Гость
Статьи
Кем работаете после …

Кем работаете после декрета?

Декрета закончился. Уволилась, потому что не могу дежурить, как раньше сутки или 1,5. Потому что не дают больничные, а ребенка деть не куда. У нас нет бабушек, дедушек и т.д. Муж работает вахтами, а если в городе то до 20.00.Не куда не берут естественно. Сын неделю ходит в сад, 2-3 недели болеет . И так полгода. Хочу работать(( У кого такая же ситуация, кто совсем один с ребенком как работаете? #декрет #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Секси Котенок
#1

Либо не работают вообще если ЗП мужа позволяет, либо бабыдедыняни, либо удаленка. Осваивают новые профессии. Или чисто подработка, когда муж дома. Так на,, женские мелочи,, а как ещё

Гость
#2
Секси Котенок

Либо не работают вообще если ЗП мужа позволяет, либо бабыдедыняни, либо удаленка. Осваивают новые профессии. Или чисто подработка, когда муж дома. Так на,, женские мелочи,, а как ещё

В том то и вопрос что нету нянек, бабок и муж всегда на работе. ((

Секси Котенок
#3
Гость

В том то и вопрос что нету нянек, бабок и муж всегда на работе. ((

Значит зарабатывает наверное хорошо) раз всегда на работе. И сидите значит спокойно до 3х как положено. Потом уже детсад дальше проще. Уже будите смотреть по графику чтобы под ребенка подстраиваться

Гость
#4

если денег нет значит муж на работе отсиживается, чтобы ребенком не заниматься или тратит деньги на ночных бабочек.

Гость
#5

Если не бежите работать (не полный раб. день) оператором call-центра, официантом, курьером, посудомойкой и уборщицей значит деньги не нужны.

Гость
#6
Секси Котенок

Значит зарабатывает наверное хорошо) раз всегда на работе. И сидите значит спокойно до 3х как положено. Потом уже детсад дальше проще. Уже будите смотреть по графику чтобы под ребенка подстраиваться

Нам уже три года. Я же писала, что декрет закончился. Сын неделю ходит, три- болеет.

Гость
#7
Гость

если денег нет значит муж на работе отсиживается, чтобы ребенком не заниматься или тратит деньги на ночных бабочек.

Муж работает с мои отцом . Так что на врят ли. Что бы ему отпросится это в крайнем случае, ему приходится звать моего брата работать вместо него. Производство непрерывное.

Да работа высокооплачиваемая и опасная, конкуренция высокая. Если будешь брать больничные, сразу займут место. Там глотки перегрызут за место
Ваши выводы глупы, судите по себе

Гость
#8
Гость

если денег нет значит муж на работе отсиживается, чтобы ребенком не заниматься или тратит деньги на ночных бабочек.

Представляю муж специально не моется после работы в +40, весь в мазуте мнет любовницу и домой так же идет что бы не заподозрили мало ли)

Гость
#9
Гость

Муж работает с мои отцом . Так что на врят ли. Что бы ему отпросится это в крайнем случае, ему приходится звать моего брата работать вместо него. Производство непрерывное.

Да работа высокооплачиваемая и опасная, конкуренция высокая. Если будешь брать больничные, сразу займут место. Там глотки перегрызут за место
Ваши выводы глупы, судите по себе

Ты глупа как валенок, если не видишь абсурда в свои х словах. Если работа высокооплачиваемая и трудоемкая, то почему нет денег? Они просто идут мимо тебя. Вот и все. Включай голову пока не поздно тупая декретница

Гость
#10
Гость

Ты глупа как валенок, если не видишь абсурда в свои х словах. Если работа высокооплачиваемая и трудоемкая, то почему нет денег? Они просто идут мимо тебя. Вот и все. Включай голову пока не поздно тупая декретница

Вы в глаза долбитесь. Я писала что нет денег?????

Даня
#11

У сына, может, адаптация идёт? Если есть возможность - наймите няню. Если нет, то попробуйте спросить вакансии в гемотесте, там очень гибкий график, когда мой был ещё малышом, то отпускали и больничные выдавали

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: