Гость
Статьи
Бросил теперь пишет, …

Бросил теперь пишет, что волнуется

Здраствуйте, бросил парень, а теперь пишет, что умрет в одиночестве и что он плохой человек... Гнобит себя и говорит что очень переживает за меня... Что с этим делать?

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Какого лешего, объясните Вы с ним переписываетесь, если он БЫВШИЙ? Ихне существует. Бывшие - это небытие. Вспомните, что говорил Парменид - "...Небытия вообще нет". Удалите, заблокируйте и пускай Вас не волнует, как он умрёт.

ФИФИ
#2

Напишите ему, чтобы не винил себя. Если нет чувств, не нужно мучать обоих. У него сейчас просто чувство вины. У меня так было. Бросила, потому, что не люблю, потом пожалела, вернулась и опять пожалела))))

#3

занеси в черный список п--р--и--д--у--р--к--а

Ural-650
#4
ФИФИ

Напишите ему, чтобы не винил себя.

Не надо ничего никому писать. В "бан" и всё. Пытаться идти на какие-то разговоры после разрыва отношений - это как выкопать гроб и вытрясать из него останки.

Гость
#5

Он просто ёрничает и глумится над вами. В чс его навсегда. Пусть умирает когда и как ему заблагорассудится.

ФИФИ
#6
Ural-650

Не надо ничего никому писать. В "бан" и всё. Пытаться идти на какие-то разговоры после разрыва отношений - это как выкопать гроб и вытрясать из него останки.

Если ему плохо, хоть успокоиться, а так вообще не успокоится, будет чувствовать себя виноватым и попытается вернуть. Будет отколачиваться у подъезда

Гость
#7
ФИФИ

Если ему плохо, хоть успокоиться, а так вообще не успокоится, будет чувствовать себя виноватым и попытается вернуть. Будет отколачиваться у подъезда

Ахаха)) Бросивший мужик будет чувствовать себя виноватым - реально смешно. Вы с этой планеты?)) Да ему просто в прикол "подергать за ниточки" бывшую и поприкалываться.

лара
#8

Всегда мужчины думают что бывшие лучшие. Но при этом любят свои нынешних девушек. У меня друг вечно плачет по своей бывшей девушке, спрашиваю чего плачешь подойди к ней, а он такой ну как я же свою люблю и делает удивленные глаза. Ну это реально так- айфоны, моря, свадьба шикарная в самом престижном ресторане Москвы. Но вот эти сопли по предыдущей девушке- не понимаю в общем я мужчин. Типа такое большое сердце, умещаются чувства сразу к двум, трем. А вы на это покупаетесь.

Ural-650
#9
ФИФИ

Если ему плохо, хоть успокоиться, а так вообще не успокоится, будет чувствовать себя виноватым и попытается вернуть. Будет отколачиваться у подъезда

Не надо ворошить небытиё. Это осквернение могил. Это не Ваше дело, успокоится он или нет.

Ирина
#10

Есть такая игра: ближе-дальше....Погугли

ternii
#11
Гость

Ахаха)) Бросивший мужик будет чувствовать себя виноватым - реально смешно. Вы с этой планеты?)) Да ему просто в прикол "подергать за ниточки" бывшую и поприкалываться.

Самое оно. Те же сайты знакомств- все пишут, говорят о серьезности, но желанием встретиться не горят. Я раньше сама не понимала зачем им это надо. А потом поняла эмоциональная разрядка после таких интрижек. если к тому же дома любимая жена и она ничего не узнает. А потом снова на работу, чтобы жене романтику устроить.

ternii
#12
Ирина

Есть такая игра: ближе-дальше....Погугли

Разгрузка эмоций?

Гость
#13
Гость

Ахаха)) Бросивший мужик будет чувствовать себя виноватым - реально смешно. Вы с этой планеты?)) Да ему просто в прикол "подергать за ниточки" бывшую и поприкалываться.

Вот-вот! Очевидно же!

гость
#14
Гость

Вот-вот! Очевидно же!

Конечно, он уже следующей любовнице машину за 150 тысяч подарил. А все еще лапшу пережевываете.

Ирина
#15
ternii

Разгрузка эмоций?

Способ манипуляции.....

Trainwreak
#16

Скажите пусть в церковь сходит,покаяться.А вас не беспокоит больше.Какие-то у него психические отклонения,то бросил,то ноет.Хорошо что расстались,человек явно неадекват.

Гость
#17

Правильно выше пишут, в чс отправить и забыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: