Гость
Статьи
Режим ЧС вводится на …

Режим ЧС вводится на Северном Кавказе

Режим ЧС вводится также на Ставрополье, Кубани, Крыму, Чеченской республике, Карачаево-Черкесской республике и Ингушетии в связи с наплывом беженцев и обострением террористической угрозы. Дополнительные ограничения пока только введены в Ростовской области, где ситуация обостряется с каждым часом.

Rus_news
31 ответ
Последний — Перейти
Аиза Магомедова
#1

Мы поможем чем сможем, только без их порядков иначе с нашими будут проблемы

Гость
#2

Да ёлки палки зачем они нам??

#3

ну это ***. чем занимается украина, чем занимается россия. война в 21 веке ну вы что все там еба.нут.ые ***?

что россияне, что украинцы дружат, норм общаются, а государства воюют.

Moonlight
#4

Уже несём свою тринадцатую зарплату, бежим и спотыкаемся, как наш заботливый депутат приказал.

#5

зачем эта мобилизация зачем ростовцав еще прилыв людей?? в царской империи и так 3,45 миллиона человек без работы, они еще и беженцев принимают - дают выплаты, дают жительство.
***.ть у меня работа связана с пенсионерами в россии, если в москве - это пенсии по 30-40к, то в челябинской области это 4-8к, а само проживание 7к)) просто нету слов

Гость
#6

Вы все врети

Только Настоящие Мужчины
#7

Путин и есть террорист. Я не верю путинским СМИ и тем, кто дрочит на путина.

Гость
#8

Это какой то кошмар уже. Будем выходить на митинги товарищи! Пусть высылают этих террористов к себе! Пусть проверяют беженцев!

Только Настоящие Мужчины
#9
vaginanatal

зачем эта мобилизация зачем ростовцав еще прилыв людей?? в царской империи и так 3,45 миллиона человек без работы, они еще и беженцев принимают - дают выплаты, дают жительство.
***.ть у меня работа связана с пенсионерами в россии, если в москве - это пенсии по 30-40к, то в челябинской области это 4-8к, а само проживание 7к)) просто нету слов

Путин-русофоб не способен решить проблему даже злых бродячих собак в города. Ему плевать на народ. Печется только о своей шкуре.

Гость
#10

#мыпротивдонбасса

Гость
#11

Я не понимаю зачем этот полоумный ввёл какие то часы и мы типа не должны выходить на улицу ***

Гость
#12
Гость

Это какой то кошмар уже. Будем выходить на митинги товарищи! Пусть высылают этих террористов к себе! Пусть проверяют беженцев!

Высылают только женщин и детей. Мужчин призывного возраста 18-55 не выпускают и не дают выехать, наоброт хотят заставить воевать.

Гость
#13
Гость

Я не понимаю зачем этот полоумный ввёл какие то часы и мы типа не должны выходить на улицу ***

Чтобы в стране где родилась не чувствовала себя в безопасности как то так

Гость
#14

Россия заплатит каждому беженцу по 10 тыщ. Я что-то не понимаю? Тогда при чем тут чс?

Гость
#15
vaginanatal

ну это ***. чем занимается украина, чем занимается россия. война в 21 веке ну вы что все там еба.нут.ые ***?

что россияне, что украинцы дружат, норм общаются, а государства воюют.

Никто не дружит. Я дично не хочу дружить. Где хохол прошел там еврею делать нечего

Гость
#16
Гость

Россия заплатит каждому беженцу по 10 тыщ. Я что-то не понимаю? Тогда при чем тут чс?

Чс и угроза чс это очень удобно. Вы госты новые читали? Квартирку оставили с ценными вещами открытой и пошли нахуйй оттуда колонной в неизвестном направлении.

Гость
#17
Гость

Чс и угроза чс это очень удобно. Вы госты новые читали? Квартирку оставили с ценными вещами открытой и пошли нахуйй оттуда колонной в неизвестном направлении.

Это я в кратце рассказываю что там за изменения произошли. А если не пошёл то штраф 30 тыр по-моему.

Гость
#18

Водится режим ЧС : Запорожская,Херсонская, Николаевская, Одесская, Полтавская,Кировоградская,Сумская, Черниговская, Харьковская, Черкасская, Киевская обл. в связи с военным положением на Донбасе, где ситуация обостряется с каждой минутой.
Граждане не поникуйте, смените флаги.

Гость
#19
Гость

Водится режим ЧС : Запорожская,Херсонская, Николаевская, Одесская, Полтавская,Кировоградская,Сумская, Черниговская, Харьковская, Черкасская, Киевская обл. в связи с военным положением на Донбасе, где ситуация обостряется с каждой минутой.
Граждане не поникуйте, смените флаги.

А где этот член xyёвый? Опять по заграницам шляется? Всех на уши поставили и отъехал.

Гость
#20
Гость

А где этот член xyёвый? Опять по заграницам шляется? Всех на уши поставили и отъехал.

Он к немцам полетел. Место забить. Лондон дорогой больно.

Гость
#21
Гость

Он к немцам полетел. Место забить. Лондон дорогой больно.

Вот так можно и пол страны просрать.

Гость
#22
Гость

Водится режим ЧС : Запорожская,Херсонская, Николаевская, Одесская, Полтавская,Кировоградская,Сумская, Черниговская, Харьковская, Черкасская, Киевская обл. в связи с военным положением на Донбасе, где ситуация обостряется с каждой минутой.
Граждане не поникуйте, смените флаги.

На красные или белые?

Гость
#23
Гость

На красные или белые?

Флаги по вашему выбору. Оба цвета вошли в программу и будут зачтены.

Гость
#24
Гость

Водится режим ЧС : Запорожская,Херсонская, Николаевская, Одесская, Полтавская,Кировоградская,Сумская, Черниговская, Харьковская, Черкасская, Киевская обл. в связи с военным положением на Донбасе, где ситуация обостряется с каждой минутой.
Граждане не поникуйте, смените флаги.

Опять власть меняется. Не успеваем отследить. Европу и Америку уже трясёт.

Гость
#25
Гость

Опять власть меняется. Не успеваем отследить. Европу и Америку уже трясёт.

А чё случилось? Шахтёры прорвались? Или Байден нас сдал русским?

Гость
#26
Гость

А чё случилось? Шахтёры прорвались? Или Байден нас сдал русским?

Опять на Майдане не спокойно. Власть хотят сменить. Не понятно на кого.

Гость
#27
Гость

Да ёлки палки зачем они нам??

В смысле? А что им делать? Люди жить хотят. Временно же забрали детей и женщин. Война!

Гость
#28
vaginanatal

зачем эта мобилизация зачем ростовцав еще прилыв людей?? в царской империи и так 3,45 миллиона человек без работы, они еще и беженцев принимают - дают выплаты, дают жительство.
***.ть у меня работа связана с пенсионерами в россии, если в москве - это пенсии по 30-40к, то в челябинской области это 4-8к, а само проживание 7к)) просто нету слов

Что за враньё-"4-8к" пенсии?!Люди не работали ни дня в жизни?Торговали и фарцевали,а пенсию хотят,как у тех,у кого стажа по 40 лет и налоги платил?Даже,если так,то государство доплачивает и субсидии на ЖКХ даёт.Задрали фейками про пенсии,зарплату и про беженцев то же самое.Регионам на беженцв деньги дадут,поэтому главы и пускают к себе.А то,что несчастным достанутся крохи с барского стола,то баре тоже себе дворцы строят и дома и за границей,им нужнее,чем беженцам.

Гость
#29
Гость

Водится режим ЧС : Запорожская,Херсонская, Николаевская, Одесская, Полтавская,Кировоградская,Сумская, Черниговская, Харьковская, Черкасская, Киевская обл. в связи с военным положением на Донбасе, где ситуация обостряется с каждой минутой.
Граждане не поникуйте, смените флаги.

А от кого прячемся? От русских или натовцев, эти вечно ошибаются и бьют по своим?

Гость
#30
Только Настоящие Мужчины

Путин-русофоб не способен решить проблему даже злых бродячих собак в города. Ему плевать на народ. Печется только о своей шкуре.

С языка сняли! стаи нападают на людей. Азиаты насилуют и убивают наших людей, в столице, в регионах. Зэки-педофилы похищают детей, а зато всех собираем и кормим за счет стариков и работающих. Налоги, цены, проезд все дорожает. Страна развалена, но зато для других мы хорошие.

Гость
#31

Если наши руководители принимают решение завозить беженцев и кормить их, то пусть продают свои дворцы в Швейцарии и Англии и кормят их. Резиденция у нас есть прекрасная в Сочи, царская. Вот туда их, и урезать жалование у депутатов на прокорм беженцев, которые на двух стульях усидеть хотят. Так справедливо будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: