Гость
Статьи
Бросил по смс и пишет

Бросил по смс и пишет

Поссорились и расстался по смс, сказал устал и ему больше не нужны отношения, ввязался в плохую компанию, я написала лишь, что хотела бы помощь и чтобы не гробил жизнь- звонил в час ночи, я уже спала и утром настрочил сообщений, зашла посмотреть- все удалил. Позже поинтересовалась зачем звонил и стёр сообщения, как вести себя с таким человеком? Стоит ли вообще интересоваться и пытаться помочь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе своих проблем не хватает? Синдром спасателя выключи

Гость
#2

Себе помоги дура блин

тыдыш
#3

зачем переживать за кого-то ?
расстались,это уже не твои проблемы

Гость
#4

Вы из тех, кого мужчина пинком в дверь выставляет, а они в окно назад лезут? Раз бросил хоть устно, хоть по смс или е-мэйлу, значит блокируйте его. Делов-то. Мужчина сказал, что Вы ему нафиг не нужны. Зачем Вы к нему липните, пристаёте, пытаетесь разговаривать-общаться? Захотели, чтобы он матом Вас убедил или кулаком, чтобы отстали?

Гость
#5
Гость

Вы из тех, кого мужчина пинком в дверь выставляет, а они в окно назад лезут? Раз бросил хоть устно, хоть по смс или е-мэйлу, значит блокируйте его. Делов-то. Мужчина сказал, что Вы ему нафиг не нужны. Зачем Вы к нему липните, пристаёте, пытаетесь разговаривать-общаться? Захотели, чтобы он матом Вас убедил или кулаком, чтобы отстали?

Он сам мне пишет, что-то хочет, названивает по ночам, строчит сообщения, позже удаляет, я написала, что если больше сказать нечего- пусть не тревожит🤔а не названивает и написывает, заблокировать не могу, начинает искать через друзей, родителей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: