Гость
Статьи
Парень начал меня …

Парень начал меня сравнивать

Парень начал меня сравнивать со своей одногруппницей. Пришел и говорит, моя одногруппница сегодня в зачетки заполняла, и мою заполнила. И недавно пришел и снова начал про нее болтать. Говорит, представляешь, сегодня она первая кто получил пятерку за контрольную. Как думаете почему он так часто стал про нее говорить? Она ему нравится, или для чего про нее так часто говорит? Посмотрела её профиль она не красивая и полная. Но мне всё-таки не понятно для чего мне знать ее успехи? #поведениепарня

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если начал сравнивать ..то дело труба...Это дела вас она не красивая, а ему может нравятся такие страшненькие...со страшными проще, они на все соглашаются...но только вначале...а потом начинают требовать от мужика, как только понимают что он никуда не денется...фу,

#2

Советую Вам понаблюдать за своим мч... Если продолжит именно сравнивать ...типа.... "а вот она так делает, а почему ты не делаешь?" То объясните ему что такое терпеть не намерены...Даже если он с ней сойдется потом, ничего хорошего у него не будет. Но сравнение это первый признак нелюбви...увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: