Гость
Статьи
Бросил, теперь ставит …

Бросил, теперь ставит сердечки и пишет

Бросил, теперь ставит сердечки и пишет, что красивая. для чего?
Встречались с мужчиной три недели, потом я отравилась, он сказал, что это отвратительно и перестал со мной общаться, сам перестал писать и мое сообщение прочитал и не ответил. Прошло 1,5 месяца. Теперь ставит сердечки на мои фото и пишет, что красивая. Зачем? #общение

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты хотела, большой и чистой любви?
А ты целомудренная и непорочная?

Гость
#2

Мужику, с которым знакома 3 недели, т.е. ты его НЕ знаешь от слова совсем - НЕЛЬЗЯ про свое здоровье и проблемы трещать.

Глупой кончай быть - мужик перестал с тобой общаться...ПАЧЕМУ его в чс не отправила???? Ну дура ты полная

Он уже понял что с тобой быддддлом можно...ну-ну, тебе жить😎🤪

Исмира
#3

У такого человека, похоже, не очень здоровые мотивы. Возможно причины такого поведения:

Желание контролировать. То, что он не общается, но ставит "лайки" и комплименты, может свидетельствовать о том, что он хочет поддерживать внимание и влияние на вас, но при этом не вкладывать усилий в отношения.

Низкая самооценка. Ему приятно, что вы все еще обращаете на него внимание и реагируете, это поднимает его эго.

Скука. Ему просто нечем заняться, и он развлекается таким способом.

В любом случае такое поведение говорит о том, что этот человек не стоит вашего внимания. Лучше порвать все контакты и найти кого-то, кто будет ценить вас и стремиться к настоящим отношениям.

Так что мое совет - проигнорировать его "лайки" и комплименты и полностью прекратить общение. Вам нужен человек получше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: