Гость
Статьи
Я не понимаю таких …

Я не понимаю таких женщин. А вы?

Таких, которые сначала расстаются с мужчиной (или вообще отказывают ему в отношениях), а потом, спустя годы, начинают об этом жалеть, увидев, что у него есть хорошая работа, есть жена и дети, etc.
Вы серьёзно? Почему?
Вам откуда знать, как там самом деле у него в семье происходит за закрытыми дверями? Вам со стороны кажется, что там сказка и вам бы самой туда. Но ведь та женщина - это НЕ ВЫ!
Откуда вам знать, что у вас с ним всё шикарно сложилось бы, будь вы на месте его жены? Что у него была бы такая же жизнь рядом с вами, как если бы с ней?
Да мало ли что могло бы быть, будь вы с ним!
Все ваши сожаления = просто ваша фантазия. Увидели и придумали себе: ой, а мне бы теперь с ним, а мы бы сейчас с ним, ах дура была...
Зачем-то же вы с ним расстались тогда? Значит были на то причины, и в тот момент вас устраивало именно такое решение. Значит, жалеть не о чем.
Начните уже ценить себя как самостоятельную личность, а не только рядом с мужчиной. #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

которые сначала расстаются с мужчиной (или вообще отказывают ему в отношениях), а потом, спустя годы, начинают об этом жалеть, увидев, что у него есть хорошая работа, есть жена и дети, etc.

#3

Не встречала такое. Мне если ко не нравился, тот уже не понравится.

🍑
#4
Гость

которые сначала расстаются с мужчиной (или вообще отказывают ему в отношениях), а потом, спустя годы, начинают об этом жалеть, увидев, что у него есть хорошая работа, есть жена и дети, etc.
__________________________________________________________
всё верно: хуже завистливой рашенбабы может быть только другая рашенбаба))

На счёт завистливой да почему рашен завидует своей рашен?

#5

Хотя с одним бвло, пожалела что бросила. О уже не вернуть ничего я даже не следила за ним ))

Гость
#6

Я с бывшим сошлась и вполне счастлива в браке. То почему мы разошлись, тех тараканов- в более зрелом возрасте уже не было. Но жена, дети и достаток- появились уже со мной. До меня были тусовки и просто женщины.

Гость
#7

Я ценю себя как личность.
Все мужики по факту оказались слабее меня. И не только мужики.
Иначе как объяснить желание шараебиться по чужим страницам и любую песню , где кдасмная медодия, биты/любой пук принимать на свой счет?

Гость
#8

Если вы слабомыслящая пи*дл или членострадающая личность, не значит что другие мыслят этими же категориями.
И ждут ждут...штампа в паспорте, знакомства с мамашками, кольца в коробочке, бол шого Х_уя с бантиком.

Нет.
Уже давно все со всеми ясно.

А музыка- вечна

Гость
#9

Согласна, Автор! С другой женой у них была бы другая судьба. А раз кубики сложились именно так - то для чего-то это нужно.

Гость
#10
Вау⬜❤️⬜

Хотя с одним бвло, пожалела что бросила. О уже не вернуть ничего я даже не следила за ним ))

Не надо никогда жалеть, если расстались. Вы не заглянете в голову другому человеку, так что как тут знать, что у вас бы дальше хорошо сложилось?

Irony
#11

А что тут понимать, это довольно таки распространенная история:
Подкатывал в молодости условный Петя. Но Петя был не ахти, заурядный, серый, не популярный. Петю не хотелось, к пети не было чувств. Петю культурно отшили.
И был условный Вася, симпатяга, уверенный в себе, к нему так и тянуло. Отношения, секс с т.д.

Прошли года. Вася сделал карьеру, или бизнес, купил жильё, дорогую машину, женился и постит фотки с теплых островов. А ты сидишь с очередным Василием и живешь от зарплаты до зарплаты. А жабка то душит "А могла бы сейчас я с ним на Мальдивах загорать"....

Гость
#12
Гость

Не надо никогда жалеть, если расстались. Вы не заглянете в голову другому человеку, так что как тут знать, что у вас бы дальше хорошо сложилось?

А может быть такое, что людей узнал вдоль и поперек и *** они тебе нужны как старые штаны?
Ни те бывшие, ни этот недонастоящий?????

Молодая Козапета
#13

Я не знаю кто из однакашников или вузовских студентов чем занят. Мне не интересно , абсолютно.
Тем более не интересны бывшие ухажеры и мужья.

Гость
#14

А почему обчзател но нужно страдать по штанам?
Особенно если они неинтересны для тебя
Не приносят ралости, ни отдушины никакой

Как ярмо на шее, которому ты что-то должен.так как есть кодекс чести друга.
?

Но Лабковский говорит: уходи оттуда, где иебе плохо...
Задай себе влпрос и честно отвнть.
Тебе хорошо в этой ситуации? С этими людьми, с таким общением?

А зачем тогда ты тут?
Чтобы что?

Кому то отдавать свре время?

Гость
#15

Почему нужно терпеть?
Ради чего?

Я не понимаю мужиков, которые задирают планки, не наработав прелварительно ресурсы.

Пока вы сидели под юбками у своих модных мамок, другие пацаны набивали шишки, вставали, падали, опять всиавали.
Не боялись заводить детей и нести за них ответственность.

Гость
#16

Не приспособленные к жизни, не адаптированные к трудностям.
Но сцуко модные и пафосные.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#17

Автор, это вы , что-ли , сожалели после расставания? 😁😁😁
Так как вы не можете знать, что чувствуют женщины , после расставания, то описали свой опыт, но типа не вы , а мифические женщины.😂😂😂

Гость
#18

Это бабская политика привела вас туда, где вы сейчас.
Когда уже под *** лет и никаких шансов на успех.
Никаких!

Гость
#19

Когда тебя подмяла алчная не самая мудрая и дальновидная баба и твой мозг превратился в пудру шанель.
А *** в шоу " я тоже насосал , лбблю мамку, мамкин олененок"

Пи*дец там ловить нечего.
Нормальной девке нечего

Гость
#20

Не знаю таких,не сложилось и все.Значит -не мой человек.

Гость
#21
Irony

А что тут понимать, это довольно таки распространенная история:
Подкатывал в молодости условный Петя. Но Петя был не ахти, заурядный, серый, не популярный. Петю не хотелось, к пети не было чувств. Петю культурно отшили.
И был условный Вася, симпатяга, уверенный в себе, к нему так и тянуло. Отношения, секс с т.д.

Прошли года. Вася сделал карьеру, или бизнес, купил жильё, дорогую машину, женился и постит фотки с теплых островов. А ты сидишь с очередным Василием и живешь от зарплаты до зарплаты. А жабка то душит "А могла бы сейчас я с ним на Мальдивах загорать"....

Че за бред. Во - первых надо самой зарабатывать . Во - вторых, мужиков лучше выбирать по характеру и интеллекту , а не по уровню доходов .Если он умный и заботливый, то и так карьеру сделает и любить вас будет. А если очень обеспеченный, то не факт, что не окажется, тираном,бабником, а вы будете в золотой клетке сидеть.

Гость
#22
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Автор, это вы , что-ли , сожалели после расставания? 😁😁😁
Так как вы не можете знать, что чувствуют женщины , после расставания, то описали свой опыт, но типа не вы , а мифические женщины.😂😂😂

С чего вы взяли, что речь обо мне?
Просто на этом форуме приходилось читать истории о том, как женщина сначала отвергала мужчину, а потом жалела и пыталась все вернуть, но уже безуспешно.
И в жизни слышала истории, когда женщина инициировала расставание с одним мужчиной, выскакивала быстренько за другого и рожала от него, потом разводилась и ещё потом бывшего оставляла во всем виноватым.

Гость
#23
Гость

С чего вы взяли, что речь обо мне?
Просто на этом форуме приходилось читать истории о том, как женщина сначала отвергала мужчину, а потом жалела и пыталась все вернуть, но уже безуспешно.
И в жизни слышала истории, когда женщина инициировала расставание с одним мужчиной, выскакивала быстренько за другого и рожала от него, потом разводилась и ещё потом бывшего оставляла во всем виноватым.

Это жизнь) . Все ошибаются .
Я лично не жалею. Общалась пару раз с бывшими, сразу вспомнила, почему мы расстались, ничего не изменилось и дело вообще не в деньгах.
Просто плохое забывается, помнишь хорошее только

Гость
#24
Гость

С чего вы взяли, что речь обо мне?
Просто на этом форуме приходилось читать истории о том, как женщина сначала отвергала мужчину, а потом жалела и пыталась все вернуть, но уже безуспешно.
И в жизни слышала истории, когда женщина инициировала расставание с одним мужчиной, выскакивала быстренько за другого и рожала от него, потом разводилась и ещё потом бывшего оставляла во всем виноватым.

Если бывший бревно. Или тормоз, или неудачник.
А ее кармически притянуло к нему.

Конечно она злая.
Хотя это ее путь к себе .
Но лучше плакатб в майбахе, чем по штанам

Гость
#25

Женщины злые, погда влюбляются в неудачников
Причем дело не в финансах, а в том, что из-за него на нее ни одно корыто помоев вылилось скорее всего.
Я уверена, что для него это норма жизни, притягивать всякую х**ню. Просто он не афиширует и вмячесеи хорохорится
А ей с непривычки пришлось несладко.

Гость
#26

А тебе какое дело до них?

Гость
#27
Гость

Женщины злые, погда влюбляются в неудачников
Причем дело не в финансах, а в том, что из-за него на нее ни одно корыто помоев вылилось скорее всего.
Я уверена, что для него это норма жизни, притягивать всякую х**ню. Просто он не афиширует и вмячесеи хорохорится
А ей с непривычки пришлось несладко.

Подстава.
Выглядит симпатично и заманчиао но вместе с челом в твою жизнь приходит такой трешак.
Причем сам он где-то вечно то ли отсиживается, то ли отлеживается.

Гость
#28
Гость

Подстава.
Выглядит симпатично и заманчиао но вместе с челом в твою жизнь приходит такой трешак.
Причем сам он где-то вечно то ли отсиживается, то ли отлеживается.

Одна женщина увела мужика у другой и забеременела от него.
Та в зле и обиде пожелала всего хорошего, а возможно чего доброго обратилась куда надо.
И вуаля, ребенок -магнит для неудач.

Тетки, я вас призываю, не воюйте, не уводите, не обижайте.

Думайте головой, не междуножьем.

Irony
#29
Гость

Че за бред. Во - первых надо самой зарабатывать . Во - вторых, мужиков лучше выбирать по характеру и интеллекту , а не по уровню доходов .Если он умный и заботливый, то и так карьеру сделает и любить вас будет. А если очень обеспеченный, то не факт, что не окажется, тираном,бабником, а вы будете в золотой клетке сидеть.

Ну, это в теории: самодостаточность, выбирать с умом, бла-бла о характере и высоких моральных ценностях.
Но в жизни не работает по множеству причин. И выбирают или по "чувствам", которые ни характер (в положительном аспекте), ни интеллект не будоражит. Или по кошельку, при чем не на перспективу, а уже на здесь и сейчас и побыстрее.

Гость
#30
Irony

Ну, это в теории: самодостаточность, выбирать с умом, бла-бла о характере и высоких моральных ценностях.
Но в жизни не работает по множеству причин. И выбирают или по "чувствам", которые ни характер (в положительном аспекте), ни интеллект не будоражит. Или по кошельку, при чем не на перспективу, а уже на здесь и сейчас и побыстрее.

А в чём тогда проблема? Кто кому злобный Буратино?

Гость
#31
Гость

Одна женщина увела мужика у другой и забеременела от него.
Та в зле и обиде пожелала всего хорошего, а возможно чего доброго обратилась куда надо.
И вуаля, ребенок -магнит для неудач.

Тетки, я вас призываю, не воюйте, не уводите, не обижайте.

Думайте головой, не междуножьем.

Дадно те.
Дубль два.
Доча.
Тоже мозгов нема. Корона на башке , интриги, подставы, многоходовочки.

Дубль три будет?

Внуков то нема уже при них.
Всех распугали

Гость
#32
Гость

Дадно те.
Дубль два.
Доча.
Тоже мозгов нема. Корона на башке , интриги, подставы, многоходовочки.

Дубль три будет?

Внуков то нема уже при них.
Всех распугали

Внучек нет и уже не будет. Слава богу, таких женщин больше не надо.
Внуков можно сказать воспитали другие люди
(Высшие силы берегут их)

Гость
#33
Гость

Че за бред. Во - первых надо самой зарабатывать . Во - вторых, мужиков лучше выбирать по характеру и интеллекту , а не по уровню доходов .Если он умный и заботливый, то и так карьеру сделает и любить вас будет. А если очень обеспеченный, то не факт, что не окажется, тираном,бабником, а вы будете в золотой клетке сидеть.

Очередные мифы, что обеспеченный равно тиран и бабник, да хренушки вам.

Гость
#34
Гость

Внучек нет и уже не будет. Слава богу, таких женщин больше не надо.
Внуков можно сказать воспитали другие люди
(Высшие силы берегут их)

Женщины, уничтожающие род .

Женись на такой- и твой род закончится и сам ты скопытишься .

Гость
#35
Гость

Женщины, уничтожающие род .

Женись на такой- и твой род закончится и сам ты скопытишься .

А заметили, что завлекают ярко и агрессивно? И выглядят всегда ярко, чтобы много мужиков держать в своем поле и технично избавляются от соперниц?

Пока обратка не настигнет

Самое печальное, что прилетает чаще всего детям.

Гость
#36
Гость

А заметили, что завлекают ярко и агрессивно? И выглядят всегда ярко, чтобы много мужиков держать в своем поле и технично избавляются от соперниц?

Пока обратка не настигнет

Самое печальное, что прилетает чаще всего детям.

Мужики при них энергетически усохшие какие-то, безвольные.
Как привороженные .

Может и привороженные.
Может посредством манипуляций напрочь сбиты ориентиры у них.

Хотя выбирают сильных здоровых,
Может паразитировать чтобы подольше...

Гость
#37
Гость

Мужики при них энергетически усохшие какие-то, безвольные.
Как привороженные .

Может и привороженные.
Может посредством манипуляций напрочь сбиты ориентиры у них.

Хотя выбирают сильных здоровых,
Может паразитировать чтобы подольше...

В Итоге что получается с мужчинами теми ?
Либо сломанная психика, либо ушатанное здоровье, либо напрочь переломанная жизнь.

Гость
#38
Гость

В Итоге что получается с мужчинами теми ?
Либо сломанная психика, либо ушатанное здоровье, либо напрочь переломанная жизнь.

Шершеля фам, мужики😂

Да чтоб губы покраснее и юбка покороче ;)
У вас же 9 жизней, как у кошек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: