Гость
Статьи
Ваш любимый цвет

Ваш любимый цвет

Какой ваш любимый цвет и менялся ли он в течение вашей жизни?
С чем он ассоциируется у вас ?

Риче
36 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Фиолетовый

Неудачница
#2

Беленький

Гость
#3

Последние несколько лет темно зеленый

Гость
#4

Любимый цвет чего?? Одежды волос зубов глаз моря? Машины?

#5

черный и тёмно-серый.
Эти цвета я ношу еще со школьной скамьи. Это цвета ночи, тьмы, строгости. Всё это обо мне. Поэтому и ношу такое.

Матильда
#6

В природе бирюзовый цвет моря. В одежде бежево-серое-хаки)

квадратный трехчлен
#7

мне нравится фиалковый. однажды на собеседовании у меня спрсили любимый цвет. я назвал. и из-за этого мне отказали

Праста с сз, 40 лет.
#8

Индиго

Матильда
#9
квадратный трехчлен

мне нравится фиалковый. однажды на собеседовании у меня спрсили любимый цвет. я назвал. и из-за этого мне отказали

Точно из-за этого? Может по гороскопу не подошли?

Гость
#10

Зеленый

Риче
#11

В юности - сине - зелёный морской цвет, ассоциации: океан, источник , лоно, начало .

Позже: жёлтый , (ностальгия, теплая меланхолия , тоска по детству )
Сейчас - голубой (небо у горизонта, свежесть , ранее утро, чистота, минимализм, ясность )

Гость
#12

Фиолетовый и сиреневый. Не менялись, сколько себя помню.

квадратный трехчлен
#13
Матильда

Точно из-за этого? Может по гороскопу не подошли?

именно из-за цвета. там длинная история - почему цвет сыграл злую шутку

Матильда
#14
квадратный трехчлен

именно из-за цвета. там длинная история - почему цвет сыграл злую шутку

Да ну серьёзно? К каким извергам вы устраивались, ну и фиг с ними

Сибирячка
#15

Синий, зелёный, сине-фиолетовый

Марс
#16

Жёлтый и розовый- счастье и радость.

Гость
#17

Чёрный и маджента

Гость
#18

Белый серый голубой

Гость
#19

Оранжевый и темно-синий.

Гость
#20

Белый цвет с чистотой души.👈

#21

Раньше красный нравился, потом - зелёный, желтый

Лапусик
#22
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

черный и тёмно-серый.
Эти цвета я ношу еще со школьной скамьи. Это цвета ночи, тьмы, строгости. Всё это обо мне. Поэтому и ношу такое.

Черный это цвет депрессии если у человека вся одежда такого цвета. Серый цвет незаметности, когда человек хочет быть "шпионом", слиться с толпой или быть одним из многих. Не зря форма часто серого цвета.

Лапусик
#23

Сочетание красного и зеленого

Лапусик
#24

Красный нравится алый, темный не нравится. А зелёный темнее, не салатовый

#25
Лапусик

Черный это цвет депрессии если у человека вся одежда такого цвета. Серый цвет незаметности, когда человек хочет быть "шпионом", слиться с толпой или быть одним из многих. Не зря форма часто серого цвета.

в любом цвете можно найти негатив.
Например ваш любимый зеленый, это цвет наивности, незрелости.
Красный цвет ярости, агрессии, раздраженности и т.д.

Поэтому глупо лишь считать что черный цвет депрессии и только.

И да, у меня ВСЯ одежда такого цвета и у меня была депрессия, но это было давно и это никак не связано с цветом одежды.

Гость
#26

Teal

Гость
#27

В течение жизни менялись и предпочтения в цветах. В детстве нравился красный и голубой, затем малиновый и ярко-синий. Фиолетовый стал нравиться во взрослом возрасте, но в одежде редко. Черный и синий, серый , бежевый нравятся в одежде. Белый в одежде нравится на других) мне не идёт, как и чисто бежевый. Цвет глаз всегда нравился голубой, серый, серо-голубой.

Лапусик
#28
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

в любом цвете можно найти негатив.
Например ваш любимый зеленый, это цвет наивности, незрелости.
Красный цвет ярости, агрессии, раздраженности и т.д.

Поэтому глупо лишь считать что черный цвет депрессии и только.

И да, у меня ВСЯ одежда такого цвета и у меня была депрессия, но это было давно и это никак не связано с цветом одежды.

Я тоже так считала пока не пригляделась и обнаружила что у меня все вещи черные. Потом призналась сама себе, но это было давно. Что-то гнетет, человек не может найти выход из ситуации или вынужден терпеть неприятные для себя обстоятельства.

Гость
#29
Лапусик

Я тоже так считала пока не пригляделась и обнаружила что у меня все вещи черные. Потом призналась сама себе, но это было давно. Что-то гнетет, человек не может найти выход из ситуации или вынужден терпеть неприятные для себя обстоятельства.

Не обязательно, просто чёрный, синий, серый - практичные цвета в одежде. Ну и яркие, светлые, не всегда подходят. На других нравятся. Всю жизнь ношу тёмные цвета, но это не значит, что я всю жизнь в депрессии. Люблю ещё сочетания бежевого, белого с черным в одежде. Но не чисто белое или бежевое.

Сибирячка
#30
Лапусик

Я тоже так считала пока не пригляделась и обнаружила что у меня все вещи черные. Потом призналась сама себе, но это было давно. Что-то гнетет, человек не может найти выход из ситуации или вынужден терпеть неприятные для себя обстоятельства.

Черный - цвет защиты. Недаром монахи носят чёрное. А ещё он просто идёт белобрысым, как я. Я его тоже люблю. А ещё воспринимаю его как цвет строгости и стиля.

Голубка
#31

В раннем детстве нравился фиолетовый сиреневый. Потом стал нравится голубой, бирюзовый, цвет морской волны, малиновый, мятный, зеленый,. синий. Сейчас нравятся оранжевый, коричневый, бежевый, горький шоколад. Белый и черный как дополнение к другим цветам в одежде. Самые не любимые желтый и красный. Нейтральные розовый и бордовый.

Гость
#32
квадратный трехчлен

мне нравится фиалковый. однажды на собеседовании у меня спрсили любимый цвет. я назвал. и из-за этого мне отказали

на собеседовании такую чушь не спрашивают😂

Гость
#33
Лапусик

Черный это цвет депрессии если у человека вся одежда такого цвета. Серый цвет незаметности, когда человек хочет быть "шпионом", слиться с толпой или быть одним из многих. Не зря форма часто серого цвета.

чушь

Гость
#34

У меня несколько любимых цветов - черный, красный, белый, фиолетовый, не могу выбрать конкретный.

Гость
#35

Еще недавно мне нравился розовый, но холодный оттенок, приблизительно как мой аватар. Сейчас нравится тёмно- синий ( king bluе). А вообще в течение жизни мои предпочтения менялись как перчатки.

Гоа
#36

Синий, голубой, морской, сиреневый

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: