Гость
Статьи
Деревенские кулаки

Деревенские кулаки

Друзья!
Как вы относитесь к деревенским кулакам?
Культ еды и Денег,мелочная экономия буквально на всем,ограниченность- не читай- дурачком станешь;страшная невоспитанность- в культуре больше дури;семейный национализм,безвкусица,эмоциональная тупость,хамство,культ силы,лучший кусок- мужику;копейка- солнце а небесах..
Зависть,как у кого чего увидят- то же самое приобретают,как свинюшки- повторюшки.
Рожи вечно недовольные,слова лишнего не скажут,лишний раз не улыбнуться!
Кумиры- не Ленин,Сталин и Путин- а Сашка ,Пашка и Машка из своего семейного клана.
Прошу высказаться тех,кто РЕАЛЬНО знал кулаков,а не начитался книжек

Цветы Придонья
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#53
Одинокое Слово.

Нет, родной, я из села где до сих пор помнят семейку кулака которую в доме за живо спалили на столько его народ любил. И то что вам сегодня про кулаков несут, это полнейшая чушь. Кулак был страшным человеком, от кулаков почти миллион людей на селеньях погибло с 1905 по 1918 год.

Бабушка рассказывала примерно то же самое

Гость
#54
Гость

Непонятно, что значит ваша фраза « Прошу высказаться тех,кто РЕАЛЬНО знал кулаков,а не начитался книжек». В свете того, что выше описаны не кулаки (какие они были судя по книжкам и разыскалась людей тех, что их застал), а хз кто

Возможно.
Далеко тем,кого я описала ,до КУЛАКОВ.
Кишка тонка

Гость
#55
Гость

За таких кумиров я бы вам в морду плюнул

Вы- доказательство агрессии либерасни.Либерализм ,как таковоц- это плюрализм мнений,разносторонние взгляды, консенсус.А вы- в морду...
Ваши кумиры - это: гитлер,власов,берлинский пациент и гена гудков😂?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: