Гость
Статьи
Кем работать в …

Кем работать в декрете?

Привет всем. Скоро в декрет через 5 месяцев хочу искать работу дома удаленно на пол дня или 3-4 часа в день. Но как такую найти?
Образование высшее , проектирование и дизайн , опыт работы 1,5 года. До декрета искала удаленно- не нашла , везде нужно мотаться на стройки к клиентам. Т.е не полностью дома. Рукоделием заниматься тоже не вариант, сама вяжу , шью, но клиентов найти практически нереально. Заказ в месяц , это не то , это не заработок.
Кем можно устроиться ?
Что посоветуете ? #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

У вас телеграм есть?
Найдите канал " Удаленка - вся творческая работа"
Там запросов на дизайн до фига и больше
От случая к случаю, будете находить подходящее

Гость
#2
Захария

У вас телеграм есть?
Найдите канал " Удаленка - вся творческая работа"
Там запросов на дизайн до фига и больше
От случая к случаю, будете находить подходящее

Есть.
Спасибо добавлюсь сейчас

Гость
#3

Может, писать или чертить для студентов?

Гость
#4

В декрете лучше всего работать мамой и отдыхать от работы. Это непростая работа, которая требует немаленького затрата сил и энергии

Гость
#5
Гость

В декрете лучше всего работать мамой и отдыхать от работы. Это непростая работа, которая требует немаленького затрата сил и энергии

Вот да. Я помню, как в декрете хотела на работу. Отдохнуть от отпуска по уходом за ребенком.

Секси Котёнок
#6

Смотря что умеете. Знакомая работает на какую-то контору каршерингом занимаются. Типа дома звонки, переписки. Хвастается что хорошо дома никуда ходить не надо. Стала интересно что за контора именно, начала расспрашивать, чё-то увиливает от ответов 😁..
В основном звонки, сетевики, продажники, репетиторы.. Ну чем ещё можно заниматься)) отзывы пишут где-то, но это копейки. В Тинькофф сама хотела устроиться, оператор заявки обрабатывать. Там 2/2 с 9/9 сидеть надо, именно сидеть! И работать. Как с ребёнком будете?? Не знаю, если кто на подхвате есть пожалуйста) тогда куда угодно устроиться можно. А с младенцем)) ну блин не знаю... Я бы на вашем месте родила сначала, а там уже видно будет. Получится или нет совмещать. Просто некоторые думают, что раз удаленка - это *** легко, ,,свободная работа,, когда получится, тогда и засела. Но нифига! Там и звонки и прослушка порой, камера даже... А там ребёнок на заднем фоне орёт.
Короче у меня с удаленкой так и не сложилось.

Гость
#7

ХА! А никак. Только оператором и техническая поддержка. И то нужен опыт. Оператором сидеть в тишине,а у вас ребенок вякать будет. Техническая поддержка там время идет, нужно мышкой шевелить сидеть что ты работаешь. Иначе чатик с пользователем вылетет и вы потом вылетете тоже. Остальное чтобы за 8 часов сделать как хочешь, то самозанятость. А если гос. устраиваться удаленно, то сиди и работай свои часы четсно! Ой кем вы там "мамочки" в декрете работать то хотите?

Гость
#8
Секси Котёнок

Смотря что умеете. Знакомая работает на какую-то контору каршерингом занимаются. Типа дома звонки, переписки. Хвастается что хорошо дома никуда ходить не надо. Стала интересно что за контора именно, начала расспрашивать, чё-то увиливает от ответов 😁..
В основном звонки, сетевики, продажники, репетиторы.. Ну чем ещё можно заниматься)) отзывы пишут где-то, но это копейки. В Тинькофф сама хотела устроиться, оператор заявки обрабатывать. Там 2/2 с 9/9 сидеть надо, именно сидеть! И работать. Как с ребёнком будете?? Не знаю, если кто на подхвате есть пожалуйста) тогда куда угодно устроиться можно. А с младенцем)) ну блин не знаю... Я бы на вашем месте родила сначала, а там уже видно будет. Получится или нет совмещать. Просто некоторые думают, что раз удаленка - это *** легко, ,,свободная работа,, когда получится, тогда и засела. Но нифига! Там и звонки и прослушка порой, камера даже... А там ребёнок на заднем фоне орёт.
Короче у меня с удаленкой так и не сложилось.

Лохотронус называется. Народ не вгоняйте тут что так можно)

Гость
#9
Секси Котёнок

Смотря что умеете. Знакомая работает на какую-то контору каршерингом занимаются. Типа дома звонки, переписки. Хвастается что хорошо дома никуда ходить не надо. Стала интересно что за контора именно, начала расспрашивать, чё-то увиливает от ответов 😁..
В основном звонки, сетевики, продажники, репетиторы.. Ну чем ещё можно заниматься)) отзывы пишут где-то, но это копейки. В Тинькофф сама хотела устроиться, оператор заявки обрабатывать. Там 2/2 с 9/9 сидеть надо, именно сидеть! И работать. Как с ребёнком будете?? Не знаю, если кто на подхвате есть пожалуйста) тогда куда угодно устроиться можно. А с младенцем)) ну блин не знаю... Я бы на вашем месте родила сначала, а там уже видно будет. Получится или нет совмещать. Просто некоторые думают, что раз удаленка - это *** легко, ,,свободная работа,, когда получится, тогда и засела. Но нифига! Там и звонки и прослушка порой, камера даже... А там ребёнок на заднем фоне орёт.
Короче у меня с удаленкой так и не сложилось.

Я в плане что удаленка это сложно. Тишина нужна. А ваша подруга лохотронит вас)

Гость
#10
Захария

У вас телеграм есть?
Найдите канал " Удаленка - вся творческая работа"
Там запросов на дизайн до фига и больше
От случая к случаю, будете находить подходящее

Не смешите кому это надо? )

Захария
#11
Гость

Не смешите кому это надо? )

Что это?
Разовые услуги дизайнера?
Да много кому

Секси Котёнок
#12
Гость

Лохотронус называется. Народ не вгоняйте тут что так можно)

А я и не вгоняю!!! Говорю же не сложилось у меня. Ну не знаю... Или я тупая такая. Искать не умею. Всю жизнь работаю на работах куда ходить надо.

Юлия
#13

Автор, добрый день!
Я пока что не в декрете, но когда буду в нем планирую продолжать заниматься тем, чем занимаюсь сейчас)) Корейской косметикой Атоми, мне очень нравится продукция и я рекомендую ее своим подругам, родственникам и тд, а они могут дальше рекомендовать, с товарооборота заработок)

Очень многие мамы в декрете этим занимаются)

Напишите мне в телеграме @july_julk, если интересно, я расскажу вам подробнее 😊

Гость
#14

Здравствуйте!
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать.
Как вам такая мысль?пишите,задавайте вопросы. Рады будем ответить на все интересующие вопросы!!!!!
Телеграмм 89156179764
Ватсапп 89206362182

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: