Гость
Статьи
что для вас важнее …

что для вас важнее всего в жизни?

вопрос для проведения статистики. что для вас важнее всего в жизни?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

"вопрос для проведения статистики"
😂

🦝
#2

Я самый важный у себя👆

малина-калина
#3

Любить и быть любимой.

Гость
#4

Здоровье конечно

#5
малина-калина

Любить и быть любимой.

Аккуратнее с желаниями..а-то полюбите козла, не замечая и не принимая любви...кого-то настоящего)

Гость
#6
Андрей Сигма

"вопрос для проведения статистики"
😂

а что собственно вас не устраивает?

Гость
#7

Деньги

#8
Гость

а что собственно вас не устраивает?

Сбор статистических данных, для анализа. Это раз
Два..Анализ какой целевой аудитории вы собрались провести (кто ваша аудитория целевая)? Сколько должно людей предоставить данные..

Я, никогда не изучал науку "статистика", но и при этом понимаю... на сколько смешно выглядит "впаивание" этой фразы в ваш вопрос.

Гость
#9

Дофуя всего

Гость
#10

Важна наверное энергетика, только комплексная, а не в одно и тоже место направленная

Гость
#11

Я для себя самая важная, а остальные - декорации.

Гость
#12

Остальные пусть идут ***.у.й.................

Гость
#13
Гость

Важна наверное энергетика, только комплексная, а не в одно и тоже место направленная

Иди ***.у.й

Гость
#14
Гость

Иди ***.у.й

Соси алкаша костяная нога из деревни

Гость
#15
Гость

Соси алкаша костяная нога из деревни

Это ты из деревни курица тупая я живу в москве в приличном районе, поняла? А ты просто неудачница! И мне завидуешь.

🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇
#16

Мне фсе важна. Фсе сферы жизни

Stue
#17

Раньше хотела какого самоопределения и почета. Как встретила настоящую любовь, он мне объяснит, что счастье действительно любит тишину. И люди могут сгрызть. Не в прямом смысле конечно, но вы поняли. У меня изменился темперамент, манера одеваться, общаться, стала спокойнее . К самоопределению и популярности стала равнодушна. Сейчас хочется обыкновенного спокойствия and piece of mind. Хочется создать семью и ребёнка, иметь достойную семью. Ну и здоровья конечно для своей семьи и родителей.

малина-калина
#18
Андрей Сигма

Аккуратнее с желаниями..а-то полюбите козла, не замечая и не принимая любви...кого-то настоящего)

Для меня- это важнее всего, но, никак не желание.
И все это, я уже имею, с хорошим человеком, не с козлом, спаси Господи.
Всё, что надо человеку; -это любить и чтобы его любили. Не так ли?

Гость
#19
Гость

Это ты из деревни курица тупая я живу в москве в приличном районе, поняла? А ты просто неудачница! И мне завидуешь.

От тебя деревенщиной неудачницей из ЛНР воняет, костяная нога

#20
малина-калина

Для меня- это важнее всего, но, никак не желание.
И все это, я уже имею, с хорошим человеком, не с козлом, спаси Господи.
Всё, что надо человеку; -это любить и чтобы его любили. Не так ли?

Абсолютно точно.

Гость
#21
Гость

От тебя деревенщиной неудачницей из ЛНР воняет, костяная нога

Чо, новое слово выучила - ЛНР? И понтуется тут перед всеми, да все это уже давно и так знают!

Гость
#22
Гость

Чо, новое слово выучила - ЛНР? И понтуется тут перед всеми, да все это уже давно и так знают!

Хоть на коленях моли
Для меня ты все равно деревенщина из ЛНР

Гостья
#23

Здоровье и деньги.

#24

В жизни самое главное- это сама жизнь)

Ощущение удовлетворения и получения удовольствия от жизненного процесса.
От того, чем он наполнен и как ты его ощущаешь☺️
Кайф, счастье - называйте как хотите.

Это не значит становиться в позу и качать права с окружающих - мол, развлекайте меня, чтобы я был счастливым.
Это как раз не о счастье вообще)
Это о самодостаточности, умении радоваться и ценить что имеешь, принимать себя со всеми недостатками и не терзаться по поводу неудач. Это значит делать то, что тебе нравится, что приносит удовлетворение и ощущение "жизнь прожита не зря")

#25
Андрей Сигма

Абсолютно точно.

"Всё, что надо человеку"
Единственно...это не всё, что надо человеку. Но на таком фундаменте, человек может сделать очень много хорошего.

Гость
#26
Андрей Сигма

Сбор статистических данных, для анализа. Это раз
Два..Анализ какой целевой аудитории вы собрались провести (кто ваша аудитория целевая)? Сколько должно людей предоставить данные..

Я, никогда не изучал науку "статистика", но и при этом понимаю... на сколько смешно выглядит "впаивание" этой фразы в ваш вопрос.

вы меня конечно извините, но если я не указываю какую-то целевую аудиторию, вас не натолкнуло это на мысль о том что она, быть может, мне не принципиальна? ровно так же как и факт того какое количество людей ответит на мой вопрос? то, что я задаю вопрос с какой-то целью - не значит что мне нужно нагружать аудиторию терминами и сочетаниями слов, не меняющими смысл моего вопроса. если же своим высказыванием вы коим-то образом пытались подметить мою "неграмотность" или "не начитанность", то мне кажется у вас это не сильно вышло) спасибо за отзыв.

#27
Гость

вы меня конечно извините, но если я не указываю какую-то целевую аудиторию, вас не натолкнуло это на мысль о том что она, быть может, мне не принципиальна? ровно так же как и факт того какое количество людей ответит на мой вопрос? то, что я задаю вопрос с какой-то целью - не значит что мне нужно нагружать аудиторию терминами и сочетаниями слов, не меняющими смысл моего вопроса. если же своим высказыванием вы коим-то образом пытались подметить мою "неграмотность" или "не начитанность", то мне кажется у вас это не сильно вышло) спасибо за отзыв.

Конечно не вышло.

Вы уж извините.

Гость
#28
Гость

Хоть на коленях моли
Для меня ты все равно деревенщина из ЛНР

Да, я деревенщина, но и тут хорошо пристроилась. А ты там сидишь и локти кусаешь, что кто-то в этой жизни пробился!

Гость
#29
Гость

Хоть на коленях моли
Для меня ты все равно деревенщина из ЛНР

Я не деревенщина! Я Московская цыпа................

Гость
#30
Гость

Да, я деревенщина, но и тут хорошо пристроилась. А ты там сидишь и локти кусаешь, что кто-то в этой жизни пробился!

По твоему базар у зеко психушьему видно что добилась, смирительной рубашки и кровать у унитаза

Гость
#31
Гость

По твоему базар у зеко психушьему видно что добилась, смирительной рубашки и кровать у унитаза

З.а.е.б.а.л.а.

Гость
#32

Работа. Здоровье. Здоровье детей. Финансовая и физическая безопасность. Личная свода. Хорошее самочувствие.

#33

дети и здоровье

Гость
#34

И все равно идите ***.у.й, вы мне не нужны.......................

Привет
#35

Деньги) Остальное - комфорт, счастье, позитив - исходит из материальной обеспеченности.

Гость
#36

Семья, любовь. Почему? Это мой стимул чтобы достичь высот. Будут проблемы там , не будет сил.

Гость
#37
Гость

Семья, любовь. Почему? Это мой стимул чтобы достичь высот. Будут проблемы там , не будет сил.

Ну , а здоровье это то что хочется чтобы было всегда. Но я не думаю что это относится к тому что "что для вас самое главное"

Гость
#38
Привет

Деньги) Остальное - комфорт, счастье, позитив - исходит из материальной обеспеченности.

Да, деньги

Гость
#39
Привет

Деньги) Остальное - комфорт, счастье, позитив - исходит из материальной обеспеченности.

Да, деньги - это самое важное.....................

Гость
#40

Правильно и вовремя умереть.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#41

Самое важное для меня - это жизнь и здоровье мужа и детей.
Всё остальное вторично.

Гость
#42

Здоровье и деньги.

Гость
#43

Важнее Разумности человека нету ничего. Сама вечность терпеливо ждет когда же люди станут Разумнее!
Разумность это свойство Разума.

Получается, что только когда Разум в работе, только тогда проявляется его Разумность. Другими словами необходимо включать Разумность и до момента включения, даже имея Разум, индивид не разумен. (доказательство: если сравнить с компьютером там есть процессор (в нашем примере - это аналог Разума), но пока компьютер не включён он не работает, и даже включенный компьютер нуждается в запуске определенной программы).
♦ Включается же Разумность простыми вопросами: например «А разумно ли это?», в чём Разумность, «Есть ли вариант разумнее» и это можно применять в течении всей жизни людей. (в нашем примере; это если бы прямо в поисковой строке браузера запустить не только поисковый запрос, но и запустить игру/программу)
♣ Пример: человек с похмелья стоит перед выбором выпить ли стакан водки или стакан рассола. Каждый кто это прочитает сразу же интуитивно понимает, что будет разумнее. Люди не осознанно чувствуют, что такое Разумность или неразумность.

Определение Разумности:
► Разумность это Понимание, Необходимость и ВЫБОР наилучшего сценария из всех возможных вариантов мысленного будущего, применяемой к этой необходимости, используя методы (сравнения, ("от противного" или "наоборот")). А также разрешение действовать самому себе по выбранному сценарию.

Доказательство: Конечно же каждый может сказать, что у человека есть еще и ум, интеллект, но на самом деле в русском языке каждая буква слова имеет значение и ум есть у всех животных, но только человек может РАЗличать в своих мыслях разные варианты будущего и выбирать сравнивая правильно.
► Интеллект же похоже больше всего отвечает за интеллигентность человека, его этикет, то есть за внешнее проявление внутренних мыслей ► поведение.

Применяем метод "наоборот" получаем что неразумность: Это импульсивный выбор первого попавшегося сценария (ради выгоды/или из-за страха) действий часто под действие

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: