Гость
Статьи
кто зарабатывает …

кто зарабатывает прилично в сетевом маркетинге?

Сейчас куча сетевых компаний. И многие, как говорят, во всяком случае, неплохо там зарабатывают. Может и лукавят, не знаю. И все таки, есть среди Вас такие, кто зарабатывает прилично в сетевом маркетинге?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая в Орифлейм 70 тыс, другая в Мери Кей лидер группы тоже 60-70 тыс

Гость
#2

актеры, которые снимаются в рекламных роликах о сетевом маркетинге.

Гость
#3
Гость

актеры, которые снимаются в рекламных роликах о сетевом маркетинге.

Ахаха )) Плюсую! )

Гость
#4

Я в провинциальном городе-миллионнике. Были знакомые, занимавшиеся Орифлэймом, Эйвоном. В какие-то лидеры не выбился никто, хотя начинали они еще на заре всего этого дела. Сейчас побросали, примерно на рубеже кризиса 14го года, когда и так вялые продажи сошли совсем в ноль. У народа денег нет совсем. По их воспоминаниям- заработок примерно равный обычному офисному- был у них только поначалу и когда еще не было такого нашествия сетевых магазинов с косметикой. После появления сетей продажи пошли на спад

Гость
#5

Лично знаю одну пару, которые в NL миллионы заработали, компания им еще мерс подарила. Но они начали с того, что были в городе оочень популярными фотографами, очень красивые фотосессии студийные устраивали. Потом начали впаривать всем NL, делали крутую рекламу, опять же, с помощью фотосессий. Ну и они практическими первыми в городе были, кто NL занимался. кроме них много кого знаю, но больше никто ничего не добился там.как начали так и закончили

Анита
#6

Промыли всем мозги недалеким девушкам,пообещали золотые горы,слова красивые к ним прилипили-бизнес леди и т.п.Была у меня знакомая из небольшого города,общались,обычная девушка,но затянул ее орифлейм,просто зомбировал,вбила себе в голову,что это ее предназначение и она достигнет золотой звезды или что там у этих сектантов,все знакомые и друзья от неё отвернулись,потому что она пыталась впарить товар всем и вся,общение сводилось только к орифлейм.Я то от неё еле отбилась,рассказывала сказки как много она зарабатывает,выкладывала фотки с их собраний,а платье то на ней с выпускного ещё,балетки затертые,года три в них бегала.Второй раз столкнулась при собеседовании на работу,не знала ещё как эти сети лгут соискателям,в объявлении одно,а на деле-"наша компания занимает первое место на мировом рынке,идите втюхивайте ее всем и сами купить не забудьте",сидит мне девочка рассказывает,как она стала директором фирмы и какие огромные деньги зарабатывает,а внешний вид говорит все о том же-свожу концы с концами)

Гость
#7

Я за последний месяц в млм заработала 30471руб.)
И это в компании, в которой:
- не нужно продавать баночки, затаривать ими все полки у себя дома, а также дома у друзей и родственников;
- не нужно уговаривать людей менять интернет-магазины, как делают это орифлеймовцы, потому что заработок идет от покупок в своих привычных интернет-магазинах;
- партнеры уже в первый же месяц получают результат. Именно финансовый! Свой я написала выше)
- и это не биткоины :)

Короче, очень крутая, современная тема.
Кому интересно, пишите на имейл stat-partnerom@mail.ru или в телеграм @fedirinaa

Люди смотрят на опыт бабы Клавы из соседнего подъезда. Да, у бабы Клавы не получилось. Но не факт, что не получится у вас) если бы в млм получалось у 100%, кто сюда пришел, то таких отзывов, как выше, не было бы)))))))))) это своего рода проверка на прочность. У предпринимателей, которые свой бизнес открывают, тоже далеко не у всех получается, 90% закрываются быстро. И тоже все над ними ржут. Видимо, и традиционный бизнес - это лохотрон?)) и тут полно тех, кто это подтвердит, сидя на ж.. ровно, получая свои сладенькие 10тыс/мес.

Мангуст
#8
Гость

Я за последний месяц в млм заработала 30471руб.)
И это в компании, в которой:
- не нужно продавать баночки, затаривать ими все полки у себя дома, а также дома у друзей и родственников;
- не нужно уговаривать людей менять интернет-магазины, как делают это орифлеймовцы, потому что заработок идет от покупок в своих привычных интернет-магазинах;
- партнеры уже в первый же месяц получают результат. Именно финансовый! Свой я написала выше)
- и это не биткоины :)
Короче, очень крутая, современная тема.
Кому интересно, пишите на имейл stat-partnerom@mail.ru или в телеграм @fedirinaa
Люди смотрят на опыт бабы Клавы из соседнего подъезда. Да, у бабы Клавы не получилось. Но не факт, что не получится у вас) если бы в млм получалось у 100%, кто сюда пришел, то таких отзывов, как выше, не было бы)))))))))) это своего рода проверка на прочность. У предпринимателей, которые свой бизнес открывают, тоже далеко не у всех получается, 90% закрываются быстро. И тоже все над ними ржут. Видимо, и традиционный бизнес - это лохотрон?)) и тут полно тех, кто это подтвердит, сидя на ж.. ровно, получая свои сладенькие 10тыс/мес.

Хорошая попытка!)

Гость
#14
Гость

Сейчас куча сетевых компаний. И многие, как говорят, во всяком случае, неплохо там зарабатывают. Может и лукавят, не знаю. И все таки, есть среди Вас такие, кто зарабатывает прилично в сетевом маркетинге?

Автор это впариванье кислого *** своим близким и друзьям не более. Организуйте свои бизнес и зарабатывайте исходя из того что вы делаете что то полезное и нужное для людей

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: