Гость
Статьи
Кто зарабатывает …

Кто зарабатывает больше 100к

Кто зарабатывает от 100к на что вы тратите деньги? Каждый месяц вы полностью тратите зп или откладываете? #финансы

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Полностью за один час трачв

гей
#2

я ***

Гость
#3
гей

я ***

внатуре?

гей
#4
Гость

внатуре?

ну да а что

Гость
#5

Пока выбираюсь из финансовой ямы,закрываю долги. Как только закрою - начну что-то откладывать,что-то тратить.

лол кек
#6
гей

я ***

я тоже

Гость
#7
лол кек

я тоже

А я гейша

Гость
#8

На жену тясяч 5, остальное себе любимому

Гость
#9

Откладываю

Гость
#10

Зарабатываю больше 300к, откладывать не получается, трачу в основном на еду, одежду и счета

Трансгендер
#11

Откладываю конечно на черный день

#12

Сейчас мало, не больше 5-10% отправляю именно в стабфонд и то не каждый месяц. Накопления на путешествия и крупные покупки не в счет, так как это тратится в течении года. Принципиальные для меня большие статьи расходов - путешествия, спорт, здоровье. Плюс есть несколько целей в квартире, обновить некоторую технику и мебель.

Бобёр
#13

Купи бмв на возникнет вопроса куда деть 100к

Игорь Фу
#14
гей

я ***

*** это в америке. А ты обычный ***.

Гость
#15

Бешенные бабки!

Гость
#16

Доход на семью из 3-х человек 280 000. Все взрослые. Живем в маленьком городе. Кредитов нет. Квартира, машина есть. Тратиться некуда. Только питание и коммунальные платежи, одежду покупаем редко. В отпуск тоже не ездим, сын инвалид, оставлять его не с кем.

Гость
#17
Игорь Фу

*** это в америке. А ты обычный ***.

а ты обычный дрочер и ***, и дальше чо?

Гость
#18
Гость

Доход на семью из 3-х человек 280 000. Все взрослые. Живем в маленьком городе. Кредитов нет. Квартира, машина есть. Тратиться некуда. Только питание и коммунальные платежи, одежду покупаем редко. В отпуск тоже не ездим, сын инвалид, оставлять его не с кем.

А кем вы работаете, уж простите за вопрос

#19

Стабильно 140 тысяч. 20% от з/п сохраняю. Всегда планирую покупки первого порядка, второго и третьего. Никогда не трачу деньги безрассудно. К финансам я отношусь щипитильно.

беня
#20

Обычно удается потратить 3 процента от доходов. Тут как-то завел женщину, расходы возросли до 15 процентов от доходов. Но жизнь стала хуже. Поэтому мы расстались. Опять сижу думаю, куда деньги девать.

Гость
#21
Гость

А кем вы работаете, уж простите за вопрос

Я бухгалтер. Зарплата 70. Муж на больших стройках, инженер.

Игорь Фу
#22
Гость

а ты обычный дрочер и ***, и дальше чо?

И совсем даже не обычный

Автор
#23
Бобёр

Купи бмв на возникнет вопроса куда деть 100к

100к это мало, я от минимума спрашиваю) с зп в 100к не купишь бмв

Автор
#24
Гость

А кем вы работаете, уж простите за вопрос

280 на троих это средняя зп, можно кем угодно работать

Игорь Фу
#25
Автор

100к это мало, я от минимума спрашиваю) с зп в 100к не купишь бмв

Купишь. Подержанный, как многие и делают.

Я
#26

Раньше откладывала, сейчас все уходит на ипотеку, ремонт в квартире и ЭКО.

Гость
#27

Нынче 100к это как 30-40к года 2-3 назад, иначе говоря - прожиточный минимум на одного.

Гость
#28

Полностью (( даже отпуск по кредитке оплачиваю ((

Гость
#29
Гость

Нынче 100к это как 30-40к года 2-3 назад, иначе говоря - прожиточный минимум на одного.

Дальше еще хуже, цены на продукты во всем мире растут не пропорционально. Чистая вода дефиците все больше и больше. Скоро начнется климатическая миграция. Если в этом году будет холодная зима и все ведет к этому - цены на продукты еще сильнее взлетит. Все будет хуже и хуже.

Гость
#30

Да, откладываю, но сейчас намного меньше, потому что делаю ремонт в квартире мамы. Но у меня уже большая подушка безопасности накоплена, деньги в инвестфондах медленно растут, кредит на дом потихоньку платится, и в отпуске я не была уже очень долго из-за короны, то есть деньги эти сэкономила. Обычно у меня много денег на поездки уходит

Гость
#31

Зарабатываю 120к. Обычно больше половины откладывается само собой как-то. Мы с женой не особо прихотливые. Особенно сейчас в пандемию, когда самолёты не летают, да и я на удалёнке.

Игорь Фу
#32
Гость

Зарабатываю 120к. Обычно больше половины откладывается само собой как-то. Мы с женой не особо прихотливые. Особенно сейчас в пандемию, когда самолёты не летают, да и я на удалёнке.

Откладываете как, кэш под подушку, или покупаете валюту, золото...?

Гость
#33
Игорь Фу

Откладываете как, кэш под подушку, или покупаете валюту, золото...?

С какой целью интересуетесь, товарищ майор? )

Игорь Фу
#34
Гость

С какой целью интересуетесь, товарищ майор? )

Чисто с практической. Интересно, как народ откладывает, избегая инфляции. Адрес и ФИО не прошу )

Гость
#35
Игорь Фу

Чисто с практической. Интересно, как народ откладывает, избегая инфляции. Адрес и ФИО не прошу )

В баксы

Гость
#36

Да даже с зп меньше можно откладывать. Я всего по 30 тысяч в год откладываю на ценный актив оптимальный в ренессансе. Процент большой. Зарплата у меня всего 40 тысяч в месяц, за год удается отложить 30 для вклада

Трансгендер
#37
Гость

Нынче 100к это как 30-40к года 2-3 назад, иначе говоря - прожиточный минимум на одного.

Не трестнет фейс от прожиточного минимума на 100 тыщ?

Игорь Фу
#38
Трансгендер

Не трестнет фейс от прожиточного минимума на 100 тыщ?

А что не так? Помню время, в айти зарплата 150-200к считалась неплохой. Так вот, она и сейчас примерно такая на тех же позициях, только цены выросли вдвое. Нас прогибают как хотят.

Куртка
#39
Игорь Фу

А что не так? Помню время, в айти зарплата 150-200к считалась неплохой. Так вот, она и сейчас примерно такая на тех же позициях, только цены выросли вдвое. Нас прогибают как хотят.

Всё верно. Если бы ещё инженеры у нас так же ценились как айтишники

Куртка
#40
Трансгендер

Не трестнет фейс от прожиточного минимума на 100 тыщ?

Это жизнь, речь про Москву. Хотя в других городах цены на продукты не ниже чем в мск

Куртка
#41
Гость

Да даже с зп меньше можно откладывать. Я всего по 30 тысяч в год откладываю на ценный актив оптимальный в ренессансе. Процент большой. Зарплата у меня всего 40 тысяч в месяц, за год удается отложить 30 для вклада

Можно, но речь не о том как отложить) а как люди тратят деньги, имея за в 200-300к

Игорь Фу
#42
Куртка

Всё верно. Если бы ещё инженеры у нас так же ценились как айтишники

Для этого нужно развивать производство и прикладную науку. Тогда будет спрос. И убрать от руководства всякую шушеру. Впрочем, я сам инженер по образованию, могу сказать, хороших инженеров мало.

Гость
#43
Виктория Герц

Стабильно 140 тысяч. 20% от з/п сохраняю. Всегда планирую покупки первого порядка, второго и третьего. Никогда не трачу деньги безрассудно. К финансам я отношусь щипитильно.

Щепетильно!

Сходите на курсы русского языка. Есть куда деньги потратить.

Гость
#44
беня

Обычно удается потратить 3 процента от доходов. Тут как-то завел женщину, расходы возросли до 15 процентов от доходов. Но жизнь стала хуже. Поэтому мы расстались. Опять сижу думаю, куда деньги девать.

Купить резиновую куклу. Сейчас, наверное, есть продвинутые модели.

Девственник-боец
#45
Гость

А я гейша

не гейша, а лесба

Девственник-боец
#46
Гость

Щепетильно!

Сходите на курсы русского языка. Есть куда деньги потратить.

на бонге ебашишь

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема