Гость
Статьи
Унылые, как …

Унылые, как справляетесь?

Я унылая фекалия. Всю жизнь хожу с кислой миной. Объективно все хорошо. Но у меня нет энергии на то, чтобы:
1. Что-то делать. Типа, я хочу сменить профессию, но нет запала.
2. Я хочу новых друзей, но когда кто-то проявляет интерес, мне влом общаться, ведь надо тратить время/силы, страх неприятия и все такое.
3. У меня в голове на**ано, я очень зависима от инета.
Плюс тупые комплексы, самооценка не оч, короче беда. К психологам ходила, к разным и долго, но чем больше я начинаю ковыряться в болоте, тем глубже тону и лучше не становится. Возраст к тридцаточке. В целом, я не ***, не жЫрушечка (с), обычная нормальная баба. Че можно сделать?
Не разводка, не сарказм, все серьезно.

Фекалия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что слушаешь тех, кто тебе говорит как жить. Организм не отпускает энергию, на то, что ему не нужно, отсюда апатия. Слушай себя, делай то что ТЕБЕ нравится и интересно, энергия появится.

Барби
#2

Если б очень хотелось и было невыносимо, то делала б что-то, а , так и так все окейно

Гость
#3

Сухого шампанского 200-миллилитровую бутылочку накатить надо.

Гость
#5

А я ш л ю х а.........

Гость
#6

Купить себе вибро тренажёр, с изображением Баскова и песнями Киркорова, втыкаешь Баскова, а на другом конце диско бол, вот песни и настроение, будешь вспоминать свою молодость 80х
И причисон еще ютюгом себе прихуяришь волнисто-погорелым и будешь лежать на кровати и кайфовать

#7

Кризис среднего возраста и самооценки. Заведи мужика/собаку/кошку/свинку.. будет другим голова болеть..

Гость
#8
Гость

Сухого шампанского 200-миллилитровую бутылочку накатить надо.

Я тоже брют люблю, но не 200, а 400 мл ))))

Гость
#9
Гость

Купить себе вибро тренажёр, с изображением Баскова и песнями Киркорова, втыкаешь Баскова, а на другом конце диско бол, вот песни и настроение, будешь вспоминать свою молодость 80х
И причисон еще ютюгом себе прихуяришь волнисто-погорелым и будешь лежать на кровати и кайфовать

Купи себе мозги

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: