Гость
Статьи
Не понимаю зачем туда …

Не понимаю зачем туда поехал и что там происходит?

Встречались с мужчиной почти три месяца. Было всё замечательно. Он в разводе трое детей. Но вот одна проблема есть…

Его Бывшая жена живёт другом городе с тремя детьми и в личную жизнь его не лезет…Два года тому назад он жил в Нью-Йорке где-то год ,там у него есть какая то девушка Последний раз там был 7 месяцев назад..Билеты заказал до нашего знакомства. Сказал что отменить не может что это стоит не мало денег и тем боле у него там друзья и он должен с ними тоже встретиться и это его запланированный отпуск до нашего знакомства. Рассказал мне историю о том что там есть девушка которая его ждёт . Он туда едет по каким-то делам и она ему нужна в роли переводчика .Она очень любит и ждёт его ,но он встретил меня и хочет быть со мной. Говорит пожалуйста дай мне слетать туда и всё завершить там.Просит простить его..В четверг он улетел на 10 дней все эти 10 дней он не будет со мной на связи. И попросил меня не писать ему потому что та девушка сумасшедшая и просто если увидит нашу с ним переписку,что она просто его прикончит. ‘. Просит меня подождать когда он вернётся.. Говорит пожалуйста не бросай меня ,мне надо там всё завершить. Она ему там нужно для одного дела как переводчик .Мы с ним стали очень близки ,он даже уже вместе жить предлагает. Но я не понимаю он улетел и оборвал со мной связь поменял сим-карту . Я вообще даже не знаю жив ли он. Как так можно так было поступить?мы с ним почти три месяца были каждый божий день на связи с утра до вечера даже ночью переписывались иногда. Неужели он так боится ту девушку? Я вообще не понимаю зачем туда поехал. И что там происходит? Даже если у них там отношения. А что это за отношение если они видятся два раза в год? #ревность #бывшая

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас за дуру держит

#2
Гость

Он вас за дуру держит

А её не держит за дуру ? Что за отношения если они видятся два раза в год?

Гость
#3
Svetlana1982

А её не держит за дуру ? Что за отношения если они видятся два раза в год?

А если он и ее за дуру держит, то вам будет легче?

#4
Гость

А если он и ее за дуру держит, то вам будет легче?

Нет мне всё равно ,я не понимаю её она с ним встречается два раза в год и она считает его своим парнем?

Гость
#5

Пусть сначала разберется со своими девушками и завершит все отношения, потом только к вам подкатывает. Он хочет и на ёлку влезть и не ободраться. Не стоит его даже рассматривать.

Гость
#6
Svetlana1982

Нет мне всё равно ,я не понимаю её она с ним встречается два раза в год и она считает его своим парнем?

Да плевать на нее. Я вот вас не понимаю. Чувак вам в лоб говорит что у него там другая баба для развлечений, а вы сидите думаете о том, как она эту ситуацию воспринимает.

#7
Гость

Пусть сначала разберется со своими девушками и завершит все отношения, потом только к вам подкатывает. Он хочет и на ёлку влезть и не ободраться. Не стоит его даже рассматривать.

Здесь он себя и проявил как можно уехать не звонить не писать просто пропасть поменять там сим-карт. Последнее сообщения он мне прислал из аэропорта ,я скоро улетаю,уже сдал багаж и спросил меня если я скучаю уже по нему.. это было 15 февраля ,сказал 25 февраля как прилечу я тебе позвоню и всё и пропал. Я даже не знаю живой ли он..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: