Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы мужчина не наглел в моей квартире?

Третий год живем у меня в добрачной квартире. Мы одного возраста, но женщины меня поймут, все-таки мужчины взрослеют позже. Некий инфантилизм присутствует. Роль мамы в отношениях исполнять не собираюсь. Маму его прочла на раз-два - ни к чему его не приучила. И он мне выговаривает, что я, к примеру, когда болею, не помыла тарелки после своей еды или не убрала свои вещи. Готовит каждый себе сам в силу занятости и особенностей графиков, я готовлю меньше чем, он. Я прекрасно убираю, глажу, отстирываю пятна, умею зашивать, но когда есть время и здоровье.
Если я заболела - будут валяться горы его носков и стирать он своё не будет, пока не завоняет. Похоже на глупость, инфантилизм или изощренную манипуляцию. Он мне часто проговаривает - не утруждайся, если тебе плохо или ты устала, но по факту (как я поняла) он ещё как ждёт, чтоб за ним поубирали.
Мама там интересная - осела на шее его папаши перед пенсией и разыгрывала домохозяйку перед мужем и сыном между периодами, когда она на все забивала. В общем, я так поняла, он ждёт чего-то подобного. А вы строите своих мужчин на своей территории? Они наглеют? #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужчина чуток не понимает,нельзя жить примаком на территории женщины,нельзя!

Гость
#2

Выгнать-, а еще лучше вообще не привести свою хату, а то будешь еще обслугой своей же квартире.

#3

Нахрен вообще съезжаться чтобы *** в быту кто чью тарелку не помыл и кто чей носок не постирал?

Василий
#4

Сама привела идиота в дом, а теперь хочет его "строить"! После трёх лет сожительства. Выдумка, ясное дело.

Золотая Рыбка
#5

А почему он не стирает свои носки? Нехорошо так.

Гость
#6

У нас есть посудомойка, а носки либо стираются самостоятельно

Гость
#7
Гость

У нас есть посудомойка, а носки либо стираются самостоятельно

Либо через летят в мусорное ведро сразу, если не на месте

Гость
#8

Примаки вообще не люди ,а домашние животные, пинком под зад и на самовыгул и замки ещё сменить на всякий случай.

Гость
#9

Ну вы какая-то терпила бесхребетная.
Во-первых, нафиг нужен мужик, которого приходится пускать к себе?
Во-вторых, если он живет на вашей территории, он в принципе рот не может разевать и должен еще по дому все делать, так как ему дали жилье.

А в целом где вы таком мусор подбираете? И главное зачем он вам?

Гость
#10

Автор, Вы себя совсем не уважаете и не любите? *** Вам никто и звать его никак, так мало того, что живет в Вашей квартире, так еще за ним горы вонючих носков за ним стираете и грязные тарелки моете .

#11

Предупредите его-еще одна твоя вещь не на месте, сразу полетит в мусорное ведро. И готовьте побольше мусорных пакетов

Lora
#12

Парадокс прямо в названии: "Как сделать, чтобы мужчина не наглел в моей квартире?". Здесь каждое слово - манифест того, что этот мужчина даме не нужен ни в каком виде. А зачем тогда вместе жить? Немедленно расставайтесь и не морочьте друг другу голову.

Гость
#13
Гость

Ну вы какая-то терпила бесхребетная.
Во-первых, нафиг нужен мужик, которого приходится пускать к себе?
Во-вторых, если он живет на вашей территории, он в принципе рот не может разевать и должен еще по дому все делать, так как ему дали жилье.

А в целом где вы таком мусор подбираете? И главное зачем он вам?

Не дельный совет, а только ваша попытка самоутвердиться. Вы рассказываете про свой идеальный мир, а скорее всего сами живете у мужика, где вас строят.

Гость
#14

Он думает, что вонь от грязной одежды тебя вылечит.

Гость
#15
Гость

Автор, Вы себя совсем не уважаете и не любите? *** Вам никто и звать его никак, так мало того, что живет в Вашей квартире, так еще за ним горы вонючих носков за ним стираете и грязные тарелки моете .

Я его носки не стираю. Тарелки моет он. Иногда я.
Но он свои носки не постирает, пока я несколько раз ему об этом не скажу. Так и будут валяться и вонять.
Если бы у меня всегда были силы, я бы постирала. А он отказывается, но тайно ждёт от меня функции домохоза и отыгрывания сценария его мамаши.

Гость
#16

Готовит каждый сам себе? И зачем такое счастье? А если вы заболеете, кто вам приготовит и уберет за вами посуду, кто постирает ваше белье? Зачем вам такой мущщина?

Гость
#17
Гость

Готовит каждый сам себе? И зачем такое счастье? А если вы заболеете, кто вам приготовит и уберет за вами посуду, кто постирает ваше белье? Зачем вам такой мущщина?

Он мне готовит, когда попрошу. Но тяготится, жалуется.

Гость
#18

Ну он тебя трахает, это тоже работа и тебе же нравится его сосалка, так, что молчи, дура.

Гость
#19
СОЛИСТ

Мужчина чуток не понимает,нельзя жить примаком на территории женщины,нельзя!

Мужчина,в первую очередь,должен быть чистоплотен,как у себя дома,так и на чужой территории.Зачем терпень неряшливого мужчину у себя дома?С вещами на выход!К маме!

Гость
#20

Уберите свою рационализацию, как защитный механизм на его поведение, которое Вас вводит в постоянный стресс. Вы его поведение психологически не принимаете, что правильно, зачем Вам сынок и инфантил. Поэтому если любите, любовь с двух сторон, поговорите серьезно, с результатом изменения поведения обязательно, он становится мужиком, а Вы больше детское поведение не проглатываете, если результата не будет, пинком под зад и расходитесь.

Гость
#21

Мужик алень , однако... зачем женился на дохлой бабе? Жена должна быть здоровая. Больная баба это утильсырьё 😎

Гость
#22

Неадекваты, которые живут с мамами и не имеют своего жилья, здоровья вам) смотрите не растеряйте ахаха)

#23

Проговорите этот момент с ним, найдите компромисс на то, что делает он и что делаете вы в совместном проживании. Свои носки и трусы должен стирать он сам, вы же не предлагаете ему стирать ваши трусы и лифчики? И спросите у него, приятно ему будет видеть использованное ваше белье раскиданное по всей квартире, а также ароматные использованные прокладки? И это надо было говорить в начале проживания, а не ждать три года.

Александра
#24

Если каждый сам себе готовит-смысл тогда жить вместе? Особь мужского пола вы найдëте и в качестве хорошего любовника. Так что пинком под зад такого долбаëба

Гость
#25

А зарплату он Вам отдает? Если нет, то гоните ***. Если зависимы от секса с ним, то сочувствую- терпите этот беспредел, скоро пройдёт и сожитель станет противен -выгоните без моральных угрызений и потерь, детей с примаком заводить не надо, хотя, если мужик симпатичный и здоровый, можно родить для себя, потом бонусом алименты взыскать.

Гость
#26

Сборище одиночек с квартирами, разкудахтались 😀

Гость
#27
Гость

Сборище одиночек с квартирами, разкудахтались 😀

Конечно раскудахтались. Квартира это ценность, а наглый нищий мужик это куча г***а, которая совершенно никому не нужна. Автор, видимо, ещё сомневается в этом утверждении. А умные женщины ей раскрывают порядок вещей. И чем больше молодых женщин с квартирами это прочитают и поймут, тем счастливее сложится их жизнь.

#28
Гость

Мужчина,в первую очередь,должен быть чистоплотен,как у себя дома,так и на чужой территории.Зачем терпень неряшливого мужчину у себя дома?С вещами на выход!К маме!

Мужчина никому ничего не должен,особенно бабе!

Гость
#29
Гость

Я его носки не стираю. Тарелки моет он. Иногда я.
Но он свои носки не постирает, пока я несколько раз ему об этом не скажу. Так и будут валяться и вонять.
Если бы у меня всегда были силы, я бы постирала. А он отказывается, но тайно ждёт от меня функции домохоза и отыгрывания сценария его мамаши.

В машинку кинуть это прямо ВСЕЛЕНСКАЯ проблема и НЕПОСИЛЬНЫЙ труд. Не живите вместе - вам обоим ещё рано

Гость
#30

Где вы находите этих "сынуль",с ними лучше гостевой брак,пришел и ушел к мамо с претензиями

Гость
#31

Уж лучше включать домохозяйку в 45, чем больную немощную раэвалину в 30

Золотая Рыбка
#32
Гость

В машинку кинуть это прямо ВСЕЛЕНСКАЯ проблема и НЕПОСИЛЬНЫЙ труд. Не живите вместе - вам обоим ещё рано

Значит, он считает это непосильным трудом, раз не может вовремя постирать.

Гость
#33
Гость

Сборище одиночек с квартирами, разкудахтались 😀

Ну это вам бичам помойным нужно в стайки сбиваться , чтобы выжить ,а у людей в достатке нет такой необходимости ,достаточно просто гостевого брака.

Гость
#34
Гость

Уж лучше включать домохозяйку в 45, чем больную немощную раэвалину в 30

Не зарекайтесь сами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: