Гость
Статьи
Мама упала с лестнице …

Мама упала с лестнице с моим ребёнком

Дала маме сына (10 мес), а сама закрывала входную дверь. В итоге мама стала спускаться с лестнице ( у нас нет лифта), споткнулась и упала. Сейчас в больнице с переломом ноги и шеи, ребёнок не выжил. Я хочу рыдать и виню себя.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже, когда это случилось? Недавно? Это какой то ужас.

Гость
#2

Когда это случилось?

Гость
#3

Ужас ужасный, держитесь.

Автор
#4
Гость

О боже, когда это случилось? Недавно? Это какой то ужас.

В конце января, когда это случилось у меня нервный срыв произошёл я вызвала скорую сразу и я потеряла сознание. Нам соседи помогли ещё

Полупокерша
#5
Автор

В конце января, когда это случилось у меня нервный срыв произошёл я вызвала скорую сразу и я потеряла сознание. Нам соседи помогли ещё

Пиз дец полный.вы сейчас как?

Гость
#6
Гость

О боже, когда это случилось? Недавно? Это какой то ужас.

ТП.

Гость
#7

Маму посодили?

Автор
#8
Полупокерша

Пиз дец полный.вы сейчас как?

Муж вытащил из состояние ужаса, мне хотелось убиться я с ума почти сошла, подсела на таблетки (он в прямом смысле их выкинул) и бессонница постоянная. На нём тоже лица нет от горя

Гость
#9

А ты здесь причём? В жизни всякое бывает. Что случилось, то случилось, жизнь продолжается. Учись выживать в этом жестоком мире.

Полупокерша
#10
Автор

Муж вытащил из состояние ужаса, мне хотелось убиться я с ума почти сошла, подсела на таблетки (он в прямом смысле их выкинул) и бессонница постоянная. На нём тоже лица нет от горя

Автор милая.. это ужас... держитесь,что ещё сказать.

Гость
#11

Похоже на разводку..

Гость
#12

Ваша мамочка случайно упала, возможно, что давление и ноги подкосились...А вон недавно бабка (нестарая еще тетка) с двумя внуками под самосвал попала! С внучатами ротяку разявила и побежала без светофора! И обоих внучков малых раздовило колесами!
Вот такую я бы никогда не простила гадину

Гость
#13

Держитесь, автор, терпения вам. А что тут поделаешь. Вы же не нарочно угробили их, а по случайности, никто не застрахован. Если верующая - идите в церковь, молитесь, исповедуйтесь, если нет - к психологу.

Гость
#14
Автор

Муж вытащил из состояние ужаса, мне хотелось убиться я с ума почти сошла, подсела на таблетки (он в прямом смысле их выкинул) и бессонница постоянная. На нём тоже лица нет от горя

А вот от мужа уходите. Серьезно. После такого стресса вы не сможете с ним жить, все будет постоянно напоминать об этой трагедии. Пока поживите с мамой (ну или пока мама в больнице, в ее квартире, к ней все равно приходите в больницу), а там время покажет.

Гость
#15
Гость

Маму посодили?

Маму за что? Это автора могли бы посадить. Хоть и не посадили. Но ведь она ненарочно и ничего такого не желала. Страшно все это.

Гость
#16

Соболезную вам, держитесь...

Кактус
#17

Автор, если тут кто и виноват - так это Ваша мама.Почему она торопилась спуститься по лестнице?

Кактус
#18
Гость

А ты здесь причём? В жизни всякое бывает. Что случилось, то случилось, жизнь продолжается. Учись выживать в этом жестоком мире.

Реальный случай...В одной семье (кажется в Ирландии - не помню т.к. давно было) умерла девочка- домашняя любимица.Через несколько лет ее мать видит сон: эта девочка приходит к ней с маленьким ребенком на руках и говорит:"Мама, я скоро вернусь". Спустя короткое время эта женщина несмотря на уверения врача в невозможности этого ( а ей было 30+) беременеет -и рожает двойню. Дети растут - и одна из них становится все больше и больше похожей на умершую дочку.Случайнео сходство? Но...Как-то, когда эта девочка была уже достаточно большая к ним пришла родственница и начала рассказывать о Риме...И вдруг эта девочка выдает:"А,это там где монахи в красных сутанах?" У ее матери пропал дар речи...Ведь она с умершей девочкой ездила. в Рим где та обратила внимание на группу монахов в красных сутанах!

Гость
#19
Кактус

Реальный случай...В одной семье (кажется в Ирландии - не помню т.к. давно было) умерла девочка- домашняя любимица.Через несколько лет ее мать видит сон: эта девочка приходит к ней с маленьким ребенком на руках и говорит:"Мама, я скоро вернусь". Спустя короткое время эта женщина несмотря на уверения врача в невозможности этого ( а ей было 30+) беременеет -и рожает двойню. Дети растут - и одна из них становится все больше и больше похожей на умершую дочку.Случайнео сходство? Но...Как-то, когда эта девочка была уже достаточно большая к ним пришла родственница и начала рассказывать о Риме...И вдруг эта девочка выдает:"А,это там где монахи в красных сутанах?" У ее матери пропал дар речи...Ведь она с умершей девочкой ездила. в Рим где та обратила внимание на группу монахов в красных сутанах!

дура, в 30+ это не в 50+. тебе сколько лет то

Гость
#20
Гость

дура, в 30+ это не в 50+. тебе сколько лет то

Ну правда, кто это выдумывает . В 30+ невозможно родить со слов врачей 😃 что это за бред

Гость
#21

Р

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: