Гость
Статьи
Как вы в жизни чего-то …

Как вы в жизни чего-то добивались

Когда мама умерла, мне было тяжело. Я не понимаю, чего она так волнуется, ведь я училась в лицее, а, значит, выстою. Я вообще не хотела жить с мамой, так уж получилось. Но вот, теперь она умерла и я думаю, я выстою, хотя, лицеисты тоже не очень. Я думаю, я провалюсь) Надо было все-таки самой страться, а не рассчитывать на кого-то тогдабы и жизнь другая была.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А

Гость
#2

Соболезную вам, у меня отец тоже рано ушел, всю жизнь на него ориентировался.

Но что мне помогло в душевных метаниях и поставило мозг на место, так это мысль - я не хотел бы чтобы мой отец за меня переживал на том свете, и просто делал все чтобы быть достойным своего отца, даже если его уже нет.

Просто соберите всю свою волю в кулак и у вас обязательно все получится))

Гость
#3
Гость

Соболезную вам, у меня отец тоже рано ушел, всю жизнь на него ориентировался.

Но что мне помогло в душевных метаниях и поставило мозг на место, так это мысль - я не хотел бы чтобы мой отец за меня переживал на том свете, и просто делал все чтобы быть достойным своего отца, даже если его уже нет.

Просто соберите всю свою волю в кулак и у вас обязательно все получится))

Да мне п.о.*** на эту п.р.и.п.и.з.д.н.у.т.у.ю пусть обломится...........

Гость
#4

родители сказали надо учится, училась на вечернем и работала, окончила, работала, низкий поклон мамочке и папочки... получила образование профессию, с мужем дом построили в Сочи. Свой причал, лодка, машина, огород. Скоро на пенсию. С нашим государством дожить бы. Вот рыбалка и огород спасает. Вот купила автоклав ненарадуюсь. Всем советую покупайте.

Гость
#5

родителей любила больше жизни. Они были золотые люди. Очень скучаю очень о них грущу. А они даже не снятся. Ставлю дома свечу и вспоминаю не могу успокоить душу свою. Может они чувствуют мои переживания. Многим знакомым родители приходят в снам ко мне нет. Вы не отчаивайтесь, трудитесь и будет успех.

#6

Всё через мужа. Сама я почему-то не справляюсь с этой жизнью. Обидно но факт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: