Гость
Статьи
Парень начал поднимать …

Парень начал поднимать руку

Парень начал поднимать руку, мой парень всегда говорил что имеет проблемы со здоровьем и с психическим в том числе, плюс принимал наркотики год, сейчас бросил съехались. И он начал поднимать на меня руку, хотя до того как съехались такого не было, начиналось все с ударов по рукам и ногам потом дошло до сильных ударов, характер у меня вредный я знаю очень ревную и иногда могу бесить. Недавно парень изменил в нашей же квартире и когда я узнала ( сам признался) так же начал в ответ на слёзы прикладывать силу мол чего плачешь раз сама довела до измены. Что делать?… #отношения #измена

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы еще спрашиваете что делать? Надо выйти за этого неадеквата замуж и нарожать ему кучу детишек, как делают многие наши женщины.

Гость
#2

Это только цветочки, автор! Если не разорвете отношения в ближайшее время, Вас ждет АД и скорее всего пожизненный, пока Вас не убьет

Снежинка
#3

Любить ещё сильнее. Ведь,если бьет,то любит. Огреть так,чтоб ни руку,ни ногу поднять не мог . Как вообще можно позволять себя бить? Бедненький наркотики бросил ,изменил,бьёт. Из поста в пост это ***.Осталось только родить от него для полного счастья.

Гость
#4
Гость

И вы еще спрашиваете что делать? Надо выйти за этого неадеквата замуж и нарожать ему кучу детишек, как делают многие наши женщины.

Тяжело расстаться так как очень привязалась …

Гость
#5

Я надеюсь вы не думаете всерьёз, что в его измене вы виноваты? Потому как винить в измене можно только себя, если он не хотел больше с вами быть, то должен был расстаться. Правильно народ выше с сарказмом: бьет и изменяет, что ещё с ним делать?)) Дальше будут «ягодки», хотя куда ещё хуже.

Гость
#6

Бывший наркоман, псих и абьюзер и вы спрашиваете, что делать? Бежать и вообще не общаться. Бьет, так как вы виновата, что плачете, что до измены довели - х.ерня. Абьюз. Зачем вообще съехались с таким.

#7

вы получаете то, что заслужили своим умом и мировоззрением.

Гость
#8
Гость

Бывший наркоман, псих и абьюзер и вы спрашиваете, что делать? Бежать и вообще не общаться. Бьет, так как вы виновата, что плачете, что до измены довели - х.ерня. Абьюз. Зачем вообще съехались с таким.

Когда съезжались, человек был совсем другим, понимаете… совершенно другим..
До меня встречался с девушкой много лет не разу на неё руку на поднял и не думал об измене

Сама по себе
#9
Гость

Когда съезжались, человек был совсем другим, понимаете… совершенно другим..
До меня встречался с девушкой много лет не разу на неё руку на поднял и не думал об измене

Вы зачем вопрос задавали? Чтобы спорить с нами? Расскажите еще про его счастливое детство, что наркотики ни-ни. Мало и плохо бьет. Привязалась! К чему? К грубости, оскорблениям, битью? Ну, к чему? Человек, в целом, хороший. Понятно. Он бьет и будет бить, потому что
п р и в я з а л а с ь .

Виноградинка
#10
Гость

Когда съезжались, человек был совсем другим, понимаете… совершенно другим..
До меня встречался с девушкой много лет не разу на неё руку на поднял и не думал об измене

А потом он начал наркотики принимать, и у него крыша съехала.
Наркоманов бывших не бывает.

Гость
#11
Гость

Тяжело расстаться так как очень привязалась …

Значит парень все правильно делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: