Гость
Статьи
Заработок в декрете

Заработок в декрете

Всем привет!
Кто-нибудь реально зарабатывает в декрете? Моему ребенку полтора года, выплаты с работы прекратились, садик пока не дают.
Хочу подрабатывать! Нужны деньги!
Но пока все предложения, которые попадаются в интернете - это варианты, где ты потратишься, а не заработаешь.
Это или платное обучение.
Или сетевой маркетинг - где ты будешь сам покупать продукцию, а вот будет ли у тебя доход - это еще вопрос, никто не дает гарантий.
На днях «увидела свет в окошке». Предложили зарабатывать на банковских продуктах. Заказала карту. Сегодня привезли. Но карта оказалась кредитная!!!!! По техническим причинам не смогли ее выдать (Бог отвел). Я почитала отзывы - это обман, мошенничество. И возможный заработок если и будет, то тоже за счет втюхивания людям обманом кредитных карт.
Не хочу людей обманывать.
Есть ли реальные способы подработать в декрете???
У кого получается - поделитесь пожалуйста!
Заранее спасибо!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с твоей сообразительностью - просто продавай на авито рассаду.

Гость
#4
Афли

Это только если рабочѣе пространство въ жилье есмь. Сходи на https://www.livemaster.ru посмотри на работы изъ мастѣрских. Бѣзъ вклада въ сырьё и оборудование нѣльзя.

Спасибо!

Захария
#5

в каждой теме протдекрет и интернет одна и та же фигня
Интернет это " профессия"
Это все равно что спросить " в каких профессиях используют шариковую ручку"
Плотник, архитектор, учитель, бухгалтер, кляузник, графоман, даже вязальщицы вместо спиц могут использовать...

Гость
#6

❗❗❗ВНИМАНИЕ ❗❗❗
Хотели бы вы работать на себя ?!
Хотели бы покупать то , что хочется а не то , на что хватает денег?! Если да , то я приглашаю вас в свою команду!
Я сейчас ищу 3х активных , целеустремленных людей , которые готовы зарабатывать 💸.
✅Работа не выходя из дома
🔥Заработок зависит только от Вас.
Для работы понадобиться только телефон и интернет.
✅Бесплатное обучение и сопровождение❗❗❗
Заинтересовались?!

Тогда пишите мне Ватсапп 89206362182
Сейчас самое время работать на себя и в удовольствие🔥

Гость
#7

Посмотрите в ютубе ролики. Из своего опыта могу сказать: можно поработать ассистентом предпринимателя, если надо где-то подскажут как сделать, где-то опытом поделяться) Сами в интернете найдете) А так работа интересная, а если повезет еще и по Зп хорошо получать будете

#8

Здравствуйте!
Я развиваюсь в Oriflame. Подработкой это сложно назвать, но создать дополнительный источник дохода вполне возможно.
Если хотите подробностей, расскажу) с подводными камнями и сплетнями)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: