Гость
Статьи
Ростов: что у вас там …

Ростов: что у вас там происходит?

сама с украины, новости - одна ложь. кто там живет, вы хотя бы расскажите как у вас там все.в украине например делается *** какой-то. днр лнр что-то там сами с собой воюют, их зачем-то мобилизируют в ростов, хотя ничего не происходит. вводят правила что нельзя выезжать мужчинам от 18 до 66 лет

757 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По радиу маяк сказали что доносятся взрывы.. по эху мацы про это ни слова. То есть как минимум война идет -информационная

Гость
#2

Наблюдаю за автобусами через стекло, в какую то заброшенную больницу привезли и все сидят в автобусах

Гость
#3

Есть видео очевидцев, посмотрите в сети , людей привезли и они стоят на улице и незнают куда идти и что делать. Привезли и бросили , просто создать панику . Как и в Белоруссии , позвали к границе сирийцев и бросили так же

Na_avosi
#4
Гость

Есть видео очевидцев, посмотрите в сети , людей привезли и они стоят на улице и незнают куда идти и что делать. Привезли и бросили , просто создать панику . Как и в Белоруссии , позвали к границе сирийцев и бросили так же

Конечно, они будут стоять и жить в палатках, надо время, чтоб их определить куда-то.

Гость
#5

Создала ровно такую же тему, только я из России. Админы НЕ ПРОПУСТИЛИ
Что за нAх?

Гость
#6
Na_avosi

Конечно, они будут стоять и жить в палатках, надо время, чтоб их определить куда-то.

Их позвали в эвакуацию , привезли за границу и тут же бросили . Зачем звали то ? Там дети голодные , на улице зима

Гость
#7

Сестра мужа приехала с Луганска собрала детей маме 80 лет отказалась ехать. Её муж пошёл в военкомат он там в Луганске остался. Говорит что стали бомбить с украинской стороны очень сильно. По радио предупредили о необходимости эвакуироватся. Умирать не хочет не кто. Конечно надо было раньше уезжать. Те у кого было куда бежать давно сбежали

Na_avosi
#8
Гость

Их позвали в эвакуацию , привезли за границу и тут же бросили . Зачем звали то ? Там дети голодные , на улице зима

А когда их звали? Я этот момент пропустила наверное.

Гость
#9
Гость

Создала ровно такую же тему, только я из России. Админы НЕ ПРОПУСТИЛИ
Что за нAх?

Уже много тем сегодня было их удаляют если видят что люди реально пишут факты , хотят грызни и паники

#10
Гость

Их позвали в эвакуацию , привезли за границу и тут же бросили . Зачем звали то ? Там дети голодные , на улице зима

Показуха. Типа спасают (от кого только)

Гость
#11
Na_avosi

А когда их звали? Я этот момент пропустила наверное.

Да ладно, видео есть в нете и сми , обращение , что тут то врать ?

Na_avosi
#12
Гость

Да ладно, видео есть в нете и сми , обращение , что тут то врать ?

Обращение кого, Путина, губернаторов РФ?

Гость
#13

Зеленский сказал - снаряды летели в Мариуполе слава богу не в ес

Гость
#14
Гость

Есть видео очевидцев, посмотрите в сети , людей привезли и они стоят на улице и незнают куда идти и что делать. Привезли и бросили , просто создать панику . Как и в Белоруссии , позвали к границе сирийцев и бросили так же

Ужас. Детей жалко. Накой их вообще куда-то везли, как они себе представляют перевезти пару млн человек, куда? И главное зачем?

Гость
#16
Na_avosi

Конечно, они будут стоять и жить в палатках, надо время, чтоб их определить куда-то.

Зачем их куда то вещи не позаботившись об условиях заранее? Даже с животными так не поступают, а тут люди с детьми. Я в шоке.

Гость
#17
Гость

Зачем их куда то вещи не позаботившись об условиях заранее? Даже с животными так не поступают, а тут люди с детьми. Я в шоке.

Ну так а какая страна готова к такой ситуации? Европа месяц дискутировала- куда разместить 15 тыс беженцев, а здесь миллион. Мы же не фокусники

Гость
#18
Гость

Их позвали в эвакуацию , привезли за границу и тут же бросили . Зачем звали то ? Там дети голодные , на улице зима

Типичная российская безалаберность. Действие ради действия. Это ж не их дети на холоде брошены. ¢во^очи и преступники.

Гость
#19

А как в Киеве обстоят дела, всё тихо и спокойно, не стреляют?
Не хочу как в 41-м, "Киев бомбили, нам объявили, что началася война".

Гость
#20
Гость

Зачем их куда то вещи не позаботившись об условиях заранее? Даже с животными так не поступают, а тут люди с детьми. Я в шоке.

Везли*

Na_avosi
#21
Гость

Зачем их куда то вещи не позаботившись об условиях заранее? Даже с животными так не поступают, а тут люди с детьми. Я в шоке.

Невозможно разместить 700 000 человек за 1-2 дня. Их там обстреливают и они уезжают - это понятно. Но их размещение займёт время.

Гость
#22

В нашем поселении Ростовская обл. Полно украинцев с Росийскими паспортами. живут работают и уже не мечтают возвращаться. Говорят что некуда развалили дом и постройки укрофашисты. Свой народ уничтожают.

Гость
#23
Гость

Украинские боты и на бабский сайт прониклииии. Езжайте в свою Европу там вас поляки ждут. Докатился до такого ужаса своих жителей бомбить за то что они хотят свободы и не хотят фашистов. Только в ответ байрактары и 600 снарядов в сутки.

Не украинцы, а кучка странных людей.
Предлагаю этим воякам выделить чисто поле, всех туда свезти (украинских, русских, американских... не важно в общем, воюнов диванных) и пусть между собой разбираются.
Сколько таких наберётся? Ну несколько тысяч от силы. Подерутся да разойдутся.
Людей простых пусть оставят в покое!

Гость
#24
Гость

Украинские боты и на бабский сайт прониклииии. Езжайте в свою Европу там вас поляки ждут. Докатился до такого ужаса своих жителей бомбить за то что они хотят свободы и не хотят фашистов. Только в ответ байрактары и 600 снарядов в сутки.

Так хохлы не по своим стреляют, а по путинским оккупантам. Ферштейн?

Гость
#25
Гость

Так хохлы не по своим стреляют, а по путинским оккупантам. Ферштейн?

Такие утверждения, как будто вам кто-то всю правду доложил. Они все врут! Это политика. Не надо быть Фомой.
Простые люди, что украинцы, что русские, что белорусы не по кому не стреляют, дружат, не хотят войны, никаких оккупантов не вычисляют.
Завтра скажут, что Китай- враг, тоже побежишь их хаять или всё же голова своя есть?

Гость
#26
Гость

А как в Киеве обстоят дела, всё тихо и спокойно, не стреляют?
Не хочу как в 41-м, "Киев бомбили, нам объявили, что началася война".

это спокойствие очень хрупкое. Вы посмотрите они как тараканы в банке сами друг друга погрызут. Зеленский своих родителей уже в Испанию отправил. И все олигархи уже сбежали, и простые нормальные тоже свалили. В 14 году майдан нужен был и 8 лет Донбасс позволяет страну грабить. Сегодня Зеленский как расписался аж писял кипятком (хочу санкции) а он ведь когда избирался был голубем мира обещал первое что прекратить войну и ли вы память потеряли?

Адель
#27
Гость

Ужас. Детей жалко. Накой их вообще куда-то везли, как они себе представляют перевезти пару млн человек, куда? И главное зачем?

Иу куда везти такую толпу? Я со смежного региона с Ростовской областью. Куда впихнуть миллион человек эти. У нас и то ничего не хватает, врачей нет, садов мало, школы забиты, болела в январе так врач по тлф меня консультировала и так и не приехала, говорит я тут одна на телефоне и сижу из терапевтов. Поликлиники забиты. В МФЦ например ждать надо талона несколько дней. Типа, щас все болеют коивдом и работать некому. Куда ещё беженцев? Да не одну тысячу?

Гость
#28
Гость

Так хохлы не по своим стреляют, а по путинским оккупантам. Ферштейн?

да вот пример фашизма там одни дети и пенсионеры остались только вы как мантру повторяет что замучили. Так ведь легче со своей совестью договорится? Но я и не пытаюсь вам глаза открывать там сложная жооопппаа и говввнннооо.

Гость
#29

Ща Пушилин себе ещё на одну квартирку в Дубае « навоюет».
Очень жалко простых людей. Каких бы взглядов они не были. Ни лично Путин, ни Зеленский ни Байден никто из них лично не будет воевать. Простые мальчишки погибнут, наши дети. Голову людям задурили. Со всех сторон полно брехни

малина-калина
#30
Адель

Иу куда везти такую толпу? Я со смежного региона с Ростовской областью. Куда впихнуть миллион человек эти. У нас и то ничего не хватает, врачей нет, садов мало, школы забиты, болела в январе так врач по тлф меня консультировала и так и не приехала, говорит я тут одна на телефоне и сижу из терапевтов. Поликлиники забиты. В МФЦ например ждать надо талона несколько дней. Типа, щас все болеют коивдом и работать некому. Куда ещё беженцев? Да не одну тысячу?

Куда, куда- в Москву, к Путину, в Кремль. Места там предостаточно.

Гость
#31
Гость

Так хохлы не по своим стреляют, а по путинским оккупантам. Ферштейн?

Так все-таки стреляют? А то многие представители из Украины утверждают, что не стреляют, что это все провокации со стороны России.

Гость
#32
Гость

да вот пример фашизма там одни дети и пенсионеры остались только вы как мантру повторяет что замучили. Так ведь легче со своей совестью договорится? Но я и не пытаюсь вам глаза открывать там сложная жооопппаа и говввнннооо.

Так эта &опа и &овно уже восьмой год длится. И кто в этом виноват?

Адель
#33
малина-калина

Куда, куда- в Москву, к Путину, в Кремль. Места там предостаточно.

Туда не везут что-то. Говорят, расселят в Ростовской области, но каааак? Там будет ***, даже если в соседние расселят. Не хватает и так врачей и прочего

Гость
#34
малина-калина

Куда, куда- в Москву, к Путину, в Кремль. Места там предостаточно.

В Геленджике целый дворец пустует, всех беженцев можно разместить.

Гость
#36
Гость

Создала ровно такую же тему, только я из России. Админы НЕ ПРОПУСТИЛИ
Что за нAх?

Нас угнетают

Гость
#37
Гость

В Геленджике целый дворец пустует, всех беженцев можно разместить.

Плюсуюсь, а сколько таких дворцов ещё. Где то там рядом с золотым унитазом ещё особняк

Na_avosi
#38
малина-калина

Куда, куда- в Москву, к Путину, в Кремль. Места там предостаточно.

В Москву не повезут, опять по регионам разместят.

Na_avosi
#39
Адель

Туда не везут что-то. Говорят, расселят в Ростовской области, но каааак? Там будет ***, даже если в соседние расселят. Не хватает и так врачей и прочего

Ростовская область физически всех не примет, поэтому всех не оставят там, дальше повезут.

Гость
#41
Na_avosi

Ростовская область физически всех не примет, поэтому всех не оставят там, дальше повезут.

Да уже про Москву в новостях мелькает, что на казанский везут, а оттуда хз, пусть бы в барвихе разместили

Гость
#42
Гость

Нас угнетают

Недавно где-то видела фразу типа - Россия добрая душа, но не для своих.

Гость
#43
Гость

Недавно где-то видела фразу типа - Россия добрая душа, но не для своих.

Щедрая душа, точн

Na_avosi
#44
Гость

И как 5 лет назад региональный бизнес будет местных увольнять, брать беженцев на работу с большей зп, за плюшки там какие то.
Страна чудес. Чужим все и израильским пенсионерам, и таджикским детям обеды, а наши пусть дохнут с голодухи

Ну, лично я потеряла хорошее рабочее место из-за того, что не получила детский сад на полный день на ребенка. Пришлось уволиться с работы. Детский сад давали в первую очередь беженцам, в группах по 60 человек было. Многие столкнулись с высказываниями, что война у них из-за РФ и мы виноваты в их потерях.
Я не против этих людей, у них страшная ситуация, пусть им выплатят нужные суммы денег и везут в регионы, где стоят пустые дома и квартиры.

Гость
#45
Na_avosi

Ну, лично я потеряла хорошее рабочее место из-за того, что не получила детский сад на полный день на ребенка. Пришлось уволиться с работы. Детский сад давали в первую очередь беженцам, в группах по 60 человек было. Многие столкнулись с высказываниями, что война у них из-за РФ и мы виноваты в их потерях.
Я не против этих людей, у них страшная ситуация, пусть им выплатят нужные суммы денег и везут в регионы, где стоят пустые дома и квартиры.

А мой свекр как раз не был уволен, но у них наняли крымчан, которые вообще нихуяя не делали «потому что им обязаны», платили им почти вдвое больше. Но других поувольняли. Как афроамерикан в сша, короче

Гость
#46
Адель

Туда не везут что-то. Говорят, расселят в Ростовской области, но каааак? Там будет ***, даже если в соседние расселят. Не хватает и так врачей и прочего

Так может среди беженцев и врачи приедут? Специалисты.

Na_avosi
#47
Гость

А мой свекр как раз не был уволен, но у них наняли крымчан, которые вообще нихуяя не делали «потому что им обязаны», платили им почти вдвое больше. Но других поувольняли. Как афроамерикан в сша, короче

Вмем мы везде обязаны 😁🤦‍♀️

Na_avosi
#48
Гость

Так может среди беженцев и врачи приедут? Специалисты.

Приедут, но не факт, что сразу побегут работать. Но тут их тоже стоит понять, люди приехали в другую страну, им надо чуток в себя прийти.

Гость
#49
Гость

Так может среди беженцев и врачи приедут? Специалисты.

Так специалистов призывают из Азербайджанов, Узбекистанов, таджикистанов, упрощенное гражданство и все такое обещают. Страна специалистов будет. Передовая ептыть

Гость
#50
Na_avosi

Вмем мы везде обязаны 😁🤦‍♀️

Неа, просто вы в ответе за тех кого приручили.