Гость
Статьи
Обзывает. Начал …

Обзывает. Начал поднимать руку

Мой муж ромашка. 32 летняя. То он живет со мной, то разводится. Уже 84 раза говорил о разводе. 2 раза уходил к своим родителям. Я понимаю если были бы скандалы, а это на пустом месте начинает кричать. Как черт. Я стараюсь где то промолчать, уступить. На примерение не идет. Обзывает последними словами и говорит что вернется к бывшей жене. (у них ребенок есть, но он с ним не общается) Я у него вторая жена. На вопрос что случилось? Не отвечает. Да и не разговаривает со мной. Начал поднимать руку. Детей нет. Не получается. Говорит, ты больная. Да и не хочет он их..мне так кажется. Секс 2 раза в месяц. Второй мужчина. Никогда не гуляла и не изменяла. не обнимет, какой там поцеловать. Ему просто пофиг. Я это все все замечаю. Зачем я с ним живу? Да мы поженились 4 месяца назад. Встречались 2 года. А он меня уже ненавидит прям. Как думаете, дальше будет хуже??

Аня
23 ответа
Последний — Перейти
Георгин, пион, астра
#1

Автор. Вы что. Бегите от него. Себя любите!!!!!!!!

Гость
#2

Вот вы все рветесь замуж, от того и проблемы. Нужно понять, что более менее разумные мужчины не женятся. Если вас взяли замуж, то это уже повод задуматься в разумности вашего избранника.

Георгин, пион, астра
#3

Дальше будет хуже. Хотя куда уж больше?!
Плевать, что женаты так мало. Он вас ни во что не ставит, а вы ещё и спите с ним...

Георгин, пион, астра
#4
Гость

Вот вы все рветесь замуж, от того и проблемы. Нужно понять, что более менее разумные мужчины не женятся. Если вас взяли замуж, то это уже повод задуматься в разумности вашего избранника.

С ума не сходите.

Противник вагинального секса
#5

Может, он тоже хотел себе клитор.

Аня
#6

А на людях душа компании. На лице синяк, а он никогда не извинится. Это самое неприятное. Подарков цветов и ползать на коленях я не прошу. Просто подойти и обнять. Взрослый вроде, живи, детей рости. А он в ромашку играет. У нас Бюджет раздельный. Вдруг я на его деньги что то куплю себе. Живет у меня. И спать мы начали тоже раздельно. Кажется это конец.

Противник вагинального секса
#7
Аня

И спать мы начали тоже раздельно. Кажется это конец.

А у Вас не осталось видео прежних коитусов? Мне б посмотреть их сейчас перед сном. Сразу только напишите: там анус не замазан?

Аня
#10

У кого что...

Жозель
#11
Аня

А на людях душа компании. На лице синяк, а он никогда не извинится. Это самое неприятное. Подарков цветов и ползать на коленях я не прошу. Просто подойти и обнять. Взрослый вроде, живи, детей рости. А он в ромашку играет. У нас Бюджет раздельный. Вдруг я на его деньги что то куплю себе. Живет у меня. И спать мы начали тоже раздельно. Кажется это конец.

Автор, это ужас, что Вы рассказали. Нельзя прощать побои никогда. Какие бы извинения не были. Ударил 1 раз - будет бить всегда. Это уже 100 раз доказано. Точно также насчёт измен. Я не понимаю, зачем вы держитесь за него. Бюджет раздельный , относится к вам ужасно, зачем вам эта видимость брака? Вас успокаивает что ли , что есть хотя бы такой?

Жозель
#12
Аня

У кого что...

Вы сами подумайте. Хуже уже некуда. А лучше можете сделать, если вовремя уйдёте, пока он вам голову не пробил

Гость
#13
Противник вагинального секса

Здравствуйте!
Что-то Вы не в духе. Как Ваш анус?

Привет долбоёб. Раз тебе больше делать нечего, кроме как здесь сидеть, то пиши хотя бы что-нибудь смешное.

Гость
#14

Дальше будет не выносимо!!! Истрепит вам все нервы,лишит здоровья---гоните его!!! Хорошо,что нет ребенка.....это больные люди с завышенной самооценкой за счет унижения других людей. Мне 55,такая же ситуация,только у нас дочь 16 лет,он настраивает ее против меня,несколько ращ уезжал ,по году,по полгода не живет,потом как ни вчем не бывало возвращается:он мою жизнь превратил в АД!!! Ни а каком сексе и речи нет! Считает меня старой теткой(он моложе на 7 лет),а я выгляжу моложе его,можно сказать -красавица....и вот так пролетело 20 лет,и ничего не меняется,только хуже....бросайте не жалея!!! Это не мужики,это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!!

Гость
#15

Мою сестру бывший муж часто бил. После побоев она приезжала домой и после слёз и мольб этого пидара она к нему возвращалась. И так продолжалось пару лет пока вижу один день она не сбежала от него.
Не позволяйте такого отношения к себе.

Сильва
#16

Да вы ,что ,очнитесь? ! Он же в лицо вам грязь кидает ,а вы её хаваете . И детей Бог не дает ,потому что вы не пара . Если твой дом ,выкинь его шмотье ,если не твой ,соберись и исчезни, иначе не видать тебе счастья . Твоё впереди ,поверь .

Гость
#17

Я бы такого сама бы уже выгнала.
Но авторша не выгонит, а будет и дальше позволять все это с собой делать.
Вы же, бабы, мазохистки, вам чем хуже, тем лучше.

#18

Дурааа, ты что не видишь, что он чокнутый - псих больной. А Дурааа ты, потому что все терпишь это и еще не сбежала. Жди когда он тебя убьет или сделает инвалидом. Ноги в руки и пиззздуй от него.

Гость
#19
Противник вагинального секса

Здравствуйте!
Что-то Вы не в духе. Как Ваш анус?

Дрын не купил, видимо? Ладно, совет номер два: выходишь на улицу, находишь ветку потолще, спиливаешь и идёшь домой наслаждаться, *** можешь не убирать, для острых ощущений.

#23

Он вас не любит,раз не уважает,бегите от него,либо останетесь инвалидом или сойдете с ума,у меня отец такой,и моя мать до сих пор с ним живет,это просто жесть,а я уехала еще в 18 от них,и хорошо.

Гость
#24

Оно психопат

Аня
#25

Развелся с первой женой, потому что (с его слов) ей нужны были его деньги и богатство. Хотя я и денег не вижу, богатства? Где оно? Его только яйца между ног и все. Сегодня тоже самое, орет не разговаривает и посылает, за синяк не думает извинятся, у него это в порядке вещей. Я терплю это, потому что дура и это мой второй брак. Думала что второй раз это осознано и на всю жизнь. Ошиблась. Первый муж был золото. Все познается в сравнении.. честно, мне так стыдно, очень стыдно перед моими родителями. Я думала я нашла своего человека, но опять я наступаю на одни и те же грабли. Я у них самая неудачная дочь, которая ни с кем не может ужиться. А детей почему нет? Потому что Бог дал мне ребенка 2 года назад, когда я с ним встречалась, а он бросил меня. Просто пропал. И я сделала аборт. Дура. Никогда себе это не прощу. А с первым мужем был выкидыш. Мне 25. Детей нет, мозгов тем более.

Аня
#26

Когда встречаешься, это одно. Человек был просто идиален. Веселый. Ухаживал. Подарки .цветы. я была уверенна, вот он мой человек. Вот. Но потом он показал свое истинное лицо. Кто же знал, что он такой... мы расходились, но он не давал мне строить с кем то отношения. Делал так что человек сам переставал со мной общаться. Просто ни с того ни с сего. Бил машину. Потом после загса начал и меня.. но я ему даю ,,сдачу,, но как ни крути, он сильнее меня.

Гость
#27

Автор, ваш муж часом не "близнец" по гороскопу? Знаете, очень моего мужа бывшего напоминает. Мой - Близнецы, и у него два лица. Вы совершенно правильно пишете, что на людях и до свадьбы он совсем другой человек. Знакомая история, со мной тоже так было. Я поверила, что он меня полюбил, но с первого же дня семейной жизни он начал надо мной потихоньку издеваться. Оскорблял самыми обидными словами, придирался по мелочам, унижал меня, презирал и не уважал нисколько. Детей тоже не хотел, у него их и так двое. К тому же был пьяницей. Знаете, у меня характер, так что я терпеть не стала. Здесь правильно писали, он вас ни во что не ставит и само утверждается за счёт ваших унижений. Мне было все равно, сколько мы прожили, но вытирать о себя ноги я никому не позволю. Если он вас не уважает, то уважьте вы сами себя, имейте достоинство и не давайте никому его пинать. Ваш муж просто женоненавистник, и первый брак у него распался именно по этой причине. Он вас не любит, к него вообще к вам никаких чувств нет. Вы для него пустое место, ваше мнение его не интересует. Он вам начнёт изменять, и виноваты в этом будете вы сами, вот увидите. Он вас ударил и не извинился, потому что не видит своей вины. Он обвиняет вас во всем вокруг происходящем? Видимо, да, если считает вас больной, не способной забеременеть. Он не признаётся, что сам детей не хочет. Ваш муж - зеркальное отражение моего. Я терпеть не стала, я ушла. И ни разу за три года об этом не пожалела!

Гость
#28

Автор, и вот оно вам надо - всё это? Бегите без оглядки! Хоть чуточку надо себя любить и уважать.

Форум: Отношения
Всего: 372 412 тем
Новые темы за месяц: 6 047 тем
Популярные темы за месяц: 220 086 тем