вот тут соглашусь. Если кровь кипит, адреналин и нужна движуха, куча сил, то еадо идти по профилю в мчс, скорые, пожарником и тд

Гость
#51
Барби

Мы тут не о ритуальных услугах, а о видео. Кто выставил видео и кто разрешил????!!!

Да какая разница. Деньги не пахнут и плевать на мораль - вот о чем я говорю. А вы о каком-то там видео. За землю гос-ную три шкуры дерут.