Гость
Статьи
бывает ли так, что ты …

бывает ли так, что ты притягиваешь определенных людей?

Как вы думаете, что это может значить? Когда разные люди одинакого себя ведут. Когда я подружаюсь с девушкой, мы проводим время вместе, а потом она начинает почему-то сравнивать нашу внешность и меня этим укорять, например одна говорит: вот, ты худенькая, а я нет, но я чувствую, что она себя при этом считает лучше меня и как бы злится на меня что я чем-то лучше, что я не заслуживаю этого. Вторая девушка мне предьявила: вот у тебя ноги ровные, а у меня кривые, они меня постоянно кринжат, но я понимаю что каким-то чудом общаюсь с одним типом людей- интровертов, нарциссов итд, а их потому что больше обычных людей, и они мне постоянно предьявляют насчет моей внешности кринжат меня...мне противно это, ведь я не картика и не для чьих-то глаз. За собой они очень следят, насколько это возможно, если какой-то прыщ, они отказываются от встречи, не идут на вечеринку и не с кем пойти, но очень радуются и улыбаются и не скывают этого, когда например я поправлюсь или что-то не получается, они смеются надо мной в глаза....так я устала от этого. Ладно это был бы 1 человек, но их куча одинаковых. Может я притягиваю таких людей?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хосподи🤦🏻‍♀️ Да шо за притягиваю? Ты их просто напросто впускаешь в свою жизнь и они остаются потому что ты разрешаешь. Потому что с уважением к себе и самоценностью у тебя проблемки

#2

Если вы смогли их индефицировать кто нарц, кто ещё кто-то. Ответьте себе на вопрос зачем вы продолжаете с ними общаться, раз вам с ними не комфортно? Работайте над своей самооценкой и выстраиванием личных границ, и тогда такие будут вами быстро отсеиваться.

Гость
#3
Гость

Хосподи🤦🏻‍♀️ Да шо за притягиваю? Ты их просто напросто впускаешь в свою жизнь и они остаются потому что ты разрешаешь. Потому что с уважением к себе и самоценностью у тебя проблемки

не быть же совсем одной, с кем-то нужно общаться, а попадаются только такие, королевки какие-то. Я вобще-то думаю люди общаются и не обращают внимание на внешность.

Гость
#4
АтмосферА

Если вы смогли их индефицировать кто нарц, кто ещё кто-то. Ответьте себе на вопрос зачем вы продолжаете с ними общаться, раз вам с ними не комфортно? Работайте над своей самооценкой и выстраиванием личных границ, и тогда такие будут вами быстро отсеиваться.

Ну, почему продолжаю, потом мы отдаляется, раз они токсичные.

Гость
#5
Гость

не быть же совсем одной, с кем-то нужно общаться, а попадаются только такие, королевки какие-то. Я вобще-то думаю люди общаются и не обращают внимание на внешность.

Что значит с кем-то? Ты лучше будь один, чем с кем попало. Не слышали? Работайте над собой, тогда и люди совершенно другие задерживаться возле вас будут

Гость
#6
Гость

Что значит с кем-то? Ты лучше будь один, чем с кем попало. Не слышали? Работайте над собой, тогда и люди совершенно другие задерживаться возле вас будут

а при чем здесь я? что значит работай над собой? в чем?

Гость
#7

У меня такие же

Гость
#8
Гость

Хосподи🤦🏻‍♀️ Да шо за притягиваю? Ты их просто напросто впускаешь в свою жизнь и они остаются потому что ты разрешаешь. Потому что с уважением к себе и самоценностью у тебя проблемки

почему вы думаете, что "с уважением к себе и самоценностью у тебя проблемки"?

#9
Гость

почему вы думаете, что "с уважением к себе и самоценностью у тебя проблемки"?

да будьте собой, никого не слушайте

#10
Гость

Ну, почему продолжаю, потом мы отдаляется, раз они токсичные.

Во, умница, вы сами себе ответили на свой же вопрос. отдаляетесь потому что они токсичные. Правильно делаете! А почему притягиваются, таких много это во первых, а во вторых они тянутся как раз к более красивым, успешным и сильным. Значит вы такая вот они и прилипают к вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: