Гость
Статьи
Вы когда-нибудь видели …

Вы когда-нибудь видели 50-ти летних женщин, выглядящих на 35?

Очень часто вижу в комментариях к различным статьям как 50-ти летние женщины пишут, что они выглядят на 35 лет. Когда их просят показать фото, то они или вообще не показывают или показывают сильно зафотошопленные, где вообще не поймешь возраст. Я вот ни разу ни видела людей, выглядящих на 15 лет моложе своего возраста. На 5-7 да, бывало встречала, но не на 15. А вы видели 50-летних, которые бы выглядели на 35? Просто интересно.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

так, практически, каждая пожилая КАДАВРилла мнит себя красоткой
хотя, на самом деле, "смерть ей к лицу"..😁

Чародеи
#3

Видел.

Гость
#4

нет не видела если только Сальма Хайк

Гость
#5

Нимфы старые ждут прЫнца всю жизнь.😃

Комода Драконовна
#6

видела
а еще на вумене сидят толпы полтосного мужла, которые выглядят на 35, инфа сотка

Гость
#7

Да видела много таких знакомых

Гость
#8

Нет, не видела

Гость
#9

Только богатые и с хорошей пластикой.

Гость
#10

А скиньте кто-нибудь фото женщины в 35 лет только без макияжа и фотошопа?

Гость
#11

Да, реально видела такую женщину. Она некрасивая, полная, но выглядела не на свои 52 . а лет на 35-38. Дело даже не в состоянии кожи. Трудно объяснить. В целом свежий вид и молодой взгляд.

Гость
#12

мне было 45, а девченки на работе думали, что мне 30 ))

Гость
#13

слушайте женщина следит за собой питание спорт пластика может поэтому они так выглядят

Гость
#14

В 35 бы на 35 выглядеть

Гость
#15

Ну, до 40 я выглядела на 15 лет моложе, тк азиатские корни. А потом резко сразу стала выглядеть на 40. Безусловно, на "хорошие" 40, но все же это 40, а не 25.

Гость
#16
Гость

мне было 45, а девченки на работе думали, что мне 30 ))

А потом ты проснулась и полакомилась крафтовым копч0ным рогаликом.

#17

Конечно видела! Но куда чаще вижу женщин, которые в 35 выглядят на 50

Гость
#18

В основном, в России я вижу 35 летних женщин, которые выглядят на 50

Гость
#19

Нет, точно так же как и мужчин. Все на свой возраст+- выглядят

Ната
#20

Нет. После менопаузы внешность разительно меняется в худшую сторону, это механизмы природы. Ни филлеры, ни пластика не спасают.

Гость
#21

Зайди в ***, набери тег #мои35 и #мои40 Очень много приличных

Гость
#22
Гость

Ну, до 40 я выглядела на 15 лет моложе, тк азиатские корни. А потом резко сразу стала выглядеть на 40. Безусловно, на "хорошие" 40, но все же это 40, а не 25.

Ну. в 50 лет уже сложно выглядеть молодо, но в 40 вполне, мне давали 27, хз может комплиментили...

Гость
#23

Моей маме за полтос дают не больше 40,

Гость
#24

Кстати, вспомнила одну такую! Все на работе думали ей 27, а ей около 40 было. Сейчас ей около 50, но выглядит на 40. Очень светлая блондинка, крупные приятные черты лица

Гость
#26

У меня есть такая знакомая. Фигура как у девушки молоденькой. Лицо тоже красивое. Но она никогда не рожавшая. Занимается йогой , собой. Ходит постоянно к косметологу. Выглядит очеень молодо. Длинные густые

Гость
#27
Гость

Ну. в 50 лет уже сложно выглядеть молодо, но в 40 вполне, мне давали 27, хз может комплиментили...

Ну вот в 39 мне 27 еще давали, а потом бам и все. Но у меня сбой был гормональный, правда. Его вылечила, а молодость не вернулась. Теперь как все

Гость
#28

Да. Две коллеги у меня, им по 48-49 лет, но выглядят на 30 с небольшим. Одна-слегка азиатского типа, стройная, очень гладкая кожа, волосы темные- вот больше 32-34 не дашь. Бездетная, незамужняя, очень ухаживает за собой. Как холеная кошечка. Вторая-тоже стройная, с сухощавым телосложением, тонкие черты лица и густые светлые волосы. Очень моложавая,подвижная, легкая, всю жизнь спортом занимается. Муж и двое детей. Кстати, обе всю жизнь работают на работе с ночными сменами.

Гость
#29

Черные волосы ( крашенные , нарощенные ). Зубы белые. Здоровое питание. Вредных привычек нет , нервотрепки нет в виде семьи. Живет в свое удовольствие , читает путешествует. Меняет любовников как носки

Барачник
#30

Для этого достаточно не работать и ухаживать за собой

Комода Драконовна
#31
Гость

свою сотку - засунь себе в глотку, *** ты престарелое с погонялом "комодадраконовнаунылоговнякова"..

опять ты, мудяо унылое :(((( дальше зеркалок так и не уедешь, пердачно-горящий полтосник?

ЗавМаг
#32

Да по фото не определить .Я считаю , что «возраст» это общее так сказать состояние которое можно только почувствовать воочию
Мне 43 . Знаю барышень ( +- моего возраста ) , которые в инсте своей действительно выглядят молодо ( в статике особенно ) . НО в жизни встретишь: караул - нудные, сложные, неповоротливые пенсионерки с « кучей проблем» Или с обилием ботокса, который если уже видно , то он наоборот старит .
Из примеров адекватно принимающих свой возраст для меня - Анна Нетребко - она прям женщина огонь 🔥 Такая Классная !) видно что и молодой муж в неё влюблён и друзьям с ней классно . Вот такие барышни и в 60 и в 70 живут припеваючи и не думают о морщинках
А это важнее

Гость
#33
ЗавМаг

Да по фото не определить .Я считаю , что «возраст» это общее так сказать состояние которое можно только почувствовать воочию
Мне 43 . Знаю барышень ( +- моего возраста ) , которые в инсте своей действительно выглядят молодо ( в статике особенно ) . НО в жизни встретишь: караул - нудные, сложные, неповоротливые пенсионерки с « кучей проблем» Или с обилием ботокса, который если уже видно , то он наоборот старит .
Из примеров адекватно принимающих свой возраст для меня - Анна Нетребко - она прям женщина огонь 🔥 Такая Классная !) видно что и молодой муж в неё влюблён и друзьям с ней классно . Вот такие барышни и в 60 и в 70 живут припеваючи и не думают о морщинках
А это важнее

Ну так в инсте все с фильрами. Фильтры убирают 10-15 лет - это понятно.

Гость
#34
ЗавМаг

Да по фото не определить .Я считаю , что «возраст» это общее так сказать состояние которое можно только почувствовать воочию
Мне 43 . Знаю барышень ( +- моего возраста ) , которые в инсте своей действительно выглядят молодо ( в статике особенно ) . НО в жизни встретишь: караул - нудные, сложные, неповоротливые пенсионерки с « кучей проблем» Или с обилием ботокса, который если уже видно , то он наоборот старит .
Из примеров адекватно принимающих свой возраст для меня - Анна Нетребко - она прям женщина огонь 🔥 Такая Классная !) видно что и молодой муж в неё влюблён и друзьям с ней классно . Вот такие барышни и в 60 и в 70 живут припеваючи и не думают о морщинках
А это важнее

Это конечно сильно:"неповоротливые пенсионерки в 43!". Вы точно про 43????

Гость
#35
Гость

Ну, до 40 я выглядела на 15 лет моложе, тк азиатские корни. А потом резко сразу стала выглядеть на 40. Безусловно, на "хорошие" 40, но все же это 40, а не 25.

Я в 30+ выглядела на 15-16,,а в 40+ на 50+

ЗавМаг
#36
Гость

Это конечно сильно:"неповоротливые пенсионерки в 43!". Вы точно про 43????

Имеется ввиду , что в свои 43 в жизни эти барышни как «неповоротливые пенсионерки»
Кстати я таких видела и 35ти летних
Вспомнилась ещё Одна коллега по работе
Вроде и внешность ничего от природы
И тк времени свободного - все вечера , то ходила все по косметологам
Но вот не были в ней именно лёгкости (((
Они и косметологами этими вечно недовольна была
А Смысл делать лицо гладким и без морщин если на нем всё время недовольно - грустное выражение ?
Все чего то то помню ныла , болячки какие то вечно у неё . И все вокруг дураки …
Ну неудивительно для меня, что мужчины если и знакомились с ней, то быстро ретировались
Дело то , повторюсь не в возрасте

Гость
#37

Я такая)
Не вру, пару раз видела как мужчины меня на пляже на телефон фоткали, не думали наверное что мне 48. И сын говорил, что когда я к нему в институт приезжала, многие спрашивали- кто это такая, и очень удивились, что я его мама.

Гость
#38

Вы женщины, большие мастера перевоплощения. Помню по молодости лет, был секс с одной. Так она и говорила что ей 35, я ещё подумал, что ничего страшного, что она на пару лет старше меня. А потом выяснилось, что ей - 50. Не по себе было, словно с матерью переспал...

Гость
#39

я видел и даже ахался с такой

Гость
#40
Гость

Вы женщины, большие мастера перевоплощения. Помню по молодости лет, был секс с одной. Так она и говорила что ей 35, я ещё подумал, что ничего страшного, что она на пару лет старше меня. А потом выяснилось, что ей - 50. Не по себе было, словно с матерью переспал...

Ну да, прям все в 17 сыновьями обзаводятся. Галкин вон даже внуком себя не чувствует, бери пример!

Гость
#41

У меня свекрови 56, выглядит на 35. Очень стройная, следит за собой. Повела моего сына 10 лет ему ( ее внука) на занятия, тренер не мог поверить что бабушка привела. Вообще люди выпадают в осадок когда говоришь что это моя свекровь.

Гость
#42
Гость

У меня свекрови 56, выглядит на 35. Очень стройная, следит за собой. Повела моего сына 10 лет ему ( ее внука) на занятия, тренер не мог поверить что бабушка привела. Вообще люди выпадают в осадок когда говоришь что это моя свекровь.

Фото в студию

Гость
#43
ЗавМаг

Да по фото не определить .Я считаю , что «возраст» это общее так сказать состояние которое можно только почувствовать воочию
Мне 43 . Знаю барышень ( +- моего возраста ) , которые в инсте своей действительно выглядят молодо ( в статике особенно ) . НО в жизни встретишь: караул - нудные, сложные, неповоротливые пенсионерки с « кучей проблем» Или с обилием ботокса, который если уже видно , то он наоборот старит .
Из примеров адекватно принимающих свой возраст для меня - Анна Нетребко - она прям женщина огонь 🔥 Такая Классная !) видно что и молодой муж в неё влюблён и друзьям с ней классно . Вот такие барышни и в 60 и в 70 живут припеваючи и не думают о морщинках
А это важнее

Вы конечно как Нетребко, так думаете о себе, а про вас думают- унылая тетка

Гость
#44

Когда мне было 47, говорили, что думали лет 37-38. Сейчас мне 49, говорят, что, наверное, 44-45 лет. И это разные люди, мужчины и женщины. Так получалось при общении, что интересовались

Гость
#45
Гость

Фото в студию

Фото другого человека выкладывать в сеть я не буду.

Гость
#46

Никогда не видела , все выглядят на свой возраст и сама тоже старше выгляжу . Но не переживаю . Мы должны стареть , для меня это норма .

Гость
#47

Люди в одном и том же возрасте выглядят очень по разному. Есть те кто реально смотрится моложе свеостниц. Моложе лет на 5-8, но не на 15-20! А вот теток которые считаю что выглядят на 20 лет моложе полно, но со стороны возраст прекрасно виден, особенно в 50+ когда уже климакс

Гость
#48

А кто утвердил эти стандарты, как и кто должен выглядеть в определённом возрасте?

Марс
#49
Гость

Вы конечно как Нетребко, так думаете о себе, а про вас думают- унылая тетка

Кто то хочет быть как нетребко?) Ваах))
Кобылистая внешне обычная баба, хоть и миловидная..

Гость
#50
Гость

У меня свекрови 56, выглядит на 35. Очень стройная, следит за собой. Повела моего сына 10 лет ему ( ее внука) на занятия, тренер не мог поверить что бабушка привела. Вообще люди выпадают в осадок когда говоришь что это моя свекровь.

То есть она выглядит как ваша ровесница?