Гость
Статьи
Мне страшно за свою …

Мне страшно за свою жизнь

Мне страшно за свою жизнь, я живу не с родителями, а в другом городе. Учусь. Мне страшно кажется, что я скоро могу умереть. Очень сильно боюсь оставаться дома одна, боюсь передвигаться по подъезду, мне кажется там опасно. Недавно в нашу дверь с утра кто-то стучался(скорее всего какой-то пьяный перепутал), но это отложило на мне сильнейший след. Начала бояться и из-за этого ещё больше. Страх сильнейший из-за всего боюсь. Пишу сюда, так как всем мои страхи кажутся смешными,так как я всегда жду, что все будет плохо, боюсь за близких, за себя. #страх

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведи себе мужика

Василиса
#2

Начни заниматься боевыми искусствами, носи с собой нож, приобрети оружие, также поставь в подъезде камеру, чтобы было видно, что рядом с дверью никто не караулит и никто не рассматривал замки твоей квартиры.

Гость
#3

Боевые исскуства тебе ни к чему, ибо навряд ли на практике молодые люди (особенно тощие студенты) смогут отбиться от огромного дядьки (тетку и без исскуств можно оглушить). Изучай приемы самообороны (хотя бы пять штук, которые реально могут понадобиться), попроси кого-нибудь потренироваться с тобой, посмотри в интернете виды оружия для самообороны (перцы, шокеры и др.), а также как нужно вести себя в различных ституациях.

Гость
#4

> я всегда жду, что все будет плохо, боюсь за близких, за себя.

Сейчас точно не вспомню конкретику, но читал, что навязчивый страх "всего", это какая-то психическая проблема. Считаю, что надо обратиться как минимум к неврологу. Это не насморк, такие вещи сами не проходят, а только с годами усиливаются в хронику.

Гость
#5
Гость

заведи себе мужика

Звучит страшно 🤣автор и так всего боится

Гость
#6

У вас тревожное расстройство подкреплённое страхом смерти , пропейте курс МагнийВ6, Новопассит еще можно, побольше отдыхайте, полноценно высыпайтесь, а лучше сходите к психологу или психотерапевту!

Гость
#7

Я тебя понимаю, точнее себя ту помню! Это нормальное состояние для человека у которого проблемы с щитовидной железой!

Гость
#8

Это тревожное расстройство, или вы просто супер-мнительный человек. Нужны успокоительные. Если вы живете в настолько маргинальном районе или доме, что страшно выходить из квартиры (например, кругом алкаши, наркоманы, часто случаются криминальные происшествия и тд), лучше переехать.

Гость
#9

Купи двухстволку. Если кто то стучит в дверь, то сразу дуплетом в ответку ему ннааа, чтобы не стучали больше. И страхи в итоге пройдут.

Гость
#10
Гость

У вас тревожное расстройство подкреплённое страхом смерти , пропейте курс МагнийВ6, Новопассит еще можно, побольше отдыхайте, полноценно высыпайтесь, а лучше сходите к психологу или психотерапевту!

Я бы Новопассит заменила на Тенотен, так как эти растительные препараты имеют противопоказания и советовать их просто. в сети нельзя. К тому же они имеют очень временный эффект в отличии от Тенотена.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: