Гость
Статьи
Ревнует будущая …

Ревнует будущая свекровь

Мать мужчины ревнует, обсуждает меня с родственниками за спиной, устраивает проверки моих «хозяйских» способностей втихую и называет толстой. В лицо же мне улыбалась и говорила, какая я хорошая сноха. Каждый день звонила сыну и спрашивала «что ел? Что готовила она?» и мужчина говорил, "а что такого, обычный вопрос". Пока вчера у меня не лопнуло терпение, когда я узнала, что она с ее родственницей говорят за спиной гадости и не психанула. Мы уехали, мужчине открылись глаза на проверки его матери и лицемерие. Она же говорит, что это кр*сятничество их - «их мнение и все имеют на него право» и что «пока тебя не было, мы с ним не ругались» (он сидел дома всегда и не работал, ему 20. В отношениях начал работать и учится и переехали жить в центр).
Что делать теперь? Чувствую себя абсолютно без энергии после этого. Или надо было просто быть терпеливой, которая зная, что ее проверяют и обсуждают за спиной, молчит и терпит это, а потом молча идет убирать, готовить и угождать проверкам матери жениха? #свекровь #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

откуда и куда вы уехали?

Золотая Рыбка
#2

Пусть как хочет, так и обсуждает. Вам зачем нужна похвала чужой тёти?

Гость
#3

Бросайте ее сына. Жизни она вам не даст. Проще другого найти.
Пройдет время и вы поймёте, что найти другого было верным решением.
У матери большие психические проблемы и вы не обязаны их терпеть.

#4

Зачем так рано ахаться? У тебя психика не на месте.

Аня
#5

В таких обстоятельствах очень сложно оставаться спокойной и уравновешенной. Однако, в спорах со свекровью всегда выигрывает мудрейшая сторона. Обращайте меньше внимания на козни со стороны, не давайте питаться вашей энергией, сосредоточтесь на отношениях с любимым человеком, а контакты со "свекровью" сократите до минимума. Это мать вашего парня, к которой вы пока не имеете никакого отношения. И совсем неважно ее мнение, если мужчина любит и уважает вас.

Гость
#6
Захария

откуда и куда вы уехали?

В доме недалеко от них жили, снимали. Сейчас работу нашли получше и в центр города переехали за свой счёт

Захария
#7
Гость

В доме недалеко от них жили, снимали. Сейчас работу нашли получше и в центр города переехали за свой счёт

А.. Понятно
А еще в соседнем доме жила сплетница, которая вам про " свекровь" докладывала....

Гость
#8

Вот уж любимая тема многих молодых женщин- сплетничать про свекровушек. Неужели нет других дел, интересов, кроме как свекровь обсуждать.

Гость
#9

Еичегр никога не изсенится мучасьтакде 34 года. Сейчас пытается вернуть домой под свое крылышко. Ей 82 года, бессмертная что ли. У меня 5 лет назад инсульт был. И теперь и она и золовка ждут смерти не скрывают этого. Я совсем отчатлась, что либо изменить. Муж слишком хороший сын и брат. А эти две гадюки, своего счастья нет и не было. Не дай бог у кого то оно есть. Две жабы. Терпенья ввм милая. Если люьите пр настоящему терпите,но унижать себя не позволяйте.

Гость
#10

Ему 20. Вот вам и ответ. Он мальчик

Гость
#11
Гость

Бросайте ее сына. Жизни она вам не даст. Проще другого найти.
Пройдет время и вы поймёте, что найти другого было верным решением.
У матери большие психические проблемы и вы не обязаны их терпеть.

У другого тоже есть мама, которая любит своего сыночка.

Гость
#12

Естественный процесс. Нового человека всегда обсуждают. Хоть невестка, хоть зять, хоть новый работник в коллективе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: